Перейти до вмісту

"Серый дед и Сарай 2901"


did-uxim9

Recommended Posts

  • Відповіді 247
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Меняю машину на жгучую брюнетку с 3 размером груди.Условие-чтобы только не выносила мозг,как сейчас мне машина выносит :D

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Меняю машину на жгучую брюнетку с 3 размером груди.Условие-чтобы только не выносила мозг,как сейчас мне машина выносит :D

не видумуй)) медот старий як світ) подивись порнуху і попусте. Как там кот матроскин говорил. — Я слышал, что ездовые собаки бывают, но чтоб ездовые брюнетки!..

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выб чего про машин сказали...

Думаю,после выходных напишу более детально с картинками.

Завтра намечается тест-драйв на пару десятков километров.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

 

 

Стихло тут!?

 

 

та да. забросил Серега бортовик!

то вы невнимательно читаете,вот же его ответ на все вопросы

 

 

Меняю машину на жгучую брюнетку с 3 размером груди
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2901 я бы даже на табун жгучих брюнеток не променял, хоть и люблю и брюнеток, и 3-й размер груди :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну может там одна круче табуна жгучих брюнетных сил. :) даже лошадиные силы УЗАМа затьмила. надо будет позвонить ему распросить что да как :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, брюнеток много, а 2901 - их и так мало выпустили, а до наших дней дожили вообще единицы!  :azlk:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо хлопцы,что не забываете.Извините,что забил на бортовик.Оно как всегда,то времени нет,то желания.

Хочу обрадовать,что ни за что не поменяю машину ни на брюнетку,ни на блондинку,пускай хоть она будет неймоверной красоты.

Ну а теперь немного расскажу и покажу,что было сделано за последнее время.В принципе,машине уже ездит и причем не плохо.Правда,сразу пока устранил все косяки,то много пришлось чего разбирать и перебирать.Сразу снял МПСЗ,что-то не могу я с ним никак подружится,поставил БСЗ.Потом не очень порадовал расход бензина на солексе.Достал седьмой ОЗОН.Сейчас кушает в среднем 10 литров."Задушил" карбюратор капитально.При стандартных жиклерах он бы литров 15,а то и больше,выпивал бы.Сильно влияет на расход масса авто 1700 кг (в моем случае) и парусность кузова.

Сдох электробензонасос после пару километров пробега.Купил мембранного типа.Пока работает безотказно.post-11117-0-94297900-1417189598_thumb.jpg

Родная приборка никакого удовольствия не приносила.Тем более накладки на просвет,которые заказывал когда-то,поплавились на солнце.Думал-гадал,купил волгоприборку.Теперь глаз радуется :)post-11117-0-25141000-1417189632_thumb.jpgpost-11117-0-22559300-1417189633_thumb.jpg

Таврокнопочки и вся торпеда так светитсяpost-11117-0-21053300-1417189661_thumb.jpgpost-11117-0-71485000-1417189661_thumb.jpgpost-11117-0-53861100-1417189662_thumb.jpg

Задние колонки врезал в дверцы верхних карманов post-11117-0-13654900-1417189663_thumb.jpg

Подсветка багажника имеет два режима:белый и "интим" синий.post-11117-0-28768200-1417189719_thumb.jpgpost-11117-0-64535600-1417189717_thumb.jpg

Лягу когда-нибудь с брюнеткой 3-го размера сисек и чтобы найти тот самый размер включу синюю подсветочку)

Ну и на последок фото машины во весь ростpost-11117-0-49640400-1417189743_thumb.jpgpost-11117-0-01132100-1417189768_thumb.jpg

Грехов еще хватает.Нужно салон дообшивать и доклеить шумо- и виброизоляцию.Ну и самое главное,переоформить на себя и поставить ГБО.Планирую еще зимой двигатель разбирать.Давление масла на холостых низкое (чуть ниже 1 кг/см) и обильно "засырает" свечу второго цилиндра.А еще задолбала детонация.Уже 95 бензин лью,зажигание позднее,а все равно поршня звенят,как церковные колокола.Думаю,виновата ГБЦ.Она пиленая и изуродована моим незнанием и неумением "распиловки" каналов.

Вот и все что смог написать.А писать больше и нечего.Спасибо огромное за внимание :)

 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну наконецто ти видал инфу штирлиц). брутальний красавиц однако вишол, а шо за бензонасос такой по типу с запика?

смотрите мужики все продумал даже шворочку шоб свет включать))))))

 

а пенсионерчик твой в холодку под деревом заховалса. как он?

ти уже сегодня начал закидать за воротник?))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо хлопцы,что не забываете.Извините,что забил на бортовик.Оно как всегда,то времени нет,то желания.

Хочу обрадовать,что ни за что не поменяю машину ни на брюнетку,ни на блондинку,пускай хоть она будет неймоверной красоты.

