Перейти до вмісту

Осторожно воры в Киеве!


Kobrak

Recommended Posts

  • Відповіді 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

с другой стороны как его не охраняй всегда можно нажать на тягу блокировки замка линейкой (с двери без концевика), и обрезать провода питания к мозгу кричалки, или просто вырвать с мясом провода кричалки, у кого реле зажиги ставится перемычка в фишку, угнать москвич при желании и без грабберов можно линейкой и ножницами - так что позиционируемся на нариков и детей и ставим просто кричалки против сглаза и отгона дураков всяких

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю как у Вас в Киеве, у нас в Ровно на такие машины как москвич только дети могут посмотреть что та в нем или взять покататься, если заведут :D . У меня 2137 вообще не закрывался багажник, а водительская открывалась чем попало. Так в нём ничего ценного и не было, даже мафона. Это сейчас надо поставить цз и сигналку. Так, что бы удобно открывать было, ключи в дверь и багажник не тыкать. Хочу мыщью открывать двери :D и окна. Ещё думал полностью зашить ручки, а вместо них наклеить наклеечки ручек.  Вот прикольно, никакая редиска дверь не откроет. Разве что стекло :( .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а еще установить трубку по которой звонить и курить, и обязательно что б были шахматы :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насчет вырвать провода пищалки - истинная правда.

Мой рецепт - сигналка с 2-х сторонняя, (пока слышал лесть про пандору) замок тросиковый капота (худлок какойнить), багажника и  руля МТлок. Датчик объема и наклона.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На сигналку не надейтесь... Ставте на стоянку.

Да, пионеров отпугнёт, но отморозкам тока поможет...

Ситуация: орёт сигналко, возле машины трётся тело. Вы выбигаете прихватив с собой шото травмирующще и тут вы пересекаете дверной проём входной двери: "Тук".... Темнота...  "Гы, Вася нахера ломать машину, если ключи сами прибегают...?"

Таки справы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На сигналку не надейтесь... Ставте на стоянку.

Да, пионеров отпугнёт, но отморозкам тока поможет...

Ситуация: орёт сигналко, возле машины трётся тело. Вы выбигаете прихватив с собой шото травмирующще и тут вы пересекаете дверной проём входной двери: "Тук".... Темнота...  "Гы, Вася нахера ломать машину, если ключи сами прибегают...?"

Таки справы

Ну как бы тут уже вроде разные статьи. "Тук ... темнота" это уже вроде разбой и соответственно "наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества" Не думаю что такие идиоты найдутся. А кража - лишением свободы на срок от трех до шести лет Так что как говорил Вицин, "не пойдет" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну как бы тут уже вроде разные статьи. "Тук ... темнота" это уже вроде разбой и соответственно "наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества" Не думаю что такие идиоты найдутся. А кража - [/size]лишением свободы на срок от трех до шести лет Так что как говорил Вицин, "не пойдет" :)

Ты что, всерьёз надеешься что нарики всякие будут вдумываться в разницу в квалификации статей уголовного кодекса?  :laie: 

Кто там будет размышлять, за что 3 года, а за что 7 лет дают. Эта гопота вообще не думает, могут запросто и замочить даже, просто смеха ради. Они считают себя крутьками, и абсолютно даже не думают, что их посадить могут. Им надо ширнуться именно и только сейчас, а для этого отволокти какого-то там Москвича со двора на ближайший пункт приёма металла им как 2 пальца об асфальт...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нарики на дозу собирают, они к планированию не способны, у них голова другим занята. Воруют не для того чтобы сесть в тюрьму.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На сигналку не надейтесь... Ставте на стоянку.

Да, пионеров отпугнёт, но отморозкам тока поможет...

Ситуация: орёт сигналко, возле машины трётся тело. Вы выбигаете прихватив с собой шото травмирующще и тут вы пересекаете дверной проём входной двери: "Тук".... Темнота...  "Гы, Вася нахера ломать машину, если ключи сами прибегают...?"

