Перейти до вмісту

Кино - рекомендации для просмотра, позитивные отзывы о фильмах


Recommended Posts

Нелепая Шестерка, подбор актеров отличный, и если у вас есть чувство юмора, то рекомендую!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
  • Відповіді 137
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

На днях смотрел " Гена - бетон" не шедевр но разок поржать можно.

Ну и мой любимый фильи- "Падение черного ястреба"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотрел недавно "Братья из Гримсби". Рекомендую, черный юмор, заряд позитива на 2 дня!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

Понравился фильм:
Призрачная красота / Collateral Beauty (2016)

https://www.kinopoisk.ru/film/915112/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хороший фильм:
По соображениям совести / Hacksaw Ridge (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/649917/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Было приятно посмотреть лёгкий фильмец:

Синг Стрит / Sing Street 2016

https://www.kinopoisk.ru/film/881374/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

22 июня был на премьере Трансформеров. Фильм на один раз, от трансформеров там остались только роботы. Сюжет закручен, но слишком, слишком много решили перекаверкать историю, добавили какой-то старины чтоли. Я ожидал что будет треш, поэтому особо не расстроился, но снимать дальше новый трансформеров нет смысла. Ситуация такая же как и с Форсажем...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

С огромным удовольствием сейчас пересматриваю Твин Пикс, начал со старых сезонов. Ну а чо, я его только краем глаза видел, будучи мелким ушлёпком. Непередаваемая атмосфера! Ожидаю что вот этот новый вышедший сезон 2017 года будет полным ГЭ. Но всё же посмотрю всё по порядку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Любителям фантастики(не фэнтези, не стрелялок, а с научным, физиологическим и философским уклоном) очень рекомендую Интерстеллар с Мэтью МакКонахи. Надо смотреть без отрыва от экрана, тогда все понятно, а в конце ощущение как "крыша съезжает." Лучший фантастический фильм Голливуда считается.

Ещё Прибытие С Эми Адамс. Офигенный фильм. Философский, очередной раз показывает что у людей горе от ума.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8 часов назад, Retro-Classic сказал:

очень рекомендую Интерстеллар

Очень понравился фильм. Но можно смотреть и с отрывом от экрана.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

15 часов назад, fiks 1 сказал:

Очень понравился фильм. Но можно смотреть и с отрывом от экрана.

Та, да ох и молодцы американцы, что умеют, то умеют, в этом они лидеры. Ни от одного фильма в истории так не "ехала крыша" в хорошем смысле слова, побуждая писать мемуары о "Высшем"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Вторая жизнь Уве" - хороший и добрый фильм. Шведский. Про жизнь и смерть. Про двух друзей: один любил Вольво, другой Сааб (в Швеции, думаю, это как москвичеводы и жигулеводы).

Ссылка на википедию (если не любите спойлеры, лучше до конца не читать).

2879180.jpg

 

Еще хороший фильм, в сюжетной линии которого находится автомобиль - "Гран Торино". Хороший, но слегка грустный фильм.

Ссылка на википедию. если не любите спойлеры, лучше до конца не читать).

1280px-Gran_Torino.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Уотергейт (падение Белого Дома)  события происходят 60-70гг  снят на документальных фактах.Для тех,кто любит историю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Из последнего просмотренного (понравившегося) Эта замечательная жизнь 1946г, Там где гнездятся орлы 1968(напомнил местами Вольфенштейн),Гонщики 1994,Иностранец 2017(Дж. Чан)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обливион с Томом Крузом

Так же не пожалеете -Сделано в Америке 2017 года тоже с Томом Крузом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сходили позавчера на "Я, Тоня" в Мультиплекс в Lavina Mall. Честно признаюсь, ожидал, что засну на половине фильма, но он так меня увлек, что остался под суперскими впечатлениями. Немного не обычная история, тем более не выдуманная, а основанная на реальных событиях. Не знаю, у меня так редко бывает, что фильм на столько заходит. Смотрели в Lavina Mall в multiplex. Он ещё там идет, так что бегом смотреть)

y1DOZwKkRRWgUC7WJAbW2w.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже вчера появился фильм на некоторых сайтах ночью, седни пропал, но седни уже на других появляется, и не исчезает. Щас посмотрел на http://kino-na-xati.com/vojennyi/kiborhy-online.html , на компе нужно уменьшать качество, но на телеке в браузере ( Андроид ТВ бокс) - отлично идёт, 720 без проблем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...