Перейти до вмісту

Гравицапа ИЖ-21251 Цвет (ржуниамгу) Коррида. 1991 г.в.


glavmex

Recommended Posts

Я приехал с Ровно, по дороге с Эндрю дачи, и с дома моей девушки, уже не то чтобы утро, но хочеться лечь поспать, и так кто меня звал?  :D

http://moskvich.net/index.php/topic,12301.msg359694.html#msg359694 подтвержадю что минуя ещё одного хозяина (который не создавал гараж) машина оселилась сдесь

Фоткать то там нечего, кусок говна обычный ржавый, но могу добавить, а на встречи то ездить надо Киевляне знают эту машину :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это кусок говна, вчера достало меня в очередной раз хлам долбаный, как там Цой пел? каждому вору возможность украсть каждому корчу место на свалке :dolf:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это кусок говна, вчера достало меня в очередной раз хлам долбаный, как там Цой пел? каждому вору возможность украсть каждому корчу место на свалке :dolf:

и что в этот раз?

ты ж говорил,что он лучше 408-го.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дочихалась сволочь, всю дорогу протяжением 20 км не мог её разогнать больше 70 ехала, дергалась, пока это всё не достало, и не сделал принудительный разгон двигателя, итак скорость 70, сцпление, первая газ в пол, бросаю сцепцпление, тут же потужный удар, вызг резины, машину носит по всей дороге, двигатель не то что ревёт, он грохочет своими убитыми поршнями из под капота куча чёрного вобще не прозрачного дыма, скорость упала, опять разгоняюсь вроде чуть полегчало, приехал, поставил... на сл день, попытка завестись - фиг тебе, крутим зажигание, запустилась, но работает интересно крайне не устойчиво одновременно стреляет в карб и глушитель, держит какието не понятные обороты, двиг очень сильно колбасит, вобше не реагирует на нажатие газа, еле держит обороты подсосом, глохнет, пробуем прикурить, ломаем трос открывания багажника в другой машине, едем за тросом меняем трос, звонок малой с претензией почему я весь день ни разу не позвонил, машина блеать, она: а я только отпросилась пораньше в кино, мы собирались уже 3 дня подряд попасть не получалось (работет официантом до часу ночи) меня в 8 отпуститли... Про себя прокленаю чёртов корчь , свою жизнь и все на свете, извиняюсь, думаю ех как класно было б после кино поехать, ем...  :) ех... Хочу машину в которую сел блин и поехал, а не хлопнул дверью и замки отпали :azlk:

п.с. дело в трамблёре кстате было, по частям по кусочкам вытащиши падлу поставил девственный, машинка обрадовалась стала работать ровно, тихо, без дерганьей, и сломала себе карб "заодно" дерьмомосквич поганый :blush:

И ктонибудь закройте эту тему гараж здесь :  http://moskvich.net/index.php/topic,12301.0.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...