Таки справы

да уж, закрутили так скоро то готовности москвича на случай войны  будем обсуждать, или на вой сигналки выбегать в каске бронике и противаогазе с собакой - вдруг нарик с газовым баллоном, и вилами...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У мня, братцы, лезли в машину на стоянке на турбазе. Сломали ветровик и открыли дверь, пассажирскую. Замок родной вскрыть не смогли! Не смогли вскрыть и багажник, только отогнули и убедились, что там нет ничего. В салоне ничего не взяли, только все пораскидали по салону (кассеты, огняк, в подлокотнике мелочевку). Я думаю, мож аптечку искали....А потом еще 3 машины вскрыли: у таврии заднее стекло вынули и порезали все сидушки. И тоже ценного не взяли. Что за отморозки, нарики......  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У мня, братцы, лезли в машину на стоянке на турбазе. Сломали ветровик и открыли дверь, пассажирскую. Замок родной вскрыть не смогли! Не смогли вскрыть и багажник, только отогнули и убедились, что там нет ничего. В салоне ничего не взяли, только все пораскидали по салону (кассеты, огняк, в подлокотнике мелочевку). Я думаю, мож аптечку искали....А потом еще 3 машины вскрыли: у таврии заднее стекло вынули и порезали все сидушки. И тоже ценного не взяли. Что за отморозки, нарики...... 

Это больше похоже на местных, близко поселок? Если видели багажник, значит с фонариком. Вряд ли  нарики фонариками пользуются они такое продают сразу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, поселок близко. Там не одна база. Это на Щурово под Красным Лиманом. Говорят, тогда и домики бомбили..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня знакомый курил и наблюдал как его космич дербанят :goodd:  позвонил 102 ему сказали шобне пыталса лезть к грабителю мол мы сами приедем и поймаем, но он не послушал и на вопрос *шо ты тама шукаеш* получил отверткой в ногу. Потома приехали милициянты и покрутили хулигана но потом отпустили и даже тот хфакт шо отвертка в ноге как то сошел с рук! Я думаю что  если и задавать вопросы тока после  того как грабитель прийдет в себя после биты! и поверте шо ничего вы им не поламаете бо таких хоть катком переедь! но если не уверен не обганяй! запоминай внешность, звони и далеко не уйдет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На сигналку не надейтесь... Ставте на стоянку.

Знаем мы стоянки.. Попробуй в часа 3-4 прийти на стоянку... Проверь! Охранник спит! Делай что хочешь. А если начнешь колеса резать, он сделает вид, что тебя не видет. Знаешь почему? Да потому, что никакой дурак за 1500грн/мес не будет рисковать своим здоровьем!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У ментов есть такое понятие как величина материального ущерба, причинённого пострадавшему. А так как материальный ущерб менее 10-ти прожиточных минимумов, т.е. примерно 10 тыс. грн. практически ненаказуем (можно отделаться штрафом в 170 грн.!!!, при  желании, конечно), то они очень неохотно берутся за такие дела -- отмазка: нет судебной перспективы. Им портится статистика, а от неё премии и прочее.

А наши Москвичи, как правило, стоят дешевле этих 10-ти минимумов. Потому остётся надеяться только на себя...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У ментов есть такое понятие как величина материального ущерба, причинённого пострадавшему. А так как материальный ущерб менее 10-ти прожиточных минимумов, т.е. примерно 10 тыс. грн. практически ненаказуем (можно отделаться штрафом в 170 грн.!!!, при  желании, конечно), то они очень неохотно берутся за такие дела -- отмазка: нет судебной перспективы. Им портится статистика, а от неё премии и прочее.

А наши Москвичи, как правило, стоят дешевле этих 10-ти минимумов. Потому остётся надеяться только на себя...

Чушь! Сумма ущерба ни же 860 грн - в этом случае - не заводится уголовное дело, ст 7  п.2 УК Украины . Если ущерб выше 860 грн - привет тюрьма...

Виктор где ты черпаешь инфу каторую тут выкладываешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Я  себе сделал цветную ксерокопию тех осмотра и автоцивилки., почти не отличишь и ту сперли демоны, хотя 3 месяца повисела. так что оригиналы лутчше не вывешивать друзья. Мир стал жестокий лутчше не будет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я  себе сделал цветную ксерокопию тех осмотра и автоцивилки., почти не отличишь и ту сперли демоны, хотя 3 месяца повисела. так что оригиналы лутчше не вывешивать друзья. Мир стал жестокий лутчше не будет...

Да все уже.. ТО уже никому не нужно ) нету смысла его воровать ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подтирать зад карточкой ТО :rtfm: ... ну вы и извраты :phil:

Ну можно еще страховым полисом просроченым или страховым талоном.

Ну или техпаспортом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну это уже напоминает анекдот бородатый как подтереться талончиком, ща народ разовьет тему на пару страниц и придут к выводу что очередным пунктом в противоугонке - обязательно оставлять рулон бумаги дабы не позарились на полис :rtfm:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...