Перейти до вмісту

николаевцы давайте здесь поболтаем очём либо


wano

Recommended Posts

Ну смотри сам-если нужно сделаю,только уже тебе холодно ко мне в плавь переплывать-шютка(((

А учитывая что я плавать не умею... 

Я по дну хожу  :crazy:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А учитывая что я плавать не умею... 

Я по дну хожу  :crazy:

Гы!   :crazy: Я думал только я так делаю :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так что там насчет сошки-будем делать?

Да я пока думаю. Если что я напишу. Спасибо )

Рулевое это дело такое... с ним шутить нельзя...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ок. я могу так проварить-что по живому сломает,а по сварке нет-кто со мной знаком могут рассказать какие у меня есть сварки и оборудование-никому неговорите что есть аргонодуговая :)):crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ок. я могу так проварить-что по живому сломает,а по сварке нет-кто со мной знаком могут рассказать какие у меня есть сварки и оборудование-никому неговорите что есть аргонодуговая :)):crazy:

Я теперь знаю кто мне машину по варит  :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне некогда-я весь в делах, ну то при встрече поговорим :blum:;)

Да мне там не много. Приварить тоннель, усилить лонжерон, задние крылья... несколько латок..

Кароче всю машину  :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

такое делал толькоСвоему Тазику :ph34r::wacko:

ну а у меня все запчасти живут отдельно от машины )

такое делал толькоСвоему Тазику :ph34r::wacko:

mZ8JAr22Ing.jpgMcXM5fM4jQ8.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может кому-то интересно обменять Вашу торпеду от 41-го на мою торпеду 2003 года от Daewoo Nubira-2, пока она у меня лежит?

 

Торпеда осталась от прошлого авто, но поскольку мой нынешний транспорт надолго разобран, то я её курьерам доставить для продажи не готов. А поскольку я теперь хочу делать свой 41-й, то интересует торпеда с него (чёрную/серую в комплекте с накладками, панельками, но без кнопок и приборки).

У меня торпеда Nubira-2 голая, лишь с водительской нижней накладкой и прикрученными к ней всеми воздуховодами:

22620425188_88c04e9ecd_o.jpg

 

23049930471_248e4a8f2d_o.jpg

 

Без боковых заглушек, панели крепления бардачка (и самого бардачка), левой маленькой лицевой заглушки с регулятором фар, без рамки вокруг магнитолы/климата/ящичка по центру, и без воздушных дефлекторов, три из которых идут на панели вокруг приборки вместе с часами и парой кнопок, вот такими (фото с интернета)

novyy_komponenty_kuzova_torpedo_nakladka

 

В сборе оно выглядит на машине так (в зависимости от облицовки, тюнинг-накладок и т. д.), фото с интернета:

стоковая чёрная

nubira_2.jpg

стоковая под дерево

75733.jpg

 

 

 

с дополнительным тюнингом под дерево
daewoo-nubira-ii-0799-0204-komplekt-deko

Машина была реальным средним классом, потому торпеда на заводе делалась не тупо пластиковая с трафаретом под кожу, а обклеивалась с какой-то подложкой, потому она снаружи немного мягкая (не на столько, как поролон, но адекватно),  и на стуки не так громко реагирует, как тупо пластиковая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вася где тут политика?, мера выбираем.Ты кстати был на участке избирательном? :ph34r:

 

ну от вам 2-3 дня на подумать где тут! если и так не поймете то по правилам на 30 дней

да и всем остальным на денек дал подумать!

 

правила http://moskvich.net/topic/1601-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ничто ничего не рассказывает, по этому я напишу "Что либо". 

Газ нынче жопят. И ищем альтернативы )

Приобрели вот такую вот штуку. 
ZUPaoPgMvyY.jpg

 

Название этому чуду Булерьян. 

Довольно таки хорошая штука, но капризная. 

1) работает она только на дровах, ни уголь, ни какие посторонние предметы в неё швырять нельзя )

2) Дымоход она воспринимает только из трубы, как мне говорили, Сэндвич. 

Это труба которая состоит из трубы внутренней из нержавейки, потом эта труба облепляется стекловатой, и сверху обтягивается оцинковкой. у меня диаметр трубы 120 мм, высота 5 метров. Чуть ли ни дрова засасывает туда :D

И только эта труба даёт нормальную тягу, сначала лепил из азбестовой трубы, давало обратную тягу хоть стреляй. 
XZnndjtfovo.jpgodIuyTck1IY.jpg

 

В итоге:

Дымоход обошёлся в 4 тыс.
булерьян в 3 100 грн. 

Недавно испытывали. Кинули туда пару дровеняешек. Стояла горячей 1 час примерно, на след день я её открыл, а оказывается дрова потухли и не догорели до конца. Прогрелась эта печка примерно до 70 градусов. 
B7h4NrM4ubc.jpg

3 огрызка сгорели только на половину )

сильно заслонку закрыли и дровам не хватило воздуха. Ну в общем штука прикольная )

Правда цена кусается. 7 тыс грн не мелочи. 

Мы посчитали свой средний расход газа за зиму, он у нас переваливает за 20 тыс (по нынешним ценам). Думаю печка окупит себя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так без грубы толку с нее? Или в каждую комнату по булерьяну? Или двери все поснимать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так без грубы толку с нее? Или в каждую комнату по булерьяну? Или двери все поснимать?

Да разводку по дому сделать. Правда не знаю дойдут ли руки до этого в этом году. 

 

Внизу ставишь какие нибудь кулера, сверху одеваешь гофру на трубы и растягиваешь гофру по дому.

Так без грубы толку с нее? Или в каждую комнату по булерьяну? Или двери все поснимать?

Дом й меня в принципе не большой )

И это ж не как единственный источник тепла. Котлом топим, но его уже не нужно будет так качегарить как качегарили. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Николаев ,нас можно поздравить! :ph34r:

 

а субсидию оформлять не пробовал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какой класс?советую поставить грибок,у меня не было грибка и в булере стояла вода,в изгбе типо есть дренаж,то одного места,забивается копотью,а так и не далеко до потопа,минус в булере запах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...