Перейти до вмісту

николаевцы давайте здесь поболтаем очём либо


wano

Recommended Posts

Автоваз ска.... 
57 тыс пробега. прощай кпп. разнесло подшипник, разворотило струшкой все синхронизаторы и другие подшипники. Ремонт 3.5 тыс 

спалю нахер это ведро.Xqg1w4s-nKM.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Мужики помогите с реализацией дт. О665162328 Алексей.

Нахожусь в Николаеве. А долго не останусь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

В подмосковье на заработках) Сейчас восстанавливаю белорусское гражданство, с ним в рашке проще и легче

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

чуваки, помогите Ромке, а  о он в такую тему написал что хрен пойми кто чего http://moskvich.net/topic/12252-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B9%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

http://korabelov.info/2016/05/6958

 

Во вторник, 10 мая, на Широкобальском путепроводе у ВАЗ-2101 отвалилось колесо.

«Копейка» двигалась по проспекту Богоявленскому (Октябрьскому) со стороны Корабельного района в сторону улицы Космонавтов. Доехав до путепровода, автомобиль угодил в выбоину, из-за чего у него отвалилось колесо. Как рассказали очевидцы, ВАЗ-2101 упал на крышу и вернулся в исходное положение.

239400_novyy-razmer.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Всем привет, кто меня помнит)

Решил вернутся в родные пенаты, так что ищу нового друга до 4-5 к гривен)

дешевле лучше конечно)

Может кто чего знает?

теперь если буду покупать, то только через знакомых)

 

спасибо)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Товарищи, а как насчет собраться, кофе попить или типа того?

Давно клуб собирался то вообще?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Мужчины выручите, нужен отражатель в фару квадрат, ранний Иж.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Уже не нужен, нашел, ехал по деревне, работаю в области, и вижу на обочине распиленный 2140 пополам, нашел хозяина метало приемки и купил себе пару в хорошем состоянии за 50 грн. Много чего можно было снять еще, но не было времени.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Видел вчера вечером на Бузника проезжал классический москвич с чёрной крышей и, кажется, бежевый или кофейный низ. На заднем стекле наклейка "Холост 19 см". :crazy:Очень улыбнуло — позитивный. :good:Любопытно, он здесь в клубе присутствует,я бы почитал :)

Ещё в том году тоже видел внешне ухоженный позитивный классический москвич с наклейкой типа "малышу 21 год нужна няня" (дословно не помню). Тоже бы почитал :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scoryc

Нет, у меня конструктор 21412 стоит с момента покупки разобранным в гараже, на железках и вишнёвый. Ездил я на нём лишь в день оформления. Дальше я на общественном, пока основные системы не приведу в приемлемый для меня порядок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прям как и мой, только я езжу на поджопной. Тоже раз проехал и разобрал, в далёком 15 году

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Sergei2010

Аналогично и я с 15-го. Пока доехал, понял, что нужно менять обязательно электрику, топливную, чинить климат,а рассмотрев дома, понял в необходимости приведения в порядок тормозной и охлаждающей систем. Кузов  — отдельная тема на потом. Мне после Нубиры было очевидно, что нужно или сделать нормальным авто, или это будет мчащийся снаряд... На данный момент всё к воплощению всех систем есть, кроме времени это сделать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...