Перейти до вмісту

Проезд колоной по Киеву на 9е МАЯ!


LelikBin

Recommended Posts

Такую поезку можно сделать в любой день. А на 9е мая, точно много желающих не будет. А если учесть цены на бенз.. то вообще.. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такую поезку можно сделать в любой день. А на 9е мая, точно много желающих не будет. А если учесть цены на бенз.. то вообще.. :(

да,такие умные как ты и не поедут никуда. чего то я тебя не разу не видел на ежемесячных встречах киевского клуба. :pardon:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такую поезку можно сделать в любой день. А на 9е мая, точно много желающих не будет. А если учесть цены на бенз.. то вообще.. :good:

да,такие умные как ты и не поедут никуда. чего то я тебя не разу не видел на ежемесячных встречах киевского клуба. :buba:

+1

разговоров много было мол приеду приеду...

а на деле... :(:pardon::good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да,такие умные как ты и не поедут никуда. чего то я тебя не разу не видел на ежемесячных встречах киевского клуба. :(

Как только тут зарегился, так сразу и приехал. было это 22го мая 2010 года. И как раз в этот день родился у меня сын. Так что, ребята, не смог я больше приехать на встречу по понятным причинам. Если бы они проходили чаще - я бы появлялся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вижу итог печален,вряди кто-то собереться...

у меня лично, 9го мая деньги будут на исходе (( так что, просто так покататься - просто не за что... :bud: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы тоже прокатился  :claping::hi::bud:

если есть такое желание, приезжай хотя бы на ежемесячную встречу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы тоже прокатился  :ninzya::bud: :bud:

если есть такое желание, приезжай хотя бы на ежемесячную встречу!

на дачу не укачу то приеду )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы как-то не правильно вопрос ставите... Надо так:

Я буду на этом "пробеге" 100% Кто со мной, тот герой, кто без меня - тот свинья!

А то когда начинают говорить "если вы едите, то и я еду", то выходит, что 50% потенциальных участников пробега думают, раскачиваются, решаются, но так и не собираются...

И насчет "причем здесь 9 мая и москвичи"... А какая разница, кто? Почему бы не обвешать машины георгиевскими ленточками, изобразить что-то типа транспарантов "С днем победы!", проявить таким образом свое внимание и уважение к ветеранам...  :)

Ладно, это наверное уже я слишком, но согласитесь, было бы круто! Авось, еще и по телеящику себя увидите)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю если проезд будет то 7-го

7го никто не поедет - погода будет унылая. да и смысла нету

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...