Перейти до вмісту

николаевцы давайте здесь поболтаем очём либо


wano

Recommended Posts

ребята предлагаю здесь писать очем либо ну вообщем будим здесь общятся чтоб не засорять другие темы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нигде так и не отучился  :D

Поступал когда то в одесскую академию связи, поступил и через пару месяцев бросил. Вернулся в Николаев сразу записался в "Шаг", получил сертификаты железячника потом забил на это дело и пошел работать  :D

Сейчас занимаюсь системами охраны, автоматизации и видео наблюдением  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже в НКИ учился на электрофаке. Техника и электрофизика высоких напряжений.В 2002 выпустился.Года два работал в институте Импульсных процессов и технологий

АН Украины.Сейчас занимаюсь ремонтом ТВ, ст машин ,бойлеров. а также отопление сантехника.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НКИ, инженер-программист, выпуск 1994 год. Сейчас работаю по специальности в компании "Дикий Сад"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЗЫ: завтыкал сразу написать.... т. к. тема ниочём, позвольте спросить - у кого можно приобрести декоративные колпаки (не знаю как их правильно обозвать... короче которые не закрывют гайки крепления колеса, а торчат меж ними!!)??? мне два надо до комплекта!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЗЫ: завтыкал сразу написать.... т. к. тема ниочём, позвольте спросить - у кого можно приобрести декоративные колпаки (не знаю как их правильно обозвать... короче которые не закрывют гайки крепления колеса, а торчат меж ними!!)??? мне два надо до комплекта!

Т.н. стаканы. Брось объяву о покупке на барахолку, пару раз продавали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Sergey2140  пасиб!

Не за что. Заодно поспрашивай у тех, кто продает машины под разборку - как правило они о них явно не упоминают - мелочевка вроде - но если ты спросишь вполне возможно, что и найдут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Первое образование ПТУ 11 "Оператор вычислительной техники ", а потом сразу закончил  МОГИЛЯНКУ , Программист,

работаю вообще  по другой специальности , программист только ночью , так сказать дополнительный доход

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Проделайте сию операцию))

Как заводится Лада-Приора  в мороз от -20 ?

1. Откройте google translate

2. Скопируйте вот  это : vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv. vvvvvvvvvvvvvvvv. vvvvv. vvvv.  yeehbaat' teehba ev zhopoo

3. Перевеод english to english

4.  Нажимте "прослушать"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

воистину воскрес!Благодаря жертве Христа мы имеем шанс на спасение, если примем его в сердце!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Вчера с дачи привез кирпич. 200 кг. Ну и пассажиры - 260 кг со мной. Доехал отлично, без каких-либо проблем. Ну разве что по трассе шел не 100, а 80. 

Я люблю эту машину.  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поступал когда то в одесскую академию связи, поступил и через пару месяцев бросил.

а так бы в одной академии учились :ninzya:  я уже правда почти отучился.....

На какое отделение поступал?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет.я новенький учился я в Николаевском Политехе,закончил и щас учусь в НКИ на маш факе.машинка моя мне досталась от крёсного.как вам ралли которое было 28 числа того месяца?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привета земляки))

Парни нужна чья-то помощь в регулировке клапанов (ибо подозрение на стук клапана) сам не хочу лезть так как не умею,лучше чтоб показали раз как оно делаеться)

И снятия коробки для замены сальника первичного сам тоже вряд ли справлюсь... Да и так чтоб набитым глазом глянули что да как)

Если будет не трудно кому то отпишитесь, с меня магар само собой :)

П.С-это не срочно но уже муляет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

коробку я бы мог как то помоч.уже опыт имееться.а клапана это не ко мне,сам ещё не умею.Сам щас занялся ремонтом двигателя после 8 лет стоянки.я просто в шоке!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...