Перейти до вмісту

николаевцы давайте здесь поболтаем очём либо


wano

Recommended Posts

Тоже знаю про "кухню" с выборами. Мутят на участках, там, где нет принципиальных и активных наблюдателей. Где есть - все по-честному. Выше уже "мутить" практически невозможно, так что... 

 

Победит конечно дятел, но придти нужно обязательно. Просто ради самоуважения перед детьми, чтобы не стыдно было им потом в глаза смотреть. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так вот почему дятел на дебаты не явился...

наверно стоял в кордоне с охраной, чтоб сенкевич через телевизор не пробрался :)

Нафиг ему эти дебаты? Он знает, что будет выглядеть на них идиотом. Кресло мэра у него уже в кармане. Об этом в Киеве уже давно договорились. за это он просто покажет свою лояльность кому нужно, да и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Незнаю незнаю,хожу по вызовам,ремонтирую технику,общаюсь с разными людьми.Город просто гудит за Сенкевича. Молодежь воспряла духом,и та что не ходила на выборы,придет и проголосует за Сенкевича и переубеждает своих бабушек и дедушек.Молодежь если встанет-это серьезная сила..Я так понял вы тоже не хотите чтоб Дятлов прошел.В таком случае убеждайте своих знакомых в необходимости прийти на выборы и шансы на победу Сенкевича возрастут в разы. Я чесно говоря не особо верил что Сенкевич вообще во второй тур пройдет.Большинство думали что гранатуров  наберет подавляющее большинство голосов. но отстал даже от второго места с ничтожным разрывом в 400 голосов.Что подтверждает что каждый голос важен, и сценарий сверху не всесилен. Брат сегодня записался наблюдателем от Сенкевича.Я сейчас переведу денег на избирательную кампанию.Делайте тоже самое и победа будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Незнаю незнаю,хожу по вызовам,ремонтирую технику,общаюсь с разными людьми.Город просто гудит за Сенкевича. Молодежь воспряла духом,и та что не ходила на выборы,придет и проголосует за Сенкевича и переубеждает своих бабушек и дедушек.Молодежь если встанет-это серьезная сила..Я так понял вы тоже не хотите чтоб Дятлов прошел.В таком случае убеждайте своих знакомых в необходимости прийти на выборы и шансы на победу Сенкевича возрастут в разы. Я чесно говоря не особо верил что Сенкевич вообще во второй тур пройдет.Большинство думали что гранатуров  наберет подавляющее большинство голосов. но отстал даже от второго места с ничтожным разрывом в 400 голосов.Что подтверждает что каждый голос важен, и сценарий сверху не всесилен. Брат сегодня записался наблюдателем от Сенкевича.Я сейчас переведу денег на избирательную кампанию.Делайте тоже самое и победа будет

Город за Сенкевича..... А победит Дятлов.

В город приехали Юрий Бойко, Вадим Новинский и Александр Нечаев, с деньгами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну и что  сделают с деньгами , если их брать не будут. и наблюдатели на каждом участке неподкупные от Сенкевича 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня хорошая погода. Над всей Украиной безоблачное небо. )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На счет комиссии и наблюдателей, я уже записался)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завязуйте

Кстати я раньше ездил на пикник, перед Матвеевкой(там где полигон). Но в том году приехал, а берег вообще размыло и дороги вдоль берега нет. Что там в этом году, новую не накатали?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я сдесь живу-раньше там рыбачил часто с ночевкой,водкой и шашилем, брал малую и жену-они любят со мной ездить на отдых

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я сдесь живу-раньше там рыбачил часто с ночевкой,водкой и шашилем, брал малую и жену-они любят со мной ездить на отдых

Лет с восемь назад, мы половине Матвеевки отопление индивидуальное сделали. Город выделил деньги на котлы. Так что пол года мы у вас там практически жили. )) Так приловчились, что за день две квартиры двухкомнатные с турбовыхлопом делали. )

Дом там еще смешной у вас есть. вроде самый первый из белого кирпича. солдаты строили. Я начал перфоратором сверлить под турбовыхлоп.А потом просто взял и руками кирпичи по-вынимал. )) Вместо раствора один песок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бабло там мэрия хорошо срубила. А я так... купил ВАЗ 21114.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здравствуйте мужики. 

Дело есть на литр пива )

Нужен резак или горелка.
Нужно сошку рулевую нагреть и согнуть. Есть ли у кого данный агрегат?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В любой ЖЭК подойди. За поллитра тебе все что хочешь сделают. )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я имею данный агрегат, И РЕЗАК И ГОРЕЛКУ.ток я думаю что тебе нужна кузня-чтоб ее всю нагреть,перегнуть и отстабилизировать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Перегнал в субботу, наконец, 41-й из Очакова . В теме скоро будут фотки страха и жути :wacko:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Перегнал в субботу, наконец, 41-й из Очакова . В теме скоро будут фотки страха и жути :wacko:

Случайно не синего цвета?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я имею данный агрегат, И РЕЗАК И ГОРЕЛКУ.ток я думаю что тебе нужна кузня-чтоб ее всю нагреть,перегнуть и отстабилизировать

 

Мозги мне нужно... 

 

что бы гдро усилитель руля не лепить в москвича... 

Там нужно часть опелевской сошки согнуть на определенный угол и к ней потом приварить часть москвичевской сошки ибо у опеля пздц сошка короткая. 

Вот человек ставил себе ГУР, но у него как-то это всё странно получилось. По ходу у него теперь трапеция с перекосом. 

 

432b52u-960.jpg

 

Потому что я когда выставлял рулевой редуктор, то сохранял угол под которым он стоит дабы сохранить положение радиуса вращения сошки что бы не было нигде перекосов.

Вот фото моего редуктора 6dvIjx_JAKM.jpgs_FLSa3z-qU.jpg

(ну это фото примерок) 

Теперь смотрим где у меня получилось самое нижнее отверстие в редукторе (нужно наваривать ухо) 

А теперь смотрим где нихнее ухо у человека который ставил себе ГУР 

1671012ErfF.jpg

А вехняя часть входит в салон на том же уровне 

1671011WiuH.jpg

 

Ну исходя из этого у меня осталась только одна мысль "Перекос трапеции".

Что бы этого не было мне нужно отверстие под палец рулевой трапеции в сошке куда перенести (на фото видно)

Вот я и думаю как мне тут вые""уться...

сошку я наваривать буду в нахлест. снизу опелевская, сверху москвичевская, ну всё равно этой высоты не хватает )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну смотри сам-если нужно сделаю,только уже тебе холодно ко мне в плавь переплывать-шютка(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...