Перейти до вмісту

ЕЖИК 412


Шавич

Recommended Posts

D.mon писал(а):
Тогда гуд ay.gifay.gifay.gif А что в коробке и редукторе у тебя? Я собирался тоже ХАДО для трансмиссии заливать.
В коробке тад с присадкой хадо,в мосте тоже тад но без присадки потому, что сальники подтикают,как поменяю залью присадку.Изменилось только то,что теч масла из под резинки збоку изчезло.коробка делалась вместе с двигателем(замена собачки зад.ход. и синхроников)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 72
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

flash вот твкая динама называется BOSE

Вложение:
99250938.jpg

DSC04108.JPG [ 396.6 Кб | Просмотров: 1 ]

Вложение:
89734672.jpg

DSC04110.JPG [ 358.22 Кб | Просмотров: 1 ]

характеристик на нем не написано.Он по предположениям ватт на 25 больше нагружаеш куполом об железо бится начинает его даже майфун роскачивает.Он был взят с ауди ,непомню как называется,но из последних.стоял он без усилка поэтому я думаю что он больше для дома подойдет чем для машины ,ну а вообще жду твоего ответа.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не фонтан динамик, это типа штатный саб, он слабенький и никакой. оставь для звука в гараже, в машину лучше что-то по-серьезней взять

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К флэшу присоединяюсь. Путнего из него ничего не выйдет, увы. Магнит у него в ровень выпирает ag.gif Все его достоинство обрубили на корне ap.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я уже впринципе и сам понял когда его подключил.Да и при встрече flash послухаеш у мя музыку,мне говорят что мне саб и на не на если только чтоб аретмию сердца заработать ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да. врезаные в заднюю полку два мощных динамика с хорошой резинкой сабвуфера не требуют

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://www.energy-welding.com/products0102.html да вот это яркий у тебя полуавтомат! я на таком учился на первой работе, лучше чем кайзер не спорю
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

fruity412 писал(а):
да. врезаные в заднюю полку два мощных динамика с хорошой резинкой сабвуфера не требуют
А лутьше 4ре ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

fruity412 писал(а):
да. врезаные в заднюю полку два мощных динамика с хорошой резинкой сабвуфера не требуют

неа! для правильного звука нужен саб и фронтальная акустика хорошая, а вод тыл это больше для фона. иначе колхоз будет
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Млин вчера колесо пробил.Облом bh.gif

flash писал(а):
fruity412 писал(а):
да. врезаные в заднюю полку два мощных динамика с хорошой резинкой сабвуфера не требуют

неа! для правильного звука нужен саб и фронтальная акустика хорошая, а вод тыл это больше для фона. иначе колхоз будет

Ну вообщето с этими
Вложение:
34471378.jpg

DSC04126.JPG [ 65.69 Кб | Просмотров: 0 ]

перемотал под усилок наконец то и 2 по 10гдш звучит ну очень ничего.Для моего уха этого на 10+ и места в багажнике ого ab.gif ниче паца при встече послухаем ток вот когда???эта встреча будет нинаю bh.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надеюсь будет, я бы хотел с тобой по сварке поговорить заодно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
перемотал под усилок наконец то и 2 по 10гдш звучит ну очень ничего.Для моего уха этого на 10+ и места в багажнике ого

я тебе верю что звучит классно сам многократно убеждался что этого более чем достаточно, а где пара 10гдш звучит в дверях? место в багажнике и вес меньше чем с ящиком+20кг как у меня, летом пробовал ездить с пустым багажником, без заднего сидения и ковриков 5л бензина асфальт шлифует нормально (сток двигатель после обкатки)
перематывал кенвуды проводом толще чем был изначально, два слоя? и какая у тебя технология центровки когда собираешь, я включаю генератор 10Гц, навезал моментом и опускаю в магнит он сам центруется катушкой
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

fruity412 писал(а):
Цитата:
перемотал под усилок наконец то и 2 по 10гдш звучит ну очень ничего.Для моего уха этого на 10+ и места в багажнике ого

я тебе верю что звучит классно сам многократно убеждался что этого более чем достаточно, а где пара 10гдш звучит в дверях? место в багажнике и вес меньше чем с ящиком+20кг как у меня, летом пробовал ездить с пустым багажником, без заднего сидения и ковриков 5л бензина асфальт шлифует нормально (сток двигатель после обкатки)
перематывал кенвуды проводом толще чем был изначально, два слоя? и какая у тебя технология центровки когда собираешь, я включаю генератор 10Гц, навезал моментом и опускаю в магнит он сам центруется катушкой
Я мажу драконом ижду пока высохнет а потом на сырую подключаю и он сам становится как пристыл перевернул сверху бутыль с помидорами и вуаля ay.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давно уже я не был в своем гараже bh.gif с тех пор динамики сгорели переделал полностью полку и поставил гдн-овские динамики 35ки через пару деньков буду заниматся кузовом (усиливать кузов ,переделовать бампер,подкрашивать,сидухи с 40го...)по ходу дела буду вылаживать фото.Всем привет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

планировал за зиму поварить и весной выехать, разобрал и понеслась... может к 2012году закончу будет москвич 2012 года выпуска

пока перешел на передок, внутри повареное днище ржавеет, осталось много - двери, пороги внешние, перевернуть снизу поварить, усилить средними ложиронами ab.gif

когда начинаешь? давай фотки интересно как получается

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

fruity412 писал(а):
планировал за зиму поварить и весной выехать, разобрал и понеслась... может к 2012году закончу будет москвич 2012 года выпуска
пока перешел на передок, внутри повареное днище ржавеет, осталось много - двери, пороги внешние, перевернуть снизу поварить, усилить средними ложиронами ab.gif

когда начинаешь? давай фотки интересно как получается
Обяяязательно!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет всем выкладываю обещаные фото.Потом было праделано много работы :обработка,задувка всего нутра кузова,новые чехлы ,музыка немного да и по мелочам дофега чего.Дальше по расписанию переборка передка полностью,подкраска в кое каких местах ap.gif и еще лет пять нетрогая ничего как до этого.Пока все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Наконец я до неё добрался посчюхивал все уступы и полернул посмотрим что получится,а вот такая она была раньше.

post-1040-1318779005,42_thumb.jpg

post-1040-1318779008,65_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та блин так все сразу и не раскажеш где пропадал,что самое обидное даже до Андрюхи который живет в 15 км от меня выброться не могу.Вот допустим в субботу в 1 ночи жену с ребенком в болницу забрали.В пятницу тока выписали.И тосе да то се,вот так и проподал я сам в шоке!А пару недель назад купили дочке личный транспорт пока сама еще не ездит но за рулем пиво пьет,там вода:)

post-1040-1318779006,36_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Теперь в голове увиличить каналы и клапана! И рапредвал спорт!!! И можно едить.  :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет!!! Тут Андрюха говорил что ты неплохой сварщик... давай свяжимся и поговорим по поводу поварить машину да и просто познакомится при личной встрече...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...