Перейти до вмісту

На какую другую машину, вы бы могли променять Москвич?


*^PhantoM^*

Recommended Posts

Возник такой вопрос. Очень интересно узнать мнение других москвичеводов!

"какая минимальная по крутости машина, на которую я согласен сесть после москвича?"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 323
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

На другую променять помоему нереально. Вторую машину взял бы микроавтобус.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фантом,ты как автор темы,должен был первым написать! :D Или Москвич форева? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фантом,ты как автор темы,должен был первым написать! :D Или Москвич форева? :D

Я последний напишу :D :D :D

Москвич конечно хорошая машина, но...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для меня на всю жизнь МОСКВИЧ!

Он для души,но хотя что-то новое для души не помешало!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

москвичек для души)папик хочит вито турбо солярку)

я бы шеви каприз хотел)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне бы для начала хтавило бы,просто вкинуть в 41-го дизелька.Ну или обменять своего бензинового на дизельного :D

Если другую машину,как бюджетный вариант,то приобрел бы себе Mitsubishi Galant турбодизеля(1,8л) 6-го поколения в кузове Е 33 или Е34! 

Если вариант подороже,то взял бы Ssang Yong Actyon Sports(пикап),естественно с дизельком!

Ну нравятся мне дизеля :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для меня на всю жизнь МОСКВИЧ!

Он для души,но хотя что-то поновое для души не помешало!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для меня мой ИЖ-на всю жизнь. :D :D :D

на нем еще мои внуки ездить будут. :D

а если б финансы позволяли,то третьей машиной в семью взял бы себе Фиат Добло-пассажир с дверями-распашенками(такой как у Юрика Драгстера был служебный).

а Москвич променять на что то другое-глупо.ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для меня мой ИЖ-на всю жизнь.на нем еще мои внуки ездить будут. :D

а если б финансы позволяли,то третьей машиной в семью взял бы себе Фиат Добло-пассажир с дверями-распашенками(такой как у Юрика Драгстера был служебный).

а Москвич променять на что то другое-глупо.ИМХО.

Но в твоем варианте, конечно глупо! Но не у всех в таком состоянии Москвич.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В каком смысле променять? Если речь идет о выборе жоповозки, то тут есть две стороны - это по финансам и по фантазии :D По фантазии я хотел был что-то внедорожное типа тойоты FJ или мица L200, а по дорогам аккорд 7-го поколения, по финансам на что хватило, то и есть...

Но москвич продавать или выбрасывать - нет, т.к. бессмысленно, денег много не выручишь и он не мешает :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В каком смысле променять? Если речь идет о выборе жоповозки, то тут есть две стороны - это по финансам и по фантазии :D По фантазии я хотел был что-то внедорожное типа тойоты FJ или мица L200, а по дорогам аккорд 7-го поколения, по финансам на что хватило, то и есть...

Но москвич продавать или выбрасывать - нет, т.к. бессмысленно, денег много не выручишь и он не мешает :D

с этого и надо было начинать)))) :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну москвича я не продам это факт :D А мое мнения если брать что то так солидное а не тазика....Хочу ягуара Х-тайп с двигом не определился или другой Ягуар....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Москвич - это стиль в жизни !

И тот кто его придерживается всегда будет ездить возится с Москвичем для души и береч его.

Это не мешает взять еще одну машину для каждодневного пользования.

А если другие принципы руководят желаними человека, то москвич это времянка заполняющая определенную потребность души или просто рабочая лошадка.

Мой друг меня убеждает, что если я пересяду на современную машину, то у меня поменяется отношение к Москвичу, но я где то понимаю, что когда выбирал Москвич купил его по своему желанию. В нем чуствуется душа, конструктора, А не бюджетность штамповки.

На сегодняшний день буду изыскивать возможности оставвться с Москвичем.

Хотя если будет возможность, дополнительно взял бы себе ГАЗ 24 с V8.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, машина дело такое, что сколько б ни было денег - все равно не хватит, т.к. будет хотеться круче и круче, а идеальных нету, чтобы устраивала вообще всем.

Просто не совсем понятен смысл темы, тут "что бы я купил, если б у меня было 100 миллионов евро" или "у меня есть 5 тыс. грн, что мне на это купить" :D

Мой друг меня убеждает, что если я пересяду на современную машину, то у меня поменяется отношение к Москвичу, но я где то понимаю, что когда выбирал Москвич купил его по своему желанию. В нем чуствуется душа, конструктора, А не бюджетность штамповки.

Да не поменяется оно, если москвичик радует душу, не смотря на все недостатки, а если он был занозой в заднице, то конечно даже после калины его будут вспоминать как страшный сон :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile, дело не в деньгах. Просто интересен вопрос, на какую другую машину готов пересесть москвичевод.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В смысле какая минимальная по крутости машина, на которую я согласен сесть после москвича? Или я опять что-то не понял? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А смысла нет, и не будет. Флудим в пределах фантазии. Все абстрактно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...