Перейти до вмісту

"ІІІ-й Всеукраинский съезд" г. Харьков, (регламент)


Messer

Recommended Posts

Messer, ну драг это правильный старт и переключение а в фигурке надо не только правильно стартовать и переключать передачи, но и правильно заходить в поворот и уметь пользоваться ручником (больше для переднего привода).

Фигурка больше показывает мастерство а не наворот машины ИМХО!!!

  учитывая то что фигуркой ездят только у вас  в других городах не встречал))

ну тада Ахтырка нам в соперники  :bud::hi::diablo:

Я думаю Москвичеводы Украины нам покажут высший класс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 617
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Я только потому и предлагал сделать ПП против ЗП, что так часть ваших будут по другую сторону :bud: .

Да как бы и мое имхо, надо моторы по мощнее чтоб ручнеком свободно пользоватся)) слалом прям))) не ну как бы я то участвовать скорее буду, интересно же))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята с Харькова, запаситесь парочкой полуосей и редукторов хоть каких-нибудь! Если будет драг, я думаю, без порваных задних мостов не обойдется :dance:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята с Харькова, запаситесь парочкой полуосей и редукторов хоть каких-нибудь! Если будет драг, я думаю, без порваных задних мостов не обойдется :D

Igorek  в яблоко  :))  , вот по этой причине я ганяться небуду , буду зритилем  :D  . да и темболие я некогда непробывал  :D  , так со светофора побалывался немного ... боюсь за машину . :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, поучаствовать хотя бы просто для себя - можно, даже нужно. действительно было бы не плохо 1,5 в стандарте отдельно провести драг, а победителя в класс выше. Ведь там не кто не заставляет жать в упор газ или ломать. Для души проехаться, почувствовать адреналинчик, хотя бы тот который капает в организм при выезде на старт :) .

Вообщем, рекомендую хотя бы поробывать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, поучаствовать хотя бы просто для себя - можно, даже нужно. действительно было бы не плохо 1,5 в стандарте отдельно провести драг, а победителя в класс выше. Ведь там не кто не заставляет жать в упор газ или ломать. Для души проехаться, почувствовать адреналинчик, хотя бы тот который капает в организм при выезде на старт :) .

Вообщем, рекомендую хотя бы поробывать...

Если канешно так можна будет , то прокатимся , очень хочеться ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, поучаствовать хотя бы просто для себя - можно, даже нужно. действительно было бы не плохо 1,5 в стандарте отдельно провести драг, а победителя в класс выше. Ведь там не кто не заставляет жать в упор газ или ломать. Для души проехаться, почувствовать адреналинчик, хотя бы тот который капает в организм при выезде на старт :azlk: .

Вообщем, рекомендую хотя бы поробывать...

надо штатного фотографа на трассу чтоб потом у каждого выехавшего были памятные фото :good:

тем более там не сильно будет видно как ехал человек, когти рвал или просто шустро ехал :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я думаю, у ребят будет фотограф, плюс мы все будем щелкать. Главное чтоб потом из 20гиг фоток все попали на вид, а не только 5гиг :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ответ #83  в этом посте более удачная съемка....

со старта машины ушли и дальше ничего интересного...

первый вариант на много интересней смотрится

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всвязи с новыми ответами в теме изменил, уже не актуально!

p.s. Договорились с бабушкой оставим детей! Так что буду с женой :close: !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

maximust, я как понял текст заявки пока обсуждается, поэтому напишу здесь.

Автомобиль:                                  М-412

Рабочий объем:                            2,0 л

Госномер:                                      АЕ 39-32 ВХ

Водитель:                                      Владимир Александрович Лашков

Ник:                                              Val

Город:                                          Никополь

Телефон:                                      (093) 33-77-160,  (067) 96-77-8-77,  (099) 26-72-444

Компания (кол-во человек):        Я, жена, сын 8 лет

Категория (гонщик/любитель):  Не определился, скорее любитель, но может и погоняюсь

Конкурс по автозвуку:                  Не учавствую

Из Никополя еще думает Tim и собирается Рома. Роме готовим жесткую сцепку для буксировки его драгстера. А может еще найдем лафет, вот только для лафета нужна категория Д в правах. Скорее всего будет сцепка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То evgeniy78 - можешь и без стола, есть и пить насильно никто не будет заставлять :D , но взнос от этого не изменится. Читай второй пост данной темы.

Val, заявка понятна. Но с участием в заездах желательно определиться сразу, чтобы судьи могли заранее составить стартовые списки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не считайте жлобом, но всё же: Возможно ли участие без стола? :D

То evgeniy78 - можешь и без стола, есть и пить насильно никто не будет заставлять :D , но взнос от этого не изменится. Читай второй пост данной темы.

А вот тут теперь по подробнее. Тоесть все кто будут должны скидыватся и даже те кто не поедит на базу отдыха, а будут только участвовать в драге??? Так тогда и другие участники на других марках авто, тоже будут скидыватся, но не будут ехать на базу отдыха??? Или я чего то не понимаю???

evgeniy78, в крайнем случае, я думаю можно быть гостем, просто не поедешь на базу отдыха.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А че подробней-то?

Вот же писалось:

"По финансам . Будет открыт счет для взносов . Прием заявок, сбор денег и формирование списков участников будет начат с 6-го июня закончен 29 июня. После этого возврат денег тем, кто заявил, заплатил, а потом не приехал производиться не будет, т.к. к этому времени уже будут заплачены залоги и закуплены призы , продукты, наклейки. Взнос будет фиксированным для всех , но различными(в смысле мужчина /девушка ). Конкретно о сумме будет известно после выбора базы отдыха. В стоимость взноса мужчины будет входить и стоимость памятной наклейки.

