Перейти до вмісту

Серьезное ДТП в Павлограде


Recommended Posts

http://pv-gazeta.dp.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=5899&Itemid=13〈=ru

Может кто знает детали.

И ваши комментарии о возможных причинах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наверно человек под чемто был :ninzya: и пересмотрел кена блока  а пишехода жалко сильно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мда....... страшное дело.....

Тут и добавить не чего... разве что... водитель Москвича будет наказан, а был бы это Лексус или Бенкли или того подобного, то и наказания бы ни кто не понес.

Вот ещё одна причина, чтоб задуматься, садится ли за руль, когда выпил, или чего нить наркотического принял.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вродь не наш.

да,вроде не наш.

а читали коменты в конце статьи? не люди,а БЫДЛО жуткое.

человека конечно жалко,но тут ничего не поделаешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это конечно жутко , но за руль садиться под шф , это преступленье, а за наркоту вообще молчу , а что народ он как пр-во.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пешехода жаль. Но фразы о технической исправности "корыта" мягко говоря обижают.

 

  Зы. Сегодня моя жена чудом не попала под машину на пешеходном переходе.  Причем уже одну полосу оставалось пройти, жлобяра на инокорыте марки "х"  с госномером "хххх" решил не тормозить. Чудом отпрыгнула вперед, час  валерьянкой отпаивали. "х" и "хххх" известны, адресок пробивается, вот  думаю что еще с собой прихватить кроме куска трубы от изготовления  поддомкратников оставшегося. Хочу определить как резво прыгает владелец  "х"....  Чисто научный эксперимент....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пешехода жаль. Но фразы о технической исправности "корыта" мягко говоря обижают.

 

  Зы. Сегодня моя жена чудом не попала под машину на пешеходном переходе.  Причем уже одну полосу оставалось пройти, жлобяра на инокорыте марки "х"  с госномером "хххх" решил не тормозить. Чудом отпрыгнула вперед, час  валерьянкой отпаивали. "х" и "хххх" известны, адресок пробивается, вот  думаю что еще с собой прихватить кроме куска трубы от изготовления  поддомкратников оставшегося. Хочу определить как резво прыгает владелец  "х"....  Чисто научный эксперимент....

Если бы жили в одном городе, то составил бы компанию.Пора сделать "службу взаимопомощи" в данных вопросах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вай ребята знаете , сколько у нас в Днепродыме такого , да и в Днепре тоже , нехватит монтировок и времени , а самое интересное , что все почти мажёры ( Б-ДЬ)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По теме: жаль человека, ещё одна чья то угробленая жизнь. Притом по глупости.

Не по теме: сделал вывод, что для мажорчиков сбить пешехода как собаку переехать... Жаль, конечно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, обидно конечно .....ну а если был бы какой-то мажорчик на BMW то публикации даже и не было бы, а дело замяли, а так получилость что-то в духе "Смотрите какие бешеные водители Москвичей, бла-бла-бла....."

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, обидно конечно .....ну а если был бы какой-то мажорчик на BMW то публикации даже и не было бы, а дело замяли, а так получилость что-то в духе "Смотрите какие бешеные водители Москвичей, бла-бла-бла....."

Абсолютно не важно что получилось! ВАЖНО то что нужно исвлечь урок- выпил хоть 0,5 пива, хоть 50гр водки- ЗА РУЛЬ НЕ ЛЕЗЬ! :ninzya:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, спасибо за поддержку, я думаю справлюсь.  :aggressive:

Только аккуратно... А лучше получить справочку со всеми заключениями о моральном ущербе и в суд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По теме: Москвичеводу шьют, что был нетрезвым как я понял, хотя экспертизы не было. Непорядок. Какого его потянуло на тротуар? Имхо недостает еще одной машины (или какого-то движущегося препятствия)... ну конечно если на самом деле трезвый был...

