Перейти до вмісту

Кузов на 412


Гість Mihail

Recommended Posts

Привет всем!

Меня зовут Михаил, у меня есть Москвич 412 ИЕ, 80 г.в.

Случилось со мной неприятное... Попал я в аварию, врезался в дерево.

Подскажите пожалуйста, где можно найти нормальный кузов с документами. Во сколько это может обойтись ?

А также где можно его подешевле поставить?

Или может кто-то может помочь поставить?

Заранее спасибо за ответы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На сколько серъезные повреждения? Может все таки не стоит спешить с заменой кузова? А то бывает проще купить другую машину. Или же просто вырезать и заменить только поврежденные части. В Житомире, кстати, продается кузов 2140, вот тема: "http://www.moskvich.forumy.com.ua/2140-запчасти-t3539.html"

Кузов можно попробовать купить на разборке, иногда попадаются очень живые экземпляры, туда их пригоняют около 300 у.е. на убой, голый кузов ожет и дешевле отдадут ну или перекупить у хозяина new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Повело стойки,разбит передний и задний бампер и крылья,разбита лобовое стекло,погнута крыша,погнута передняя правая и левая дверь,повреждение переднего левого сидения. Где находится разборка? А разве можна впихнуть кузов от Москвича-2140 вместо кузова Москвич-412ИЕ? Притензий со стораны ГАИ не будет? Может можна все таки найти кузов Москвич-412ИЕ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Mihail писал(а):
Повело стойки,разбит передний и задний бампер и крылья,разбита лобовое стекло,погнута крыша,погнута передняя правая и левая дверь,повреждение переднего левого сидения. Где находится разборка? А разве можна впихнуть кузов от Москвича-2140 вместо кузова Москвич-412ИЕ? Притензий со стораны ГАИ не будет? Может можна все таки найти кузов Москвич-412ИЕ?

С такими повреждениями дешевле новый москвич взять в Полтаве есть но 40-й с люкс бамперами 13000 аудио поменян салон ЦЗ сигнализацыя 14-е диски с документами!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Mihail писал(а):
Повело стойки,разбит передний и задний бампер и крылья,разбита лобовое стекло,погнута крыша,погнута передняя правая и левая дверь,повреждение переднего левого сидения. Где находится разборка? А разве можна впихнуть кузов от Москвича-2140 вместо кузова Москвич-412ИЕ? Притензий со стораны ГАИ не будет? Может можна все таки найти кузов Москвич-412ИЕ?

Почитай тему, там все написано и телефон есть. Костяк у всех москвичей одинаоквый, отличаются они толок навесным - крылья, задняя панель, двери и передок. Можно ииз лшюбого сделать любой при желании, только у того 40го проблема с доками, потому его и разобрали.
Но с тактими повреждения и правда дешевле и быстрее взть другую машину и приводиь ее в порядок, чем эту переваривать.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

привет! мой знакомый продавал 412!! кузов весь переварен (2-кой кажиться, если не изменяет памьять), новые крылья, двери. но он без двигателя это точно! что там еще есть, а чего нет, я не знаю! я свьяжусь с ним, узнаю или он не продал и что там осталось с него, и напишу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...