Перейти до вмісту

Обьявы из инета (автомобили)


Ridgik

Recommended Posts

Я свой тупо в инете нашол, выложил в эту тему-молчёк- сьездил посотрел-машина гавно-но кайфовая, решил купить, щас ещё одну думаю покупать буду))) Через месяц Полл рат купитл себе четырефарник, и ещё 2 вышли в продажу все ссылки смотрели, и ещё один я сам нашол, цены везде реальные был "заметал и на пиво" и всёравно кроме нас никто не купил все токо чтото говорят что искали или хотели :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а чего тогда я их скупаю на запчасти?! никому не нужны, в том то и дело(

Ну я искал четырех фарник. Мне сказали что это тоже самое что искать например ГАЗ-М

Их есть в Киеве. ВАЛОМ!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я свой тупо в инете нашол, выложил в эту тему-молчёк- сьездил посотрел-машина гавно-но кайфовая, решил купить, щас ещё одну думаю покупать буду))) Через месяц Полл рат купитл себе четырефарник, и ещё 2 вышли в продажу все ссылки смотрели, и ещё один я сам нашол, цены везде реальные был "заметал и на пиво" и всёравно кроме нас никто не купил все токо чтото говорят что искали или хотели :D

Есть еще 4х фарники?! когда и где забирать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а чего тогда я их скупаю на запчасти?! никому не нужны, в том то и дело(

Ну я искал четырех фарник. Мне сказали что это тоже самое что искать например ГАЗ-М

подтверждаю. у нас почему-то вообще их особо не замечал...

а судя по киевским фотоотчётам клубных встреч, там они есть :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага делали. Покупались с виде коплекта собери сам.

А еб---ые армяне за бабки потом тебе уже доукомплектовывали за воротами чем хочешь!

(Не к вопросу расовой дискриминайции а к вопросу диретктора...)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут был человек долго у меня спрашивал про реногор хотел купить его у себя там. Где то то ли с кировоградской области то ли с николаевской.  Но че то видимо пропал. И купил или нет не знаю. Цена там была в районе трех тысяч.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Этот Свят продается уже очень давно и продаваться будет еще столько же. Потому что не в годах счастье - он дрова. Полторы фотографии с 10 метров, на которых как ни старайся видно зазоры космических размеров...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За 1500 - вариант хороший, вроде и не сильно бит. Все остальные втопку - тот что за 3200 не знаю почему, но отталкивает, покрашен как-то так...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не земетил что нетамож - тогда вообще не вариант. F3R в непонятно каком состоянии не стоит этих денег.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За 1500 - вариант хороший, вроде и не сильно бит. Все остальные втопку - тот что за 3200 не знаю почему, но отталкивает, покрашен как-то так...

ето краска такая при сонце вобще жесть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За 1500 - вариант хороший, вроде и не сильно бит. Все остальные втопку - тот что за 3200 не знаю почему, но отталкивает, покрашен как-то так...

ето краска такая при сонце вобще жесть

Дядя єто не краска он подкрашен в фотошопе...

И ГБО там не наблюдается...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да он головой серьезно тронулся... ГБО 1500 баксов... Ух, таких продавцов надо сразу на дурку запроваживать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дык может оно ему как память дорого. Вроде объявление: 2800-1500гбо=1300 так вроде ничего. А балон пусть съест :claping:  :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Парни,

может попадался (попадется) "пирожек" - М-2715 и его модификации...

дайте знать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

да там на фото увидел но мне нужен кузов от 2141 под восстановление своего и за такие деньги 3500 и без доков взял бы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5000 тис.грн. за зняту з обліку.                             

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...