Перейти до вмісту

новый ВАЗ для нас, вот.


jeri

Recommended Posts

кто видел, как презентовали новый ВАЗ? мне реально жалко вазоводов, это позор на их седые головы.  машинка завелась с пятого раза, а багажник наверное ломом открывали, а потом это в новостях показали. :crazy:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 70
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

видеопоищу сейчас, а название с утра помнил, а сейчас вот забыл. :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ахахаха видел сегодня этот позор при тестирований премер министром машина завелась с 5 раза а багажник заклинил!Я в осадке даже Москвич подубитый с 3 раза завелся)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо огромное eX-Driver у выручил, а то у меня инет так неспеша работает что пока ссылки нешел- чуть не поседел. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера это видео смотрел, орево :)) мой 2140 после переворота на бок быстрее завёлся чем эта Гранта :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ахахаха видел сегодня этот позор при тестирований премер министром машина завелась с 5 раза а багажник заклинил!Я в осадке даже Москвич подубитый с 3 раза завелся)

Так он же сказал, акселератор электронный, не надо его было давить при запуске.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну дык ВВ ж оправдался, мол "на тапку жал" когда заводил. На инжехторах так вроди ж низзя делать. Ну на дизелях так точно

О, free_V_V опередил меня на 35 мсек.  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо огромное eX-Driver у выручил, а то у меня инет так неспеша работает что пока ссылки нешел- чуть не поседел. :)

Да незачто,поможем чем сможем!))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не завелась то такое))) бывает...хоть и неприятненько...тем более можна на электронный акселератор свалить или на ВВ (мол нервничал - тачила вапще непацанская)) а тестить надо- потому ножками сильно резво сучил))перегазовал). вон Ё-мобиль говорят на презентации тоже с трудом завелся... :beer:

НО...внешний вид :) це ж жах якийсь...калина и то поприятней, или то мы попривыкли к ней уже)). автоваз взял на вооружение принцип "када к чудовищу попривыкнешь - оно уже и не такое страшное"?)

з.ы. это мое субъективное мнение и на его объективность я не претендую. может бюджетное авто таким и должно быть?) :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хм, на инжекторе вроде на газе хоть прыгай при запуске не перельешь? Хотя хз, я на них не ездил....

а дизайн...на вкус и цвет все фломастеры из пластмассы,как по мне-нечто среднее....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а дизайн...на вкус и цвет все фломастеры из пластмассы,как по мне-нечто среднее....

Та да. Как по мне, то эта Гранта намного симпатичнее чем Калина - бо то вопще уёпище.

Все-равно я рад за АвтоВАЗ, у них есть свой автопром который кое-как но все-таки развивается. А у нас не автопром, а автосборка...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ничего другого и не ожидалось... А может этот провал будет успехом в будущем, нам то откуда знать.

2107 то же на презентации проблемы были, ну и что, зато сколько лет выпускается (даже в Египте по лицензии), сколько выпущено и сколько народа в ней ездит. Ну что это за машины - так это уже совсем другой вопрос. Поживём увидим

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На счёт 2107... Не видел её презентацию, но могу сказать, что машина отличная. Не подводила ни разу. Бегает, работает и только радует. Машина 2006 года. Лада делает хорошие машины - просто нужно уметь выбирать при покупке =))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так же презентацию 07 не видел, вычитал из автолегенд. Но наверное зря затеялся про семёрку то.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и где здесь позор? Каждый человек который садится на другую машину после своей  врядли он заведет с первого раза,а Путин даже начал движение с первого раза.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и где здесь позор? Каждый человек который садится на другую машину после своей  врядли он заведет с первого раза,а Путин даже начал движение с первого раза.

ДА ПРЯМ УЖ НЕ заведется, ладно тронуться, а багажник? тоже не каждый откроет.?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и где здесь позор? Каждый человек который садится на другую машину после своей  врядли он заведет с первого раза,а Путин даже начал движение с первого раза.

ДА ПРЯМ УЖ НЕ заведется, ладно тронуться, а багажник? тоже не каждый откроет.?

Ну переживал человек.Путин сказал все путём значить так и будет.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

йобст... Опять ТАЗ новый....... И опять прямо с завода рассыпается  :good:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...