Перейти до вмісту

Обьявы из инета (автомобили)


Ridgik

Recommended Posts

Шо, в самом деле? :fool: Задний привод там, или же полный. Судя по фото на этой задний. На 4х4 обвес и он задран как УАЗик.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шо, в самом деле? :D Задний привод там, или же полный. Судя по фото на этой задний. На 4х4 обвес и он задран как УАЗик.

ну обвес мож и необязателен.

а морда или так сфоткана или и правда неплохо задрана.

мож афтар объявы открыл капот, обнаружил шрусы и написал передний? :claping: а мож просто тупанул.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, если на 41-й поставить 185Х60 R14 он тоже выглядит задранным :D Фабулы 4х4 вроде как только на заказ собирали. Купить ее вот так у забора стоящую, вряд ли получится, хотя конечно если да, то считай крупно повезло.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Звонил только что по Фабуле.

В общем привод задний, ошиблись  они по поводу переднего.

Девушка сказала если владелец погасит кредит  до 7-8.02 числа машина останитса у него, если не погасит будет проведена оценка ИЖа и будет выставлена на аукцион, приблизительно числа 10.02.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тю, а Вован звонил и эта дура сказала что машина продана!

хз, взяла номер телефона мой, сказала когда машина будет продаваться перезвонит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, не дай вам бог увидеть как они эксплуатируются в этих конфискат конторах :blush:)

Поверьте мне, я знаю человека (палить его тут не буду), так он занимался такими машинами, по его рассказам как они их юзали....136263032.gif

И я знаю одного такого  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

LaKOSS.А на сколько он дороже?Ты звонил?

Звонил, жду фоток. Как я понял на $ 100-150, у него крылья гнилые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И я звонил. Сказали - 3200. отаки дела. Т.о. не пройдено. со слов - двиг капиталенный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

у меня в таком же состоянии и в 2 раза дешевле+ништяки на машине и нах некому не нада :D)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Классика свое увы отжила, как АЗЛКовская, так и ВАЗовская. Народу, которому она все еще интересна - подавай ведро за 5000 грн, чтобы вложить туда еще 10000 (и все-равно останется неисправный самовар - правда жизни), чем сразу купить полностью исправное и хорошее авто и просто ездить не беспокоясь ни о чем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Классика свое увы отжила, как АЗЛКовская, так и ВАЗовская. Народу, которому она все еще интересна - подавай ведро за 5000 грн, чтобы вложить туда еще 10000 (и все-равно останется неисправный самовар - правда жизни), чем сразу купить полностью исправное и хорошее авто и просто ездить не беспокоясь ни о чем.

ну я взял свой за 2000грн, четырехфарник, чинил по минимуму и только из за того что хозяин небрежно относился и он долго стоял.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эндрю, ну понятно, что я не про всех :D Но в массе своей народ судя по форуму и не только - так и мыслит. Я через это прошел с 40-м, многое понял :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня был такой 2137, самый дорогой и геморойный. класику реально можно найти на ходу до 2000грн, даже с документами(я покупаю до 1000 без них). просто нужно искать не в инете, а по знакомым и гаражам. И главное не лепить из класики БМВ, а делать все по книжке своими ручками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а чего тогда я их скупаю на запчасти?! никому не нужны, в том то и дело(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а чего тогда я их скупаю на запчасти?! никому не нужны, в том то и дело(

Ну я искал четырех фарник. Мне сказали что это тоже самое что искать например ГАЗ-М
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне))) Это не фарт. объявы были на форуме, но кроме меня смылых и отважных не нашлось. да пришлось поискать хозяив и помучатся с перегонкой, но оно того стоило. Сейчас я ищу 426 4хфарный до 67го гв)

Кто ищет то всегда найдет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...