Перейти до вмісту

николаевцы давайте здесь поболтаем очём либо


wano

Recommended Posts

Хорошая книжка, у меня точно такая же... :)

О Серж ты где пропадал? давно не появлялся :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О Серж ты где пропадал? давно не появлялся :bye:

Очень давно :) Сначала с машиной замотался, потом дача, потом конец года, потом начало года... в общем даже форум не читал. Сейчас вроде как с делами пораскидался, снова в строю. :)

Как тут дела? Я видел, ты инжектор свой поменял...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень давно :) Сначала с машиной замотался, потом дача, потом конец года, потом начало года... в общем даже форум не читал. Сейчас вроде как с делами пораскидался, снова в строю. :)

Как тут дела? Я видел, ты инжектор свой поменял...

да сейчас на полном впрыске, соклубник помог внедрить :) ,а ты как , покрасил зверя,слишал что вроде собирался?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да сейчас на полном впрыске, соклубник помог внедрить :) ,а ты как , покрасил зверя,слишал что вроде собирался?

Ничего себе... сейчас наверное разгоняется как самолет.... :)

Покрасил. Цвет - Медео, мобихел. Сейчас полуразобранный, ждет потепления. Через месяц вероятно будет готов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Всем приве появилась первая инфа о Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV. Черкассы.

вот сылка http://moskvich.net/topic/7229-всеукраинская-встреча-москвичеводов-iv-черкасс/

Думаем планируем обсуждаем вносим свои предложения

я в этом году еду полюбому если успею машину хотябы поставить на колеса то поеду своим ходом (но скорее всего чуда не произайдет) так что если кто-то соберется ехать еще то могу упасть на хвост.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем приве появилась первая инфа о Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV. Черкассы.

вот сылка http://moskvich.net/...дов-iv-черкасс/

Думаем планируем обсуждаем вносим свои предложения

я в этом году еду полюбому если успею машину хотябы поставить на колеса то поеду своим ходом (но скорее всего чуда не произайдет) так что если кто-то соберется ехать еще то могу упасть на хвост.

Вань я буду ехать, так что будеш вторым водилой :lucky:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Был сегодня на авторынке. Искал себе что-нибудь из списка.

http://moskvich.net/topic/7390-куплю-хром-на-2140-и-др/

Не нашел вообще ничего. По Москвичам у нас, как всегда, неважно. Половина торговцев делала квадратные глаза и говорила, что "столько разбираем - не слышали о таком". :) В общем, "кака было - кака есть". :)))

Если кто знает где можно чего купить из списка - пишите, звоните. :) В долгу не останусь. Спасибо.

P.S. Видел у одного мужичка ящик с салонными зеркалами заднего вида. Много хрома, преимущественно жиги и волги, но есть и исключения. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Был сегодня на авторынке. Искал себе что-нибудь из списка.

http://moskvich.net/...м-на-2140-и-др/

Не нашел вообще ничего. По Москвичам у нас, как всегда, неважно. Половина торговцев делала квадратные глаза и говорила, что "столько разбираем - не слышали о таком". :) В общем, "кака было - кака есть". :)))

Если кто знает где можно чего купить из списка - пишите, звоните. :) В долгу не останусь. Спасибо.

P.S. Видел у одного мужичка ящик с салонными зеркалами заднего вида. Много хрома, преимущественно жиги и волги, но есть и исключения. :)

звони мне,я там в теме уже написал :bye:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

звони мне,я там в теме уже написал :bye:

Да, завтра, спасибо. Сегодня у жены ДР, я уже пьяяяяный..... :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята есть такой вопрос.кто то собираеться 7 апреля ехать в аеропорт на открытие сезона?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята есть такой вопрос.кто то собираеться 7 апреля ехать в аеропорт на открытие сезона?

я подумываю,а чё там ? на хвост хош упасть?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да,но я только к кольцу смогу подехать.У Макса как на зло не получаеться,он в ночьную.я чё ещё хочу поехать,там знакомый делает копейку пацану,что бы тот выступил.хочу посмотреть.как получится

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мож я с ним потягаюсь пони под капотом? даже если солью будет пинок для доработок, хотя врятли солью :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

=)))я только знаю что там будет стоять:горизонталки солексы 40(дифы 30),вал с фазой вроде 325.ну и больше ничё не знаю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

=)))я только знаю что там будет стоять:горизонталки солексы 40(дифы 30),вал с фазой вроде 325.ну и больше ничё не знаю

Это случаем не сине-желтая ?Эх мне бы успеть до 7 (

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже собираюсь поехать посмотреть только пока не знаю как если получится то возьму батину машину если нет то могу упасть на хвост.

атеперь вапрос случайно не эта машина

post-10464-0-62640600-1331727179_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если что я попрошу пацанчика,он с кольца терновского сможет забрать отвести в аеропорт.и потом обратно до кольца

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже собираюсь поехать посмотреть только пока не знаю как если получится то возьму батину машину если нет то могу упасть на хвост.

атеперь вапрос случайно не эта машина

да Жека по-любе будет ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Где у нас делают ГБО нормально, в районе шестой (комсомольской) и не далеко от херсонского, аляуды?? Очень нужно кто знает отпишитесь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где у нас делают ГБО нормально, в районе шестой (комсомольской) и не далеко от херсонского, аляуды?? Очень нужно кто знает отпишитесь

А Миша в Матвеевке неустраивает? на данный момент лучше него не знаю никого,к нему весь город ездит
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне до него дорого будет ехать на бензине. я потрачу те же деньги на бензин которые могу в городе заплатить за ремонт

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что у тебя с гбо ?Подьезжай я посмотрю .Район авторынка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что у тебя с гбо ?Подьезжай я посмотрю .Район авторынка

Газ плохо проходит! Как будто трубка забита или перебита. Ну мне бы не только посмотреть, но еще и сделать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...