Перейти до вмісту

МЕРС 412 ИЕ


jeri

Recommended Posts

Пользуюсь маслом ТНК магнум, как оно вообще?

ТНК нормальное масло ...

я на минералке миняю масло после 5 тыс ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 349
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Сегодня поставил полочку под бардачек, как у ВАЗа с негоже и немножко подсветил. Помоему получилось неплолхо, если всё нормально то завтра сфоткаю.

полочка - хорошая идея :D  И мне такое сделать хотелось бы.....

дай фото, если можно не только общий вид, а и как крепил, что дорабатывал....

подсветка у меня уже есть... в пространстве для ног у всех пассажиров

(у водителя нет - ему и так "суперово" :D) )

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

СПАСИБО ПАШЕ за консультацию по поводу масла :D . А вот вид полочки.Как обрезал и закрепил напишу и опишу в течении 2-х часов.

post-2955-1318778216,76_thumb.jpg

post-2955-1318778216,9_thumb.jpg

post-2955-1318778217,02_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как обещал, фото и описание процеса подгонки:

- красным отмечено где нужно отрезать и прорезать, прорезать дырку можно при помощи гитарной струны( чертим круг, сверлим дырку и пилим  :) )

- всё крепим на штатные крепления.

- подгонять придеться самим, извините :claping:

- дальний болт с лева я не прикрутил, побоялся пробить радиатор. Вот и всё, за исполнение ногами не бить, но критику и пропозиции приму с огромным удовольствием.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может я что-то пропустил....

а где на фото "отмечено красным)....? :)

только в машине на полочке что-то красное.... но это видимо элементы оформления под общий интерьер....

может фото "потерялись"?

:claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это была красная иряпочка, у меня вся машина в таком стиле, а фото наверное потерялось , но я исправлюсь.

post-2955-1318778222,56_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красный кружок это дырка под патрубок обдува, а уголок нужно совсем немного срезать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:rtfm:  я в легком шоке! :bud:

не думал (просто да же не задумывался....) что доработок так мало....

нужно будет поискать и себе такую полочку....

Спасибо за полезную инфу

:hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НЕЗАЧТО, вот мудрю прикол на потолок с этим будет веселее, но пока не получается всё как надо, хочу нормальный свет и прикольный вид. :bud: пока вот что получилось, думаю как доработать, всеравно занятся нечем- жду зарплаты, а бесплатно токо сыр в мышеловке. :rtfm:

post-2955-1318778223_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Твое фото не смог понять....

и качество... и ракурс кадра я не понял что там где...

На моем М-че мне то же освещение салона мягко говоря не очень....

я хочу в дополнение к штатным лампам 40-го добавить еще 2 на стойках - как на 412-м...

уже нашел запасные накладки и такие рамочки плафонов с 412-го.... будет свободное время - поставлю....

Не хочу сказать что это будет "супер" но светлее то будет, а сильно уходить в "модерн" не хочу... пусть остается Москвич самим собой....

:rtfm:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЭТА ДРЯНЬ у меня на потолке, крепится при помощи магнитов, по идеи должна светить при помощи светодиодов. Ракурс с низу в верх. Вот такая идея у меня на потолке уже давно стоит такая каробочка с кнопками и светодиодами, но мне её мало вот и страдаю хе... На ранних фотках она есть в ней ещё модулятор торчит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Честно... да же не знаю что тебе сказать....

у тебя так много изменений интерьера (о технике я пока просто не говорю) и стиль в общем-то определенный просматривается....

В общем как бы есть свой шарм в том что ты сделал.... только куда ты развиваешь его "видишь" только ты....

а глупых советов не хочу давать ...

:rtfm:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понимаю ТЫ фото посмотрел, и что больше всего не понравилось?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не сказал "не понравилось"...

просто это "из другой жизни" в москвич установлено.... ярко, современно и как то насыщенно что ли и по цвеовому решению и по количеству дополнительных устройств в салоне....

если я не хочу так свой делать это совсем не значит что что-то плохо или не нравится....

нравится! но там у тебя....

ну как в гостинице (или в гостях)... иногда все супер красиво, но дома я хочу иначе....

именно потому и не берусь советовать... не мой стиль...

бывает - "я художник я так вижу..."

а в этом случае наоборот.... симпатично, но как дальше рисовать - представления не имею...

Удачи! :rtfm:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не сказал "не понравилось"...

просто это "из другой жизни" в москвич установлено.... ярко, современно и как то насыщенно что ли и по цвеовому решению и по количеству дополнительных устройств в салоне....

если я не хочу так свой делать это совсем не значит что что-то плохо или не нравится....

нравится! но там у тебя....

ну как в гостинице (или в гостях)... иногда все супер красиво, но дома я хочу иначе....

