Перейти до вмісту

"ІІІ-й Всеукраинский съезд" г. Харьков, (регламент)


Messer

Recommended Posts

ОрганизаторЫ!

Предлагаю устроить аукцион москвичевских вещей. То есть у вас есть что то такое что вродебы и хорошая штука но и не нужна. А выкинуть жалко!

Вобщем может устроим аукцион всяких фенечек для москвича.

Допустим есть сьемник шаровых для М2140 а у вас 41й и он ван ен подходит. Берем и продаем на аукционе, с шутками прибаутками!

Аукцион утроить на турбазе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 617
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

я хотел предложить типа похожее что-то, тоже привезти и распродать кому что не нужно.но твоя идея с такого рода аукционом на много интереснее.

А сьемник шаровой на 2140 это что, ключ на 12?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я хотел предложить типа похожее что-то, тоже привезти и распродать кому что не нужно.но твоя идея с такого рода аукционом на много интереснее.

А сьемник шаровой на 2140 это что, ключ на 12?

Потом росскажу при встрече. Не будет тут флудить. Лучше пусть оценят идею!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОрганизаторЫ!

Предлагаю устроить аукцион москвичевских вещей. То есть у вас есть что то такое что вродебы и хорошая штука но и не нужна. А выкинуть жалко!

Вобщем может устроим аукцион всяких фенечек для москвича.

Допустим есть сьемник шаровых для М2140 а у вас 41й и он ван ен подходит. Берем и продаем на аукционе, с шутками прибаутками!

Аукцион утроить на турбазе.

Отличная идея! В дополнение хочу предложить такой вариант: скинуть все запчасти в мешок и участники сего конкурса или вукциона (как назовете) будут запускать руку в мешок и угадывать наощуп ту или иную запчасть, если угадал - запчасть его, не угадал - не его! Ну как то так!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОрганизаторЫ!

Предлагаю устроить аукцион москвичевских вещей. То есть у вас есть что то такое что вродебы и хорошая штука но и не нужна. А выкинуть жалко!

Вобщем может устроим аукцион всяких фенечек для москвича.

Допустим есть сьемник шаровых для М2140 а у вас 41й и он ван ен подходит. Берем и продаем на аукционе, с шутками прибаутками!

Аукцион утроить на турбазе.

Отличная идея! В дополнение хочу предложить такой вариант: скинуть все запчасти в мешок и участники сего конкурса или вукциона (как назовете) будут запускать руку в мешок и угадывать наощуп ту или иную запчасть, если угадал - запчасть его, не угадал - не его! Ну как то так!

:) :)  тогда весь мешок мой... или не давайте мне его...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Запчастей уйму не нужных. Например новые запчасти КПП 408, новые синхроны и много чего ещё вкусненького. Надо только посмотреть, есть ли ещё. Ато большая вероятность попадания такого в лом. Вот только как это всё притарабанить?

Но вообщем мне идея с таким вот разнообразным аукционом мне нравится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот только если бы побольше запчастей по двигателю взяли, нуууу там распредвал например, коленвал, поршня, шатуны, клапана, вплоть до прокладок, я бы тогда все угадала  :blush:) :blush: :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отличная идея! В дополнение хочу предложить такой вариант: скинуть все запчасти в мешок и участники сего конкурса или вукциона (как назовете) будут запускать руку в мешок и угадывать наощуп ту или иную запчасть, если угадал - запчасть его, не угадал - не его! Ну как то так!

Марин на прошлой встрече был такой конкурс как ты описала. Человеку завязывали глаза и он должен был угадать что это за деталь.

Но все таки аукцион предлагаю устроить. А то кому то достанутся синхроны на М408 а они мне нужны!!! И шо делать потом!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отличная идея! В дополнение хочу предложить такой вариант: скинуть все запчасти в мешок и участники сего конкурса или вукциона (как назовете) будут запускать руку в мешок и угадывать наощуп ту или иную запчасть, если угадал - запчасть его, не угадал - не его! Ну как то так!

Марин на прошлой встрече был такой конкурс как ты описала. Человеку завязывали глаза и он должен был угадать что это за деталь.

Но все таки аукцион предлагаю устроить. А то кому то достанутся синхроны на М408 а они мне нужны!!! И шо делать потом!

Как это - у хузяйстве все пригодится! Можно продать, обменять, просто подарить, да в конце концов начало коллекционированию будет положено  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Cинхроны мои и точка!

Ну мне то ты как даме, уступишь первой угадывать? А вот если достану синхроны и отгадаю, то не сердчай, ладна! :cray:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Cинхроны мои и точка!

Думаю это можно решить и без мероприятий. Но ничего не обещаю. Бо недавно так подозрительно несколько мешков ушло в лом... Если есть - то привезу, а нету то звиняйте.

Но всёравно возьму коекакую хитрую запчасть, пусть попробуют сказать шо оно такое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ооо супер!!!!!!!! это клёво, и я привезу некоторые запчасти для аукциона  :D

денег переслал за 2-х, теперь жду недаждусь встречи  :D:cap::D:beer::drunk::D:drunk:

Максимуст исправь плиз мою заявку, у меня +1, и того со мной ещё 2 человека

дополнительную денюжку отправлю завтра

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сначала конкурс по отгадыванию, а потом эти детали на аукцион!

Это будет самое логичное!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Судя по заявке я один буду ехать из далека  :)

Эй народ я если что еду один так что кто на моем пути следования можете присоединятся! Мелитополь-Запорожье-Днепр-Харьков

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Похоже и я из Запорожья на машине то же сам ехать буду...  :)

только заявку я еще не размещал - "штурман" мой ни как не определится... еду-не еду :)

Charder, давай поближе к событию спишемся... подгадаем время, встретимся в Запорожье и дальше.... вместе поедем,  :) рядами и колоннами :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно, так интереснее будет, может по пути еще и с днепропетровцами состыкуемся

А вообще кто без машины хочет поехать и обитает гдето в ближайших краях можно подъехать на автобусе ко мне и ехать со мной

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Chardger мы вас встретим уже на выезде из Днепра за подгороднем

или Вахабид вас встретим возле солёного на трассе и на точку сбора перед харьковской трассой проведёт, где мы будем всех ждать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только и мне сообщите время и место. Я буду брать пассажиров из Днепра, поэтому мне удобнее встречаться в Подгороднем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только и мне сообщите время и место. Я буду брать пассажиров из Днепра, поэтому мне удобнее встречаться в Подгороднем.

Вов кинь телефон в личку и я обязательно с табой созванюсь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только и мне сообщите время и место. Я буду брать пассажиров из Днепра, поэтому мне удобнее встречаться в Подгороднем.

:00: Ого)) пассажиры из Днепра))

Ну Подгороднее это 100%, ближе к дате определимся с временем и точным местом. Так что все ок. Координаты выкиним у нас в ветке, если чего и тут тоже.

Соберем колону из 25 машин и поедем :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, а что там с другими клубами??? Пока только ВАЗы или уже ещё кто то проявил желание? Вы там им если чего говорите, что они потом жалеть будут, если не поучаствуют :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все молчат. Только ТАЗоводы кричат, что приедут на своих "стоковых" машинах и порвут все москвичи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все молчат. Только ТАЗоводы кричат, что приедут на своих "стоковых" машинах и порвут все москвичи.

Не ну ТАЗоводы, полюбому на стоках ездят, во первых деталей тюних не найти, а если и найдешь то цена космос, проще ино купить, вот они и ездят на стоках. Так дело в том что и у нас все приедут на стоках, на заряженных авто ни кого не будет, все с обьемом до 1,5. У меня вообще 1480 см. куб. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...