Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

Обиделся он на вас... не цените вы всех преимуществ технического прогресса. Вам фактически вечный двигатель предложили, а вы.... Знай себе лей, да металл наращивай...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да пусть живет милион лет-скучно стало без него,самая активная темка была- шлифовшики должны были все быть безработными

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот так вот всегда.... не цените самородков, нагоните. потом плачите ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сатрапы! Волюнтаристы! Дремучее средневековье!

Дайте, дайте мне три литра этой целительной жижи и я пойду в народ, и коснется моя целительная длань каждого изношенного двигателя, и да нарастет на него металл, новый, красивый и блестящий. И заскрипят зубами в бессильной злобе все станочники и иже с ними, и да возрадуется всяк страждущий... Хух...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обрейте меня налысо-второй приход  духа пылесоса Ракета :)) ?

Гоша??? Куценко?? ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У Немцев есть молибден,у Америкосов есть Магнетик а мы шо рыжие?

Солидолпротект?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я думав тема померла! Неісповєдіми путі господні. Бороду заклювали то й пішов. МЕГАФОРС ЖИВ!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

Розібрав мотора після Мегафорса. колінвал з вироботкою від номінального допуска -6, -8 на шийках.Є вироботка по гільзам. Поршневі кільця сильно зношені. Таким мотором алхімія і ніякі присадки не поможуть. Якщо тре ремонт,  значить ремонт. Від присадок шийки колінвала і кольця поршневі не виростуть.  Тут фото

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я таким никогда не пользовался. 

Я тоже не пользовался и думаю не стоит лить разную дрянь в двигатель и обогащать разных барыг.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Виїзжаю з Києва, був по роботі на "Агртекспо". Зустрів нашого знайомого.Lenovo_A1000_IMG_20170610_120540.thumb.jpg.08f9a91054cafdb62820e6343a8ebc71.jpg

Ще торгує своєю бодягою.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О.... рубашка в клеточку точно такая как у меня была ))) 

Интересно и сильно берут этот чудо-мега-дывный нанопротект?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пользовался Нанопротек Универсал 75. Заливал весной прошлого года.

1 баночка в мотор 412ДЭ. Компрессию подняло и немного давление масла повысилось.

3000км пробег с того момента. Полет нормальный. Компрессия как подскочила тогда так и держится. 

Сейчас расход по трассе и немного города примерно 7,5 на сотню.

Хочу в мотик тоже залить такую штуку. 

Брал на официальном сайте Нанопротека в Украине с доставкой Новой Почтой. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Три ткм не показник, це даже не одна заміна масла

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На сх выставке ГЯ затравлена новая байка:

В коробкахи мостах МТЗ ломаются шестерни - выламывает зубья, а у тех, кто заливает Мф - не выламывает.

Не знаю, счас у нас на капиталке МТЗ, в том числе и КПП и мост задний. Со слов долгожителей, этот трактор был собран 4 года назад из мусора и все эти 4 года полноценно отработал. Да, мы меняем 95% валов, шестерен и все подшипникив КПП, но нет ни одного выломаного зуба, есть рассыпавшиеся подшипники и большой износ шестерен, ведь всетаки 100500 лет трактору уже.

А вот если б тогда при сборке трактора влили в него мегожижу, он бы щас наверное лучше нового был.)))))))))))))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...