именно потому и не берусь советовать... не мой стиль...

бывает - "я художник я так вижу..."

а в этом случае наоборот.... симпатично, но как дальше рисовать - представления не имею...

Удачи! :D

Спасибо, и я очень уважаю людей которые востанавливают машины до заводских состояний, если чесно я тоже хочу взять 407 и полностью востановить, а на этом я много передвигаюсь и поэтому сначала делал всё для удобства, а потом и для красоты. 99% деталей в салоне стоит так что их легко снять и они не порят заводские детали ( я режу новые детали а старые стараюсь сохранить )Спасибо за общение и ЗАХОДИ ЕСЛИ ЧТО! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это как я понял 2 прикуриватель ?

Вобще у меня их три :

- один на штатном месте

- второй на потолке в полке ( использовался для модулятора )

- третий под панелью ( для ЖПСника и так помелочи ) он спрятан. А что чтото интересует? Раскажу всю правду как на допросе!alt=Секретhttp://moskvich.net/Smileys/kolobok/secret.gif[/img]alt=Русскийhttp://moskvich.net/Smileys/kolobok/russian.gif[/img]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

делал всё для удобства, а потом и для красоты. 99% деталей в салоне стоит так что их легко снять и они не порят заводские детали ( я режу новые детали а старые стараюсь сохранить )

Вполне согласен с таким подходом к делу....

И сам точно так же рассуждал когода ездил в 90-х на 011-й в ней нужно было и улучшить что-то и баланс с внешним видом удерживать....

Сейчас на Москвиче практически не езжу.... только катаюсь как бы....  :)

поэтому повышать его эксплуатационные качества особого практического смысла нет.... только в рамках (или близко к ним, что бы нововведения "не выперали") заводской конструкции что то делаю опять же скорее ради процесса, а не ради какой то конкретной цели.... так вот "шалю", играюсь.... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я студент 5- го курса , папа подарил этот металолом на 1- вом  и я уже три года катаюсь почти каждый день приходитсь кататся особенно зимой маму на роботу с работы, а папа своей не хочет ездить- жалеет ВОЛГУ. А утебя всё правильно москвич для души, так должно быть веть ето уже легенда. А шалить надо, темболее так. Я какраз смотрю твой гараж- шикарная машина!!! досмотрю и всё напишу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как ты понимаешь в конце 80-х - 90-х я был помоложе чем сейчас  :)) ....

Похожая история.... свою 011-ю тогда то же купил в основном на деньги подаренные родственниками на свадьбу (+ подзанял)....

А этот мой Москвич - еще отцовский (его первый и вообще единственный автомбиль) он его в 80-м купил новенького.... я тогда школьником был....

Вот теперь папа на него то же только любуется... уже не хочет ездить... и я его вожу и внук... (мой сын) да ему не так часто и нужно....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошая история у твоей машины, посмотрел твой гараж и машина очень хорошая!! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера поставил сигналку от мопеда VIPER, в принцепе доволен. Единственный недостаток это отсудствие выхода на ЦЗ. Зато брелок прикольный :nea: На первое время пойдет, у прохожих глаза какбудтоalt=Сиськиhttp://moskvich.net/Smileys/kolobok/siski.gif[/img] увидели, некоторые даже ржут :blum: А индекатор на антену вывел. Ночью очень прикольно.

post-2955-1318778233,04_thumb.jpg

post-2955-1318778233,16_thumb.jpg

post-2955-1318778233,24_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у прохожих глаза какбудтоalt=Сиськиhttp://moskvich.net/Smileys/kolobok/siski.gif[/img] увидели, некоторые даже ржут ;) А индекатор на антену вывел. Ночью очень прикольно.

Так а чему  они собственно удивляются?

"морганию" антены?

Действительно прикольно.... :secret::D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем спасибо за коменты, я вообще хорошо устроился- у нас москвичей мало а ВЕСЕЛЫХ штук три.alt=Танцы2http://moskvich.net/Smileys/kolobok/dance2.gif[/img]

А теперь о серёзном- взял себе газовую установку ( бесплатно и Б/У ) НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

1. ЧТО ЭТО ЗА УСТАНОВКА

2. СТОИТ ЛИ ЕЁ СТАВИТЬ

3. КАК ЕЁ РАЗОБРАТЬ, СОБРАТЬ, ПРОВЕРИТЬ

4. КАК пОДКЛЮЧИТЬ

Облазил весь сайт, но конкретно ничего не нашел, а общее я всё знаю. Жду информацию и побольше и по конкретнее! Зарание спасибо!!!!!!

post-2955-1318778235,78_thumb.jpg

post-2955-1318778235,92_thumb.jpg

post-2955-1318778236,02_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...