Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

Сам пользуюсь продукцией хадо. Очень доволен. Раньше заливал обычную дешевую минералку и выдавливал по тюбику геля-ревитализанта. Движок прошел уже 90 тыс. после капиталки. Компрессия 11,5 во всех цилиндрах, на кулачках распредвала явной выработки не видно.  Давление по мехманометру на ХХ  давит единицу на горячем двигателе. Думаю это что то значит для двигателя с таким пробегом на обычной дешевой минералке. В прошлом году перешел на минеральное хадовское масло 15В-40. За год накатал уже больше 10 тыс. Все ОК!  Так что зря вы иронизируете по поводу присадок. Много положительных отзывов по поводу присадок для трансмиссий и редукторов, при чем не от Москвичеводов а людей у кого дорогие и не очень иномарки, различные модели ВАЗов. Буквально сегодня утром заглядывал на официальный украинский ихний сайт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты так написал как будто 90 и 10 тыс это настолько запредельнуе пробеги.... У москвича на м8 межкапитальный пробег гарантированный заводом - 120 или 130 тысяч, без присадок всяких, а инопомойки спокойно выхаживают по 200-250 тык.

Это все не поддается проверке нормальной, только субьективное мнение, которе зачастую не имеет ничего общего с реальностью. Я поменял антенну - и машина стала ровнее ехать! Как-то так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что за х...ня??!!! 

"было дело застучал подшипник в БМВ ... вобщем набултыхали этого ревитализанта  - помогло" -- вчитайтесь что написано: какой-такой подшипник? каким-таким интересным образом ЗАЛИЛИ в него "ревитализант"?!!  "когда стали капиталить--- эти гильзы станок не брал" -- и это-то АЛМАЗНЫМ хоном ??!!!

тут скорее всего сарафанное радио сработало, "що не дочув - то добрехав". В реальности может  не хотят точить, потому что это говно со стенок налипает на резаки и потом его чистить надо постоянно, а через третьи уши начали говорить, что отказывются, т.к резак не берет :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Батя подсел на присадку Ремол. Уже надоело ему доказывать что все это полная хрень, и лучше купить нормальную синтетику чем тратить деньги на это говно. Без толку. Патамуша знакомый СТО-шник сказал шо это харашо и ему нравится.

Оставил затею отговаривать, лишь-бы от этого наноговна хуже не стало. Ато вдруг стружка от этих реметализантов (или как их там) поубивает форсунки и опять придется ехать в дизель-сервис  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В чемто вы правы... было дело застучал подшипник в БМВ то денег нет то времени - вобщем набултыхали этого ревитализанта.... помогло он после того еще 32000 проехал...

Также товарищу надо было до конца лета дотянуть чтоб кр двигла не делатть. Налили ревитализант хадо - помогло - компрессия поднялась...но после когда стали капиталить--- эти гильзы станок не брал...

Что за х...ня??!!! 

"было дело застучал подшипник в БМВ ... вобщем набултыхали этого ревитализанта  - помогло" -- вчитайтесь что написано: какой-такой подшипник? каким-таким интересным образом ЗАЛИЛИ в него "ревитализант"?!!  "когда стали капиталить--- эти гильзы станок не брал" -- и это-то АЛМАЗНЫМ хоном ??!!!

Вдумайтесь, что написано: "хадо - помогло - компрессия поднялась" -- это что, получается, из неоткуда вдруг взялось довольно таки МНОГО металла, чтобы заполнить 2 - 3'мм зазор в кольцах, наплавился (???) металл на гильзу, да ещё так точно(???), в размер(???), чтобы движок не заклинил? Это что, в каждой нано(???)частице этой присадки микрокомпьютер, который рассчитывает толщину наплавляемого слоя???!!!  Максимум, на что способна присадка -- так это только несколько уменьшить коэффициент трения, потому их и делают на основе дисульфида молибдена.

Вообще, предыдущий пост очень похож на скрытую рекламу распространителя подобных лохоприсадок. Расчёт простой -- москвичеводы, в основном, люди небогатые, что в большинстве своём есть следствие низкого уровня образования и социального статуса -- а это как раз и есть благодатная почва для втуливания подобного лоходрома.

Да только пост-автор забыл, что тут есть люди, уже чего-то достигшие в жизни, имеющие по 2 высших технических образований, а на Москвичах ездящие не потому, что они лохи, а потому, что Москвич им просто нравится. Почему-то на форумах Рено и Ситроен, где я тоже толкусь со свими машинками, никто с подобными бредовыми предложениями даже не суётся -- контингент не тот, неблагоприятный. Там люди на подобное не ведутся.

Во первых причём тут высшие( у нас вышки принимают дубы,а выпускают липу),второе я спрашивал мнение не от тех людей которые что то где то слышут,а у тех кто попробовал, мне не жалко два раза купить мегафорс- не обеднею, вот после того как возьму и попробую,тогда и будем кричать кто и в чём прав,а кто недочув!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ничо вы не понимаете. НАНОПРОТЕК - ЧУДО. с нового года ищу НАНОГЕНЕРАТОР хочу "Черную Молнию"

:bye:) :D) :D)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне не жалко два раза купить мегафорс- не обеднею, вот после того как возьму и попробую,тогда и будем кричать кто и в чём прав,а кто недочув!

