Перейти до вмісту

Подскажите какой-нибудь тумблер


Recommended Posts

Даже, наверно не тумблер, а скорее кнопку.

Хочу установить на полу такую, как на ранних москвичах для фар, только с нефиксируемым положением. И повесить через неё стеклоомыватели  :cray: . Видел такое у типа на жиге 3-й модели - мне понравилось. По-моему круто и оч. удобно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это ты хочешь ногой жать???? Тут нужно смотреть, какая подойдет.... А способ крепления???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, хочу ногой  :cray: . Левой естественно. Оно оч. удобно.

Крепление - да бог его знает. Хочу хоть посмотреть какие они бывают хоть... А с установкой разберусь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На ГАЗе есть такой переключатель, типа стааартер  :beer: . У меня на учебном 51 ГАЗоне стоял точ в точ такой как на мосике, только без фиксации. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даже, наверно не тумблер, а скорее кнопку.

Хочу установить на полу такую, как на ранних москвичах для фар, только с нефиксируемым положением. И повесить через неё стеклоомыватели  :good: . Видел такое у типа на жиге 3-й модели - мне понравилось. По-моему круто и оч. удобно.

у меня есть такая кнопка ножная,как стояли на Москвичах для переключения фар. новая,не разу не стоявшая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На подобие стояло на ВАЗ 2101, 02, 03 такая штука совмещенное с насосом стояло там есть контакты при нажимании ногой механический насос стеклоомывателя подавал на стекло водичку и включался стеклоочиститель такое использовали когда для воды использовали бачок в виде мешочка и использовали до внедрения электромоторчика и бачка и подрулевой переключатель потом добавили функцией включения правым рычагом "на себя" насоса стеклоомывателя. такую штучку я себе нашел, но не поставил, где-то наверно еще валяется.

В ранних ИЖ-412 (в моем 1983 г.в.) такая система мехнасоса стеклоомывателя была только без контактов и отдельно ручка управления режимами стеклоочистителя, левой рукой нужно было вытянуть тягу насоса, а потом правой включить какой нибудь режим стеклоочистителя, что было крайне неудобно, потому я в последствии заменил этот насос на электрический и обнаружил, что в кнопке есть режим при нажатии на нее включается электро насос омывателя, а потом вообще заменил подрулевой переключатель на трехрычажный. так как электронный БУС вообще сгорел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня есть такая кнопка ножная,как стояли на Москвичах для переключения фар. новая,не разу не стоявшая.

Эх... жаль до Гондураса далековато  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня есть такая кнопка ножная,как стояли на Москвичах для переключения фар. новая,не разу не стоявшая.

Эх... жаль до Гондураса далековато  ;)

всего навсего 600км. :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А почему бы не поставить подрулевые переключатели с такой функцией? Удобнее чем ногами шарить ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Да уже поставил новый ГАЗоновский, по-мойму, переключатель света фар. Сделал как положенно - пустил через него "-". Функционирует нормально :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

автор таки мы рады за тебя и можно тему закрывать. :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...