Перейти до вмісту

412 by SergeyVfs


SERGEYVFS

Recommended Posts

чуть плохо если размер просадиш, сальник слабо держатса будет, так что очень акуратно,

на первой крышке я тренировалса, так отломалса большой кусок, потом попробывал намечать полукруглым зубилом, после чего работа пошла, подровнял напильником и бурта нет, а вот канавка была сделана фрезой с клапана на дрели, если былбы бур маленький проше былоб.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ты извращенец Серега... ТЫ думаеш в этом басейне под названием бак москвича у тебя не будет отливов при твоей манере гасать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:ok: "umkin" ;)

с такими ценами на бенз на твоем агрегате ты долго будеш на полном кататся...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ааааа, блин, где ты раньше был с этой плоской сеточкой?.. Я мучался переделывал стандартную металлическую сетку, хех.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есле не сложно с чего сеточка???и с чего сам грибок в бак?а то выглядит как заводской....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прокачал :ok: гаазелевский бензоприемник, сеточка с погружных бензонасосов на рынке 20 ре. и увеличить диаметр трубки чтоб сеточка плотно входила.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прокачал :ok: гаазелевский бензоприемник, сеточка с погружных бензонасосов на рынке 20 ре. и увеличить диаметр трубки чтоб сеточка плотно входила.

все ясно спасибо!Стает как родной?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прокачал :mail: гаазелевский бензоприемник, сеточка с погружных бензонасосов на рынке 20 ре. и увеличить диаметр трубки чтоб сеточка плотно входила.

все ясно спасибо!Стает как родной?

Стает практически как родной, надо укоротить трубки, перегнуть их немного, т.к смотрят в разные стороны (не обязательно) и в моем случае пришлось еще рассверлить отверстия под больший диаметр, болты не влезали и одно из них не совпало на 3мм с отверстем бака (чтобы упредить дальшейшие вопросы, в других положениях приемника относительно бака отверстия совсем не совпадали, в лучшем случае 2 из 3-х).

Но вообще советую просто свой доработать - впаять в него трубку самому, получится намного дешевле и меньше геморроя.

878934r_8Q.jpg  m_ae74d2d3.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

изгиб там для того чтоб не пенился бенз возле бензоприемника, при давке в 3 атм там все бурлить будет,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если она у тебя взлетит то я не удивлюсь! :mail: А за бак спасибо. А как ты в него даление дуеш? А то я с МАЗДЫ приспосаблевал через выхлоп.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если она у тебя взлетит то я не удивлюсь! :D А за бак спасибо. А как ты в него даление дуеш? А то я с МАЗДЫ приспосаблевал через выхлоп.

непонял, чувак у меня инжектор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

изгиб там для того чтоб не пенился бенз возле бензоприемника, при давке в 3 атм там все бурлить будет,

Какой такой ИЗГИБББ???  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если она у тебя взлетит то я не удивлюсь! :D А за бак спасибо. А как ты в него даление дуеш? А то я с МАЗДЫ приспосаблевал через выхлоп.

непонял, чувак у меня инжектор.

суть прикола= при старте двигателя ипользуется електро бензонасос которий создает стартовое давление товлива, дальше когда мотор заводится плюсовое давление, которое создается в выхлопной трубе подается в бак через специальный фильтр а електро насос в связи с появлением давления отключается и получается економим ресурс насоса. При усовии что бак герметично закрыт.Вот такуюже ботву я пытался поставить, но нехватило запчастей, а увидел у тебя переделаный заборник и подумал что у тебя ЭТО уже стоит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:hi:  За совет спасибо, приму к свединию, а по теме со всякой подобной У...НИ иногда получаются неплохие вещи, просто у меня пока ничего путного не получатся. :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

раньше может и помогало :D , но шас оно ненадо, поставил насос и усе, на инжектор нуно 3 атм постояно ибо надо форсы чемто кормить :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну у тебя не машина,а ракета :bud: , а у меня агрегат только для передвижения по сельской месности и кроме сигналки, ЖПС, и так по мелочи (помытый и работает ровно ) удивлять нечем, плюс плохой бензин вот и пытался чегото придумать( доставал летом бензонасос :D ). А потом купил новый и три года просто летю. :D Много денег уложил в РАКЕТУ? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

много. но машына для душы, а душа любит скорость, и кузов етот нравитса, а все остальное мелочи. :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

много. но машына для душы, а душа любит скорость, и кузов етот нравитса, а все остальное мелочи. :blush:

и ето ЗОЛОТЫЕ СЛОВА))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...