Перейти до вмісту

ИЖ21251(КОМБИ) ДЦ.


AndroiD

Recommended Posts

Ну что за дерьмо!!! :bud: мне сегодня расфигачили заднее крыло. Я еще не решил что с передними делать, а тут еще на тебе, заднее!!! Гребаные ублюдки!!! Пи....сы!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 185
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

  • 2 тижні потому...

Короче черная полоса пошла. Сначало человек с соседнего дома вмял заднее крыло и загнул бампер немного и уехал как небчем не бывало, я с работы иду и вижу что машына развернута, думаю вроде я не пьяный ее ставил, стаяла паралельно бардюре. Подошел, мятина на крыле, машина на 20см жопу развернуло и краска чято лежит. Дружбан сходу по краске определяет что это краска с бампера ланоса и свонит знакомому гайцу. Тот сказал что нем смысла, даже не партесь. Я уже растроился и тут свидетель появился (все расказал, кто, когда и на чем) нашли мы его забыли эту ситуацию за 400гр.

спустя пару дней вырвали заднюю крышку бака и слили бензин. Я сразу и не понял, сел в машину на датчике стрелка лежит, блин а пол бака показывало, думал датчик поломался. Пошатал машыну стрелка зашевилилась. Поехал заправлятся и только на заправке я наконец обратил внимание на крышку.

Поставил я ее в гараж на евдохе и на время забыл что она у меня есть. Щас пока не до машини.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

М-да, сочувствую. Не унывай, пройдёт немного времени, опять  за руль своего комбика сядешь. Малость отдохнуть надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня аналогичное было , неростраивайся всё будет хорошо ... Я вот свою машину даже во дворе стараюся несветить только на стоянку и теперь сплю спокойно , да чучуть по карману бьёт ну ничего ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Давненько я не посещал этот сайт и не писал тоже давно. Я так и знал что свадьба повлияет на содержание москвича, да и еще я больше на работе и дома ремонт полным ходом, а это много и времени и денег еще больше отнимает Короче нечего нового с машиной за 2000км. пробега после кап рем. двигла не случилось. Хотя он уже на грани (москвич) Требует срочного вмешательства руки человека, но я с такими условиями ковыряться не могу. Сегодня менял лампочку на противотуманке я думал мне ампутируют руки после этого и подумал что мне сегодня еще масло менять с фильтром при такой температуре это жестоко. И пора уже давно регулировать клапана, посмотреть натяжку цепи, прокачать сцепление (месяц назад где-то, хватанул воздух, когда тормозуха текла и до сих пор езжу, уже привык к двойному выжиму сцепления, а бывает и с пятого не включается). Глушитель слетел, сечет. Поменять тормозные колодки, топливный фильтр уже вовнутрь всосало.

На прошлой неделе задним ходом попал в ДТП с деревом (толстое суко даже не пошатнулось) Погнул бампер, кузов не задел и выровнять его наверно нормально не получится. Короче мирно разошлись. И кто виноват? гребаная печка и инженер который ее проектировал. В течении 20-ти минут тает лобовое стекло и то только напротив отверстий и все, остальные окна даже лопаткой отодрать не могу. Такое чувство что машину для египтян делали.

А масло кстати полусинтэтика, хочу попробовать залить, раньше на минералке ездил.

Кстати я недавно встретил на работе мужичка, так он чемпион по ...... гонкам при СССР. Когда я спросил, на каких авто гонял и надеялся услышать Москвич Жига или что-то в этом духе он меня удивил. Ферари и еще какие-то страшные слова назвал. Так он говорил как они раньше поршня выливали. и как все четко притирали. Ну это не главное. Он сказал что мой движок воздух подсасывает, толи на голове если это возможно, наверно он имел ввиду карб.

Ты говорит его наверное не притирал на этом, как он там называется кирпич.

Так вот повод для обсуждения. Раньше я согласен, притирка головы блока и карба было обязательно, чтоб как зеркало было, а сейчас есть же всякие герметики которые эти микро зазоры закрывают, может уже стоит забыть о этой притирки?

Пару фото. На первом мой метод против уродов которые раньше регулярно бенз сливали, а теперь где-то месяц не сливают, наверное на кусачки копят :D .

post-11212-0-28500700-1328630627_thumb.jpg

post-11212-0-25154800-1328630662_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот недавно ездил к карбюраторщику , можна сказать первый раз в жызни ... Болячек у меня было очень много и сказал что практически у всех карбюраторах одна и таже болячка подсос воздуха ... у меня было 3 шт карба , мой родной карб при первых морозах здох , там и люфты , сильный подсос воздуха ... , он пойдёт на метал , меня спас карб Андрюхи Tfd , он оказался самым жывым , но подсос воздуха есть , и ездить можна нормально , я к чему веду речь , ты притерай непритерай , хоть перебырай свой карб чисть , мой что только неделай болячка там одна , выроботка идёт , он рощитан 10 лет експлуатацыи и всё , ну это так приблезительно , а мы со старых карбов ищо чтото хотим , так вот он мне сказал если хотите ездить на этой машине , вам надо новый карбюратор необизательно солекс , это по жыланию , но главое не китай ... так что болячек хватает ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

и вот, наконец!!! новый головняк. Заметил что от машины воняет бензом (МАТАТОЙ, сейчас запах бензина я редко слышу, чем интересно его сейчас разбавляют?) по советам форума понюхал моё ново-залитое масло (полусинтетика) оно воняло бензом. И как мне подсказали в форуме это скорее всего топливный насос (диафрагма). Я его пол года назад разбирал и видел, что диафрагма состоит из двух как бы диафрагм и одна из них порвалась, а вторая еще была целой и я из за того что мне хотелось побыстрее проехаться на перебранном двигле закрыл на это глаза.

Вот только вопрос, а как себя чувствует масло (полусынтетика) при смешивании с мататой?

и я видел бензонасос нового типа, пипа Фенокс или что-то подобное, хотелось бы узнать кто ставил? как он себя ведет? я слышал что он начинает очень сильно тупить в плоть до остановке двигателя при летней температуре.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...