Перейти до вмісту

Vano-412(moskvich)


vano_412

Recommended Posts

Вот наконец-то перевёз крылья стеклоткань передние поздний 412, я самый счастливый человек))))

сделал фото

a4880eadad67.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 643
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Будет ещё личико №2 от позднего останется тока крылья и капот, всё остальное самострой)))

3ddcbeb3a39d.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

лучше стоковый кузов

Купе будет уже решил

В общем ребята дождался я драгоценной доставки ,

из 3 коробок не малого размера, почтальёны в ужасе, бояться моей следущей доставки)))),

ну дак вот Hot Customs возврощается....

Я не мечтаю, я делаю, отвечу в посте "сергуе"

a03c1dffb8ed.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И что же в этих не малых коробках ты прикупил? "umkin"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И что же в этих не малых коробках ты прикупил? "umkin"

он партизан :dirol: , но подозреваю -что ходовая новая ИННО
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Ваня что порешал с полуавтоматом? ато он у меня как у тебя и такая же проблема только совсем не варит, только по праздникам

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

FightWolf привет слушай , проблема сварочника, что он расчитан на высокие тока, и кстати без газа он варить вообще не будет, если у тебя проволока очень медлено выходит из пистолета, я сделал как просто убрал пружинку, теперь у меня свободный ход появился, но скорость подачип роволоки намного увеличилась и можно варить швом). а так опиши что не работает у тебя с ним?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет москвичеводы!!!

Что нового у меня, дак как бы почти нету, щас планирую брать крылья перед и зад новые, остаётся купить ино перед подвеску и двигатель, разговарил с гаи , они не могут мне отказать не в коем случае, главное случайно не отпилить номер кузова))))

Я сдал наконец-то на права, но пока на категорию "А", и не могу уже ходить пешком решил яву собрать за 1 месяц, но в итоге проблем было столько что ещё осбираю, остаётся не очень много, но все же, как закончу, буду брать всё недостающее для москвича, и делать стапель, так как кузов поведенный перед и зад в центер, стойки отпиливать и ровнять.

вот фото явы в стадии сборки

4adf79dcf2f2.jpg

такая чистая что не хочется собирать в пыльном гараже))

а вот приехал человек на отреставрированом дедушке, дал прокатится у меня нет слов, одни ретро в тот раз стояли у моего гаража

1fcc05724370.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ещё опишу, был зимой у москвичевода николая, он ещё на видео в городе Екатеринбург светился

http://www.tyumen.ru/?sectionid=73&a=watch&id=12113

дак вот, у него была целая квартира запчасти кузова и двигателем от москвича, я конечно был не в таком шоке, но когда увидел инжектор то ....

прокатились на его москвича с двигателем 1.8, порадовал немного иным урчанием, но это всё оригинал без облегчение, что в стадии его сборки скоро начнётся

956e9bd28bca.jpg

так же и с кузовом будет заниматься, не сомтрите на ржавчину)

b515fa657ee7.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

свежие фото про москвича,

Стойки? или что такое КУПЭ?)

купил себе 2 стойки оказалось с однйо стороны, но не беда , 2 будет на запас) примерил, понравилось, но двери шипко громадные получатся

bffeaff64448.jpg

53ef4b761013.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто металл не рповаривает и все. один лист проваривает а чтобы два сварить не проваривает, на макс токе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та же самая проблема у меня с ним, мне приходится дольше держать горелку на одном месте а как пропюётся тогда по звуку определиш что начал проваривать, и проволоку добавь примерно от 4 до 5, 6, ток макс, и на 2 ставь, СО2 у меня примерно на 1.2 а чего щас блин не вспомню))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ребята выручайте пожалуйста , друзья

нужно срочно чертёж или рисунок: кузовные размеры москвич 412???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто металл не рповаривает и все. один лист проваривает а чтобы два сварить не проваривает, на макс токе

не путайте точечную сварку с полуавтоматом))))) силёнок у него мало

в одном металле сверлиш дырочки линией другой прилажуеш снизу и через дырочку соединяиш 2 листа (редкий секас) когда варил мне ети дырочки снились ))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такое подойдёт?

post-10230-0-33836400-1345018793_thumb.jpg

ну как тебе сказать такое у меня есть, а вот нужно более точное, такого ни где не мог найти даже в инете, может кто то сам мерил, или есть инфа?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...