Перейти до вмісту

Vano-412(moskvich)


vano_412

Recommended Posts

Анатолий ты мне напиши как можно сделать пескоструй ?Из краскопульта ?что добавить в него и что переделать? и где можно на кузове пескоструить а где нельзя? new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 643
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

vano_412 писал(а):
Анатолий ты мне напиши как можно сделать пескоструй ?Из краскопульта ?что добавить в него и что переделать? и где можно на кузове пескоструить а где нельзя? new_smile.gif


Эээээээээээ
статья не моя и я не делал так что сори ... :cry:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пацаеы скажите ,если масло менять надо его слить,затем промывочное налить ,завести сколько он минут должен поработать?.потом вилить и новое залить?Подскажите?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Потрать 2 дня и перебери его полностью... В такой двиг ничего больше минералки лить незльзя и мыть его промывками тоже не рекомендую, забъет каналы нафиг.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я мыл жеской кисточкой в бензине + всякие проволчки, отвертки и т.п. для выколупывания вековых залежей грязи из закоулков.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парни подскажите.Если я поменял поршни , то мне следовательно, что ещё надо поменять на новое?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А сколкьо мотор прошел до замены поршней и зачем вообще поршня менял?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно, только половины кузова у тебя не будет. По поводу чистки двигателя, продается специальная аэрозоль, брызгаешь, ждешь пару минут и промываешь водой (только с распылителя, что цветочки поливают), при этом не забывая активно работать кисточкой. Хватает 2-х больших балончиков.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...