Перейти до вмісту

МЕРС 412 ИЕ


jeri

Recommended Posts

Мой ПАПА в один прекрасный момент приехал и показал последствие своего торможения и послеэтого судьба Мерса застыла на долгие 4 года.Потом он подарил его мне иначелись трудовие будни. К сожалению часть фоток унесла вечность но что осталось покажу:

ПОСЛЕ АВАРИИ ПРИШЛОСЬ ЗАМЕНИТЬ:

- переднее правое крило

- туже стойку до средины автомобиля

- внутрений и внешний пороги

- переднюю и заднюю двери

- лобовое стекло

post-2955-1318778023,66_thumb.jpg

post-2955-1318778023,91_thumb.jpg

post-2955-1318778024,06_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 349
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

затем начался мелкий тюнинг, все своими руками:

- надпись на стекле

- полка на потолке

- ВАЗовская торпеда

- Сидения от WV

- колонки в двери

- светодиодная подсветка

- подлокотник

- зеркала

- тонироака

post-2955-1318778025,71_thumb.jpg

post-2955-1318778025,83_thumb.jpg

post-2955-1318778025,9_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За работу респект! Чем и как красил? Что с двигателем делал?

Что то не наблюдаю ВАЗовской торпеды. Или фото старые?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красил дома, просто взял хороший пульвер и не самую дешовую краску фирмы SADYLLEN, или както так. Лаком не вскривал.после покраски 2 года отстояла на улице и блистит также. В двигло всадил поршня с ГАЗ -52 с обрезаными юбками и переделал маслоприёмник, он и стал причиной ремонта.Заменил клапана кольца ... короче всё.А с ВАЗа стоит вот эта ВЕЩЬ, видимо она просто не так называется,:

post-2955-1318778026,5_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Автор видимо назвал торпедо,панель радиоприемника от Ваз 2107.Она внизу где часы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А поршня от Газ52 я бы не ставил.Обрывает юбку поршня после 80км/ч. Лучше замени на нормальные Москвичевские.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дык это борода, или как то так.

Почему поршня с газона? Наши ведь лучше и легче... Или просто других не было?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если честно то я просто воспользовался опитом старых и опитных москвичеводов, они сильно срезани и сбалансированы, я на них катаюсь уже 80 тыс. Динамика лутше ,а насчет скорости то я на нем очень быстро ежджу- меня на  фару брали 147. А за БОРОДУ спасибо теперь буду знать. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А номер кузова не пострадал? Он же как раз справа находится под уголком капота...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отличная работа :D

Тоже думал такую бороду поставить.

А кад довёл торпеду до такого блеска, красил чемто?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А номер кузова не пострадал? Он же как раз справа находится под уголком капота...

К моему счастью у превидущей хазяйки машина уже была бита, да и сделали все шикарно МЫ её по буртику розшили и заново склеили,а на номере у меня только три цифры и в техталоне особые отметки о сварочных работах на номере. :D

извините за качество

post-2955-1318778037,84_thumb.jpg

post-2955-1318778037,93_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отличная работа :D

Тоже думал такую бороду поставить.

А кад довёл торпеду до такого блеска, красил чемто?

нет ничем не красил, просто взял МАМИН порошок и мочалку идеально вымыл, а затем купил полироль МОРЕ антитабак- називается одна банка на год и весь секрет, единственный недостаток это то что нужно часто тереть( какя цена такая и полироль)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ещё я недавно поставил заднюю полку от ВАЗа клсики, помоему получилось очень уютно:

post-2955-1318778038,01_thumb.jpg

post-2955-1318778038,08_thumb.jpg

post-2955-1318778038,16_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у самого дома лежит такая полочка, скоро буду ставить.Единственный минус - звук теперь идёт в подголовники.... Можешь сказать - сильно подголовники глушат звук, а то себе хотел подголовники ставить....а теперь не знаю будет ли хорошо слышно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ответить могу- если ставиш трёх полосники то низы нормально не меняются а високие ощутимо притухают, но мне нравится.Если есть пищалки спереди то некакой разници. Как по мне то ставь- сзади сразу порядок и красота, а потери по звуку можна пережить или исправить за счет настроек мафона. КОРОЧЕ = СТАВЬ!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот поставил ВАЗовские переключатели, но не совсемтак как описано в соответствующей теме, я заместь того чтобы вытащить трубу и сверлить дыры просто опустил её ниже, немножко подрезал крепление и пвсё идеально работает.Фото прилогаю, если кому понравится разберетесь.Если нет- спрашивайте.

post-2955-1318778116,51_thumb.jpg

post-2955-1318778116,57_thumb.jpg

post-2955-1318778116,63_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подключил светодиоды к поворотам и сигналу заднего хода, светодиоды вставил в бороду смотрите как получилось.Включаеш правый мигает правый, левый левый (желтые), заднюю - синий.

+ установил подлокотник

+ ЖПС на основе виндовс мобаел можно смотреть дороги, фильмы и слушать музыку. Я его к мафону подключил :D

+ начал обшивать карты

Фото прилогаю

post-2955-1318778117,04_thumb.jpg

post-2955-1318778117,17_thumb.jpg

post-2955-1318778117,3_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пользуюсь маслом ТНК магнум, как оно вообще?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня поставил полочку под бардачек, как у ВАЗа с негоже и немножко подсветил. Помоему получилось неплолхо, если всё нормально то завтра сфоткаю.

В планах ставить пятиступку, и потихоньку собираю детали для этой цели. Нашел плиту, подшипник в вал, кардан, подвисной, резиновую муфту, вод только с коробкой пока никак.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...