Не совсем по теме: В суды украинские я не верю. По множеству причин. Не верю в то, что быки понимают какие-то другие способы внушения кроме спила рогов. Может потому что давно не юноша. А аккуратно - однозначно. И продуманно. И вообще у меня алиби... Да и потом бить не обязательно. Я ж написал - хочу увидеть как он, (мат)зараза, прыгает :aggressive:  Можно просто металлическую дверь в квартиру заварить когда дома будет....ну и другие варианты есть...хотя и детство.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По теме: Москвичеводу шьют, что был нетрезвым как я понял, хотя экспертизы не было. Непорядок. Какого его потянуло на тротуар? Имхо недостает еще одной машины (или какого-то движущегося препятствия)... ну конечно если на самом деле трезвый был...

Не совсем по теме: В суды украинские я не верю. По множеству причин. Не верю в то, что быки понимают какие-то другие способы внушения кроме спила рогов. Может потому что давно не юноша. А аккуратно - однозначно. И продуманно. И вообще у меня алиби... Да и потом бить не обязательно. Я ж написал - хочу увидеть как он, (мат)зараза, прыгает :aggressive:  Можно просто металлическую дверь в квартиру заварить когда дома будет....ну и другие варианты есть...хотя и детство.

не спеши- подумай хороше, тут нужно  любом раскласде сухим остаться, ато за его грехи тебя еще и накажут. Чиркони в личку по точнее план мести или наказания (называть по сути можно как угодно- суть одна) покумекаем, малолетний опыт хулиганства как никак и твой опытный ум придумаю правильную схему ;) рад буду помоч если пожелаешь :bud:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ, спасибо за понимание всем, но правда, справлюсь.... может даже потом расскажу как  :aggressive:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ, спасибо за понимание всем, но правда, справлюсь.... может даже потом расскажу как  :aggressive:

Удачи тебе, и еще раз АККУРАТНЕНЬКО там все ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне позавчера уборщица на работе рассказывала про этот случай. Пацана жалко. Ждал автобуса, на шахту ехать...

А эти приплоды неслись, шо дурные и их походу снесло. Как говорится, не в том месте, не в то время...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если действительно так, то печально конечно. И человека  убили, и себе жизнь испортили, москвич не майбах, отмазывать будет нелегко. Скорее всего засудят показательно, хотя и поделом.

Зы. Ситуация о которой я говорил выше уже разрешена. Все очень интеллигентно. Поскольку наш городской водоканал начисляет всем поголовно оплату не со счетчика а с потолка, весь город хронически имеет долг. Это была прелюдия. Так вот эта ситуация явилась формальным поводом для установки в канализационном отводе из квартиры гражданина "х" устройства "спрут", перекрывающего должнику канализационный сток сегодня около 8 часов вечера со схематическим изображением "зебры" на двери квартиры. Снять "спрут" официально он сможет только после того, как оплатит долг, и эта проплата пройдет в водоканал (с оплатой затрат на постановку и снятие спрута), затем потребуется некоторое время, чтобы бригаде была дана команда снять спрут, но команда будет сильно выпимши и приехать сразу не сможет. Так к концу 4-5 дня хождения по маленькой и большой нужде всеми членами семьи мистера "х" к соседям, возможно до его зачаточного мозга дойдет, о какой зебре идет речь..... Как видите все очень аккуратно, как говорится не имей сто рублей...хотя и они не помешают (водку бригаде тоже выделили, но не отдали до нужного момента).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извиняюсь за оффтоп....  Да при чем колеса - шиномонтаж и все. А попробуй поживи когда неделю в туалет сходить нельзя - канализация перекрыта... и причем законно все. Знакомый звонил сегодня - уже прибегал этот чел чтобы спрут сняли... Ему честно ответили, что снимут. сразу же как только дойдет очередь, т.е. где-то в понедельник...  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может тему черного списка на сайте создать. Там фото, адрес, номер машины. Кто из соклубников сможет, тот чем нибудь поможет  :good:

ПС: в смысле подумаешь в туалет не сходил. Всю жизнь на лекарства работать, вот это дело.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может тему черного списка на сайте создать. Там фото, адрес, номер машины. Кто из соклубников сможет, тот чем нибудь поможет  :bud:

ПС: в смысле подумаешь в туалет не сходил. Всю жизнь на лекарства работать, вот это дело.

Ау  дорогие товарищи потише , а то на нас ещё дело заведуть :good:)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...