Если кто-то не ночует или не пьет водку, или не ест жирного , или не гоняет – это его воля. Наши финансисты будут вести строгий учет всех трат и ,если сформируется резервный фонд, то тогда сообща решим что с ним делать. Например: передать его в фонд 4-ой встречи москвичеводов, передать его в фонд Харьковского Клуба или еще на какие-то добрые дела."

Если сейчас начнем разбивать на категории кто за что платил, то к первому сентября как раз уложимся.

Сами подумайте, как все это надо будет отслеживать: начиная от въезда на Автоград, ланч на Автограде, участие в конкурсах и гонках, ужин и ночлег?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я повторю свой вопрос. Что на счет тогда тех людей которые будут на других авто, ну типо жигули и т.д., которыхз вы пригласите, они тоже будут деньги кидать в кассу как и все?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, например человек в воскресенье работает, и поэтому приедет только на субботу, приедет на автоград , повстречается со знакомыми и познакомится с незнакомыми, поглазеет на тачки, может сам пульнет пару заездов, и после этого поедет домой. Зачем же ему на вечернюю пьянку скидываться? Та мало ли какие причины могут быть, может человеку на работу, может жена на ночь не пускает одного, может банально денег у человека нету, а может и не интересно человеку вечернее действо, и т.д. и т.п.

Я вот сам наверное один буду ехать, и чтоб сэкономить думаю что буду ночевать в машине, одному мне места с головой будет. Потому что мне только на бенз по нынешним ценам 400 грн потратить надо будет, и какие-нибудь полсотни на койке  сэкономить будет существенно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Гости" от других Клубов (если они захотят) будут приглашены для участия в драге и фигурке БЕСПЛАТНО.

На базу мы их не планируем приглашать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если сейчас начнем разбивать на категории кто за что платил, то к первому сентября как раз уложимся.

Сами подумайте, как все это надо будет отслеживать: начиная от въезда на Автоград, ланч на Автограде, участие в конкурсах и гонках, ужин и ночлег?

Думаю за автоград платить должны все , кроме гостей из других клубов ессно, за вечерний стол все кто там будет, независимо  от того что он пьет и есть, и за ночлег по желанию, предварительно заявив потребность в ночлеге.

Днепряне ж как-то справились.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За Автоград хозяева обычно берут 20 грн с учебной машины покататься по площадке часок.

Так а сколько  тогда организаторам "просить" с москвичеводов,которые не будут на базе? И как их вынимать, и как потом не пущать на ланч на Автограде?

Тогда давайте наметим стратегию на минимализацию расходов по встрече . Предлагайте то, что надо убрать из программы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу вечернего стола считаю, что расходы на него должны нести все, кто будет на базе.  Иначе - чепуха какая-то :D Один ест - другой смотрит.

А с ночлегом мы решим кто где спит. Некоторые харкивьяне захотели Люкс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я знаю харкивьян которые захотели люкс  :D .

По поводу вечернего стола считаю, что расходы на него должны нести все, кто будет на базе.
- об этом я и написал в посте выше, и это верно.

За ночлег платить по желанию, некоторые будут жить в домиках и заплатят за места, некоторые как я буду спать в машине и за домик не платить, кто-то уедет ночевать в гостиницу,  кто-то на таксях домой, а кто-то и на машине может домой уехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю за автоград платить должны все , кроме гостей из других клубов ессно, за вечерний стол все кто там будет, независимо  от того что он пьет и есть, и за ночлег по желанию, предварительно заявив потребность в ночлеге.

Днепряне ж как-то справились.

многие из округи могут после автограда отправиться восвояси.

с учётом размеров харьковского клуба можно потерять четверть участников......

По поводу вечернего стола считаю, что расходы на него должны нести все, кто будет на базе.  Иначе - чепуха какая-то :D Один ест - другой смотрит.

А с ночлегом мы решим кто где спит. Некоторые харкивьяне захотели Люкс.

ну можно разграничить:

1) автоград, призы, памятные наклейки и подарки

2) пункт 1+ ужин, ночлег и т.д.

но надо как-то оформить так, чтоб по пункту сценарию 1 люди действовали только в крайней необходимости(типа дома маленький ребёнок или приехал дядюшка из африки и его срочно нужно встречать) ато мы реально на базе отдыха можем не досчиться много людей...

Я знаю харкивьян которые захотели люкс  :D .

За ночлег платить по желанию, некоторые будут жить в домиках и заплатят за места, некоторые как я буду спать в машине и за домик не платить, кто-то уедет ночевать в гостиницу,  кто-то на таксях домой, а кто-то и на машине может домой уехать.

явно перебор и много головняков........

щас будут суммы.

1) катается на автограде и уезжает домой

2) не катается на автограде но кушает ланч

3) катается на автограде и кушает ланч

4) катается на автограде не кушает ланч спит в машине но кушает ужин

5) катается на автограде кушает ланч спит на базе отдыха но не кушает ужин

и далее в геометрической прогрессии..........

нафига гостиница? ради коллектива чтоль нельзя один день комаров покормить без кондиционера? сначала уедет 2 человека, потом и остальные разбегутся по знакомым или "где подешевле"....

какие-то неправильные телодвижения начинаются в этой теме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...