Да никто ничего никому не докажет, потому что "жопометр" плохой инструмент. Двиг не сломается, а чуда тоже не произойдет, на этом все и кончится.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стока всего наговорили, что я не удержался и пошел на оф сайт посмотреть. Вобщем получается нам надо " универсал 75мл - для 1,0 - 1,6 л объема = 204 грн" или "универсал 100мл - для 1,7 - 2,4 л объема= 258 грн" это одноразовав доза, хотя написано 2х-4х кратная обработка т.е. умножить на 2 = 400 (500)грн. + какое-никакое масло еще минимум 100 грн. И вы хотите сказать что эта смесь будет лучше чем если купить даже за 400 грн просто ХОРОШЕЕ масло, я уже молчу про 600грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да что жде все про хорошее масло пишут у меня в мосе было дорогущее масло(полусинь) везде-мне для него не жалко было ничего, мегафорс стоит 190 гр,надо два флакона, один в старое масло и 1500км накатать другой в новое и после 500км залить и того 380гр!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:bye::D  люди пытаются тебе деньги сэкономить...

заливай и катайся, хорошая штука  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хм...ну и я выскажусь. Наша 21063 почти 120 тысяч пробежала с маслом в коробке алитым еще на заводе. Решили поменять, батя захотелдобавить присадку. Вобщем взяли ХАДО и ревитализантом (или как он там называется), залили в коробку, и...и ничего не поменялось, как были у нее некоторые фокусы (батя говорит что они еще с завода был) так и остались. Теперь жалеем что не купили обычного масла, по деньгам бы намного меньше вышло, а результат тот-же.

Самовнушение-великая сила

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в 2001 году, когда я работал на кразе, в эксперименталке заливали в раздатку хадо и гоняли раздатку на стенде

по окончании эксперимента- полная разборка, все показатели записывались, раздатка молотила весь свой ресурс

полная разборка не показала никаких изменений, в процессе работы температура масла была незначительно выше обычного, на 5-10 градусов

вот и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю, каждый сделал для себя выводы. Лично я, в магические микстуры не верю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предлагаю закрепить эту тему на главной. т.к. всплывают они регулярно и каждый раз одно и тоже :beer:

<место для мата>  как надоело)) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
http://www.gaz-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=19047&start=240 вот вам война и тут будет, тему надо прикрепить, я уже предварительно поговорил с директором маскарта можно организовать скидки для клуба и кроме меня кто то будет испытателем! :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://www.gaz-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=19047&start=240 вот вам война и тут будет, тему надо прикрепить, я уже предварительно поговорил с директором маскарта можно организовать скидки для клуба и кроме меня кто то будет испытателем! :azlk:

сколько-же там оффтопа.... :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://www.gaz-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=19047&start=240 вот вам война и тут будет, тему надо прикрепить, я уже предварительно поговорил с директором маскарта можно организовать скидки для клуба и кроме меня кто то будет испытателем! :azlk:

а что испытывать надо?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот тоже думал как бы его поступить, и пришел к мысли - а может пора просто на 5W40 перейти?  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я юзаю и так нано москвич 8-)))))).

Други! Одумайтесь, и просто покупайте хорошее масло.

А с этим "чудом" - это к бабушкам соответствующим, Сандею Аделадже и т. д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мегафорсе не нанопротект,по поводу испытания-как раз надо самого неверущего обработать и пусть потом рассказывает -как оно не работает! :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И кто станет спонсором. У меня есть двигатель подуставший :D . (шутка) :D

Как по мне, то за 300 гривасов лучше маселко хорошие купить, а ешё лучше двиг перебрать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я вот залил. купил тад17 и нанопротек, и залил в коробку. и она стала тише работать. пробега пока только 2000, а они пишут надо пять. но коробка реально перестала выть. у меня машина уже 14 лет и коробка выла всегда, и первая, и вторая, и третья(в смысле коробка это у меня уже третья). а тут вдруг перестала. на супер классном масле тад17, купленном за 90 гривен 4 литра. не хочется мне больше коробку менять. я раньше заливал и ESSO, и Castrol, и Mobil, и не фига это не делало коробку тише и всё равно она здыхала. Сейчас вот решил таким способом попробовать. пока доволен.

В конце концов, все мы отлично знаем, что москвич хорошая машина. Но противников этой версии гораздо больше чем нас с Вами. Так и с этими присадками. Кто попробовал, тот доволен. А кто не пробовал, тот либо сомневается, либо не хочет пробовать, по каким то своим причинам. И у каждого эти причины свои... У меня не было денег и я сомневался. У меня появились деньги и я купил. И я залил. И я доволен. А как же? Ведь я купил :azlk: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...