Перейти до вмісту

Обьявы из инета (автомобили)


Ridgik

Recommended Posts

5000 тис.грн. за зняту з обліку.                           

то ему предлагают!!!

Я звонил туда, телефон вообще левый! у меня отец реально заинтересовался им...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на харьковфоруме есть ОДА с мотором УФОЙ 1,7, плоской синей крышкой, термобудкой, вроде 2000 или 2003 года и пробегом 128 тыскм. Обязательно снятие с учета. Просят 8000 грн.

Кому интересно и сам не найдет - ссылку поищу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага согласен недосмотрел... Не думаю что єтот представляет ценность слишком заколхожен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

$500 за дуршлак еще и снятый с учета - дорого, хоть и 41-й.

Да чего? Там запчастей всё равно на больше чем 4000грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да чего? Там запчастей всё равно на больше чем 4000грн.

Проходили мы это все, на деле выясниться что там и снимать нечего т.к. все ушатано в хлам. Нормальных 41-х на запчасти увы не бывает :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

в этих объявлениях на редкость один продавец Влад и указывает он номер везде одинаковый (050)977-97-90.

[/size]А машина эта скорее всего собрана из запчастей т.е. новый кузов и начинен деталями, так делали в 1993 году я знаю таких несколько человек.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в этих объявлениях на редкость один продавец Влад и указывает он номер везде одинаковый (050)977-97-90.

А машина эта скорее всего собрана из запчастей т.е. новый кузов и начинен деталями, так делали в 1993 году я знаю таких несколько человек.

ладно, могу эту машину попробовать по базе ГАИ пробить, потом скажу из скольких она деталей

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пробить по базе то неплохо думаю что это ничего не даст ну узнаешь что была такая машина, вот замена кузова отображается в базе? Просто при покупке можно апеллировать к продавцу что машина собрана из запчастей и сбивать цену  это если есть желание ее купить, а если потрепаться, то к чему телодвижения все равно не покупаешь. Были у меня деньги я бы ее забрал только цену сбить нового кузова не найти.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Его, скорее всего, купили перекупы. Вначале выложили за 4500, теперь понизились до 4200.

Какие перекупы? Москвич неликвиден и для перекупов не представляет абсолютно никакого интереса. Сейчас даже Ланосы висят месяцами. То наверное просто городские сумасшедшие :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ну перекупы хозяин просто продать не может за ту цену которую поставил вот и снижает потихоньку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...Ну почему так далеко...

договориться попробуй с нашими в Палтаве, и потихоньку с одного нас. пункта в другой мелкими перебежками и перегонишь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чем  тебе не нравится?

Окраска - металлик,закрашены оконные стойки и алюминиевые рамки,сидушки не родные,птица не в цвет кузова.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

когда стоит договорная цена то скорее всего просят сто тыщ мильенов, мне например даже звонить было бы впадлу, хотя я не ищу себе такого!

Я както звонил на такое объявление, на фото убитый  не ездиющий 401й и цена стоит 100 долларов, позвонил оказывается 5000 долларов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

когда стоит договорная цена то скорее всего просят сто тыщ мильенов, мне например даже звонить было бы впадлу, хотя я не ищу себе такого!

Я както звонил на такое объявление, на фото убитый  не ездиющий 401й и цена стоит 100 долларов, позвонил оказывается 5000 долларов

Раньше стояла цена 500 долларов,мож отчаялись продать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

это чувак с азлк тима. Машина реально ухоженная, и главное он ее и продавать то не хотел... но видимо судьба. Он на СТО работает  так что я не сомневаюсь.

Насчет цен парни это реальная цена. А что вы хотите если за святогор просят 3500. За трешку святик можна тока подушатанный взять

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это чувак с азлк тима. Машина реально ухоженная, и главное он ее и продавать то не хотел... но видимо судьба.

угу. и в подписи было написано "не продаётся" и гур поставил недавно.

но видимо реально не судьба. а может просто человек наигрался и хочет себе иномарку...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а может просто человек наигрался и хочет себе иномарку...

Судя по цене, это что-то типа "меняю с доплатой в $500 на Вектру А" :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отличный комплект для свапа дизеля, если все действительно так и есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...