Перейти до вмісту

Осторожно воры в Киеве!


Kobrak

Recommended Posts

Сегодня ночю с 6.04.2011 на 7.04.2011 Был взломан мой автомобиль который находиться в Киеве в раене м.Позняков - м.Харьковськой.(Левый берег)

Вынесли все что смогли... Даже набор прокладок запечатаный который лежал на задней полке. До богажника не добрались наверно несмогли открыть. (открывается с салона).

Вобщем ребята Будьте осторожней...

Видете подозрительных лиц те что трутся возле машины не роздумывайте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Є привід замислитись про те,щоб встановити яку небудь сигналізацію ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Є привід замислитись про те,щоб встановити яку небудь сигналізацію ...

Та я думал сначало поставить машинку на ноги, а потом заняться салоном, замками, сигналкой, акустикой.

Воров походу через знакомых нашол. Если у кого-то что своровали на левом берегу из машини, то возмозно вернуть вещи!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тьфу блин, так и мой Космич не особо далеко от этих мест дислоцируется. :)

так что будем делать?пора наверно поставить даже самую простую сигнализацию без ЦЗ? какая ни есть,а охранка и защита.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОффТоп:

У меня знакомый работает надзирателем на зоне, так он рассказывал, что когда Янека выбрали то у них на зоне зэки целую неделю праздновали -- как-же, своего, "пахана" избрали. И буквально через пару месяцев пошла постепенная ползучая амнистия, всё больше зэков сейчас выпускают на улицы, как правило их забирают себе ОПГ.

Так что то что преступность поднялась в разы -- ничего удивительного нет, сейчас если менты кого берут, прежде всего спрашивают "из какой группировки", и очень часто сразу отпускают, т.к. многие группировки крышуются голубыми.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так что будем делать?пора наверно поставить даже самую простую сигнализацию без ЦЗ? какая ни есть,а охранка и защита.

Да, надо ставить. Но еще бы чуточку продержаться, а. :) Скоро и до нее доберемся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пора наверно поставить даже самую простую сигнализацию без ЦЗ? какая ни есть,а охранка и защита.

Недавно и у меня на районе (м. Черниговская) полазили. За ночь 6 машин. В основном разбиты стекла и украдены вещи. И ни на одной машине НЕ СРАБОТАЛА сигналка!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот, и как сказал заведующий кафедрой МОТП, Назаренко И.И. На радиорынке полно отмычек, так зачем помогать ворам(в плане с ЦЗ и прочим фаршем.). P.S: я решил сам смастерить нехитрый воющий девайс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня ночю с 6.04.2011 на 7.04.2011 Был взломан мой автомобиль который находиться в Киеве в раене м.Позняков - м.Харьковськой.(Левый берег)

Вынесли все что смогли... Даже набор прокладок запечатаный который лежал на задней полке...

сочувствую...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поставлю сигналку не ДОРОГО

Сколько не дорого?

обычно установка сигналки стоит от 250до 400грн.все зависит от сложности сигнализации и от трудности её установки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

обычно установка сигналки стоит от 250до 400грн.все зависит от сложности сигнализации и от трудности её установки.

где то так + сигналка и замки да и удобно не ключом ковырять в замке! У моего знакомого какие то гомосексуалисты сперли талон ТО! пластиковый. накой он им!?проходил все по новой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что надо именно купить и кто может установить? Писать в личку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне поставили сигналку за 30 -40 мин , чисто символически чиловеку дал 100 грн , центральных замков нету пока ... стоит 2 концевика капот и водительская дверь , концевики планирую поставить на все двери , и на перёд центральные замки .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

могу помочь поставить сигналку (себе шерифф ставил с обратной связью), в замен если кто поможет грамотно заменить заднее стекло

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

На Москвичи,вазы старые,газели и прочие где как правило серъозного нечего нет...видуться только нарики а им пофиг они и за 20 копек полезут.У отцовской рабочей Газеле месяц назад 3 магнитолу спионерили на борщаговке,ладно былибы какието крутые а так каксетники галимые....а как по мне взять сигналку за 600-700грн(нормальною) и все для отпугования нариков,и алкоты вполне сойдет!ибо есле захотят бомбонуть реальные люди то им и завариные двери не помеха!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для таких хватит сигналки за полтишку. Скоро буду изобретать, немножко только дороже(на ИК ключ).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для таких хватит сигналки за полтишку. Скоро буду изобретать, немножко только дороже(на ИК ключ).

Мое мнения если ставить так ставить!А смысл изообретать велосепед????Есле купил поставил и забыл!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я уже цитату приводил. (Зачем самим помогать угонщику? Если на радиорынке есть отмычки.И.И. Назаренко.) http://www.bezkz.su/index/delitel/0-9 вот здесь пока работало читал, схема рабочей отмычки диапазоне  ....Гц.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я уже цитату приводил. (Зачем самим помогать угонщику? Если на радиорынке есть отмычки.И.И. Назаренко.) http://www.bezkz.su/index/delitel/0-9 вот здесь пока работало читал, схема рабочей отмычки диапазоне  ....Гц.

по моему ИК сигнал записать еще проще, тем же кпк, прогой имитатором ДУ - любой ИК сигнал ловит и тут же имитирует

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, только если ограничится работой чуть не с упора, пусть ловят. Сразу совсем хотел кнопку или геркон.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А якщо увести у оману таких "іч.хакерів" ... :D ,та дублювати  комадду ІЧ. сигналу - звуковою пікалкою ( як у звичайних сигналок )  :D ?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, только если ограничится работой чуть не с упора, пусть ловят. Сразу совсем хотел кнопку или геркон.

даже с упора, блестит кругом сигнал виден даже на паршивую камеру или фотик с норм чувствит матрицей, сомневаюсь что будешь использовать "дорогие" высокочастотные сигналы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...