Ну а теперь немного расскажу и покажу,что было сделано за последнее время.В принципе,машине уже ездит и причем не плохо.Правда,сразу пока устранил все косяки,то много пришлось чего разбирать и перебирать.Сразу снял МПСЗ,что-то не могу я с ним никак подружится,поставил БСЗ.Потом не очень порадовал расход бензина на солексе.Достал седьмой ОЗОН.Сейчас кушает в среднем 10 литров."Задушил" карбюратор капитально.При стандартных жиклерах он бы литров 15,а то и больше,выпивал бы.Сильно влияет на расход масса авто 1700 кг (в моем случае) и парусность кузова.

Сдох электробензонасос после пару километров пробега.Купил мембранного типа.Пока работает безотказно.attachicon.gifИзображение 360.jpg

Родная приборка никакого удовольствия не приносила.Тем более накладки на просвет,которые заказывал когда-то,поплавились на солнце.Думал-гадал,купил волгоприборку.Теперь глаз радуется :)attachicon.gifИзображение 383.jpgattachicon.gifИзображение 384.jpg

Таврокнопочки и вся торпеда так светитсяattachicon.gifИзображение 385.jpgattachicon.gifИзображение 386.jpgattachicon.gifИзображение 387.jpg

Задние колонки врезал в дверцы верхних карманов attachicon.gifИзображение 388.jpg

Подсветка багажника имеет два режима:белый и "интим" синий.attachicon.gifИзображение 391.jpgattachicon.gifИзображение 390.jpg

Лягу когда-нибудь с брюнеткой 3-го размера сисек и чтобы найти тот самый размер включу синюю подсветочку)

Ну и на последок фото машины во весь ростattachicon.gifИзображение 357.jpgattachicon.gifИзображение 358.jpg

Грехов еще хватает.Нужно салон дообшивать и доклеить шумо- и виброизоляцию.Ну и самое главное,переоформить на себя и поставить ГБО.Планирую еще зимой двигатель разбирать.Давление масла на холостых низкое (чуть ниже 1 кг/см) и обильно "засырает" свечу второго цилиндра.А еще задолбала детонация.Уже 95 бензин лью,зажигание позднее,а все равно поршня звенят,как церковные колокола.Думаю,виновата ГБЦ.Она пиленая и изуродована моим незнанием и неумением "распиловки" каналов.

Вот и все что смог написать.А писать больше и нечего.Спасибо огромное за внимание :)

много мороки было с приборкой, хочу себе тоже на 2140 поставить, как думаешь   много мороки будет 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

 

.А еще задолбала детонация.Уже 95 бензин лью,зажигание позднее,а все равно поршня звенят,как церковные колокола.Думаю,виновата ГБЦ

И обедненная смесь тоже виновата,сам же написал,что "задушил" карбюратор капитально"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну наконецто ти видал инфу штирлиц). брутальний красавиц однако вишол, а шо за бензонасос такой по типу с запика?

смотрите мужики все продумал даже шворочку шоб свет включать))))))

 

а пенсионерчик твой в холодку под деревом заховалса. как он?

ти уже сегодня начал закидать за воротник?))

Спасибо Тёмыч!Ага,бензонасос типа запоровского,только с Хонды какой-то.Да на форуме смотрю многие такой себе ставят.И как же ты заметил шворочку?))

Та да,серый пердун уже на солнце не может стоять,у него потом маразм начинается.То бензонасос откажет,то масло с щелей начинает гнать)

Пока еще не употреблял.Завтра начну  :russian: 

много мороки было с приборкой, хочу себе тоже на 2140 поставить, как думаешь   много мороки будет 

На счет 2140 не знаю станет она в "торпеду",но мороки не много,если немного дружишь с электрикой.Только придется еще заменить датчик масла,температуры и уровня бензина.Думаю,в интернете есть инфа,как поставить на классику.

 

И обедненная смесь тоже виновата,сам же написал,что "задушил" карбюратор капитально"

Мне тоже говорили,что из-за смеси может детонировать.пробовал ставить жиклеры по больше,то все равно звенело.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та заметил шворочку,я тоже  б так притулил)) не удевлюсь если ты и обои поклеял там)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та заметил шворочку,я тоже  б так притулил)) не удевлюсь если ты и обои поклеял там)))))))

Хотелось с самого начала обложить гипсокартоном стены,сделать натяжной потолок и пол застелить паркетом)Но,вы бы меня потом не поняли))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставишь ГБО то как раз мотор под него сделан и детонация пройдет. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставишь ГБО то как раз мотор под него сделан и детонация пройдет. 

В принципе,тоже так считаю.Возможно,до того момента,когда разберу двигатель,поставлю газ и тогда покажет будет детонация или нет.А газ нужно срочно ставить.С такими ценами на топливо сильно не покатаешься.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давно пора уже поставить ГБО, у меня все машины газоходы, кроме ЗАЗ 965 :(

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...