Перейти до вмісту

Стоит ли покупать БСЗ изготовитель СОАТЕ (Старый оскол) на АЗЛК 2140?


Recommended Posts

Стоит ли покупать БСЗ изготовитель СОАТЕ (Старый оскол) на АЗЛК 2140? Ктото уже свил себе такую? Как работает? Какие нюансы в установке?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 80
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Стоит у меня такая хреновина.Работает нормально,сбоев пока небыло....А так,во-первых,не нравится вакуумный регулятор,сделан под медную трубку,которая вечно гнется и ламается.И,как мне кажется,упругость у него больше,чем на родном КСЗ.А во-вторых,даже внешний вид не нравится....какой-то громоздкий,комутатор почти размером как стоковский реле-регулятор.Корпус алюминиевый,за год уже окислился.

Может это и мелочи,на работу не влияют....смотри сам!!!По цене дешевле,чем брать жиговского типа!!!И смотри,чтоб подходил по типу твоего бензина

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лучше чем КСЗ, более мощной искрой и ненуждностью обслуживания, а так же не будет пропусков вспышек на высоких оборотах. Но по ТТХ в принципе будет похуже, чем на ДХ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем спасибо за советы. Нашел сегодня всетаки Московскую БСЗ 550 грн. , намного дешевле чем Старый оскол (650-700). Поставить неуспел, дождь начался, да и темно уже на улице. Завтра продолжу...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ето Черкассы, авторынок блин, цены шо пипец, а ехать в Киев 300грн. на бензин тока туда и назад, + время, я ж не пенсионер, времени свободного мало, нафиг надо, Московской (с датчиком хола) с виду пока доволен, все акуратненько, культурненько так , ясно и понятно, завтра посмотрем как она в работе :rtfm:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если с датчиком хола,тогда отлично!

Ибо В Киеве их нету совсем. а старый оскол - это индуктивное  :rtfm:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та я понял, ет чисто случайно нашел, повезло, еще и паходу по старой цене, перед етим 2 раза на рынок приежжал старый оскол и все,в магазинах ваще дупля не отбивают, боше ниче нету, пипец, сегодня заежжаю ану думаю спрошу, есть.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оптимальный вариант - под заводской табличкой снизу

Либо над нею,под выступ крыла,чтобы он был в безопасности

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отака осьо..... тока пластинку на трамплер хрен найдешь, по крайней мере в Черкассах, такшо мне пришлось покупать привод трамплера по новее.

post-2033-1318778132,83_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже привод трамблера покупал более новее. сцук новый 150 грн стоит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Па хадил по мелким авторынкам Черкасс, ишо узнал: новий привод трамплера-200, 220, глянул пипец! Говно -говном, иду дальше, 160, 60, тот шо 60 по весу в два раза легче, поставить егео врядли получется так как толщина его мм2 призатягивании трамплера он сразу же треснит( ну ет мне так показалось) ,, нах,,. поехал на разборку купил б\у за 50 грн совецкий.. он тяжелле среди всех тех шо мне предлагали перед етим раза в 2 раза, в норм сост, От и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:blush: по 60 то китай.у нас на рынке он правда 70 стоит. а я взял новый советский за 150. так вот  :hi: Новый лучше в плане крепления трамблера. площадка - то прошлый век
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Они не разлезаются, у них съедает латунную шестерню и перестает вращаться валик трамблера со всеми вытекающими :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...