Перейти до вмісту

Вайтволы


alex_alzk

Recommended Posts

Раскажите мне пожалуйста,что к чему? как их правильно установить на машину? в каких это делаеться условиях?

становяться на камерку\безкамерку?

Нужна ли специальная резина для них?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://www.flipera.ru/catalog.html

Там на сайте и инструкция по установке была

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У мну такое были, ставил сам на ИЖ-412 сложностей там нет, для установки предварительно отбалансировать колесо, после спустить и оторвать борт покрышки от закраины диска, туда в щель установить белый флипер (ВАЙТ ВОЛЛ) все выровнять, потом накачать колесо (компрессор, насос) поправлять и вставлять пальцы не рекомендую, а то прижмет - больно будет :claping: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:claping: ок

а сколько они стоят примерно ,хочу себе прикупить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я их еще при СССР покупал и тогда я их еле нашел, сейчас не знаю найти можно все, только цена может зашкалить разумные пределы!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стоимость ктото говорил грн 200 за 4 шт но точно я и сам непомню , щас недешовая штука .

Оо У Romm спроси он покупал . . .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:good: буду искать

тут внезапно другая проблема подвернулась. потом незнаю хватит ли щас на них денег

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не покупал, и колесо балансируеться уже вместе с вайт волом а не предварительно, стаивться на шиномонтаже - эконоимт ваши грыши, не раходует пальцы, не вызывает матюков и сохраняет диски в позвовоночнике, очень рекомендую шиномонтаж :good:

В чём проблема? нет денег? Зачем тебе вайтвол если ты даже не знаеш кто и зачем их использовал? :) Изначально их наносили любой подручной белой краской  :beee:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...