Перейти до вмісту

Клубные наклейки


Ursus

Recommended Posts

Я что-то непонял,с наклейками решили или как?Каждому своё,мне эту,а мне вот эту.Получается клуб один,а "логотипы"разные :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 248
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Популярні повідомлення

Sparco

Еще такого плана...

Опубликовані зображення

Извините, что не по теме....

просто в ПРЕКЛИЧКЕ как то тихо совсем... :blush:

не думаю что это никого не интересует.... но тихо...

Москвичеводы Запорожья,

не пора ли нам обсудить вопрос поездки  [img alt=:blush:]http://moskvich.net/Smileys/kolobok/Laie.gif[/img]

на "ІІІ-й Всеукраинский съезд" г. Харьков,

предлагаю обсудить здесь: в теме ВНИМАНИЕ!!! Перекличка

http://moskvich.net/index.php/topic,7823.new.html#new

:blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Итак, смотрим на финальный вариант заказа и высказываемся по этому поводу.

Размеры указаны. Цветовая палитра тоже.

post-2647-1318778878,65_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нижние три наклейки надпись:МОСКВИЧ будет прозрачная,если белое будет белым,а чёрное...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я что-то непонял,с наклейками решили или как?Каждому своё,мне эту,а мне вот эту.Получается клуб один,а "логотипы"разные :crazy:

Согласен. Надо один вариант для всех.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, напишу сразу: один вариант для всех НЕ БУДЕТ!!! И скажу почему: Вы ж сами говорите, что то одно не нравится, то другое... Всем не угодишь, это вы и сами все понимаете. Были выдвинуты варианты и люди выбирали исходя из собственных предпочтений. По-моему справедливо. Демократия - ЁПТЫ!!!! :crazy: .

А по поводу 3хнижних наклеек: ну как-бы да - так и задумывалось. Хотите наоборот - пожалуйста, изменить пока не проблема. Только пока те, кто их заказывал ничё не отписали по этому поводу...так что ждёмс...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понятно. Я тут покумекал....запиши пожалуйста на меня все-таки верхний вариант. Окончательное решение. :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И мне одну верхнюю и одну нижнюю.

Это уже в следующей партии, звыняйтэ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Уважаемые друзья, прийдётся вас огорчить. Этот лантух, который которому я заказывал наклейки и который мне рассказывал, как качественно оно всё получится, позвонил мне вчера и рассказал историю о том, что на типографии (где-то в Днепре), где они печатают заказы не получается нормально распечатать былым по прозрачному фону..., что белый получается полу-прозрачным каким-то... В общем я ему, конечно, рассказывал, что эти технические подробности меня не гребут ни коем образом, по концове он начал меня уговаривать сделать отдельными буквами на оракале...это мол даже дешевле будет стоить. Но вы представте как такие тоненькие буковки по одной клеить... Короче, буду я наверно забирать свой залог, который оставил и пошлю его куда следует... Я извиняюсь, шо подвёл вас ,но кто ж знал, шо такая засада выйдет :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так буквы на аракале ты будеш клеить через переснимачку - прозрачная плёнка на ней буквы,отклеил от основы и клей куда хош))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит сделал я на аракале всё тот же заказ. Сегодня поехал забрал наклейки и заразом мне типчага наклеил на стекло. Получилось очень даже неплохо  :ninzya: .

Вобщем из тех, кто заказывал, можете забирать у меня (цена вопроса - 12 грн. за наклейку.). Могу дать номер телефона того типа, который клеет (за 15 грн.). Подъезжаете на малом рынке, предварительно с ним созвонившись, прямо перед библиотекой стояночка небольшая. Дело 10 минут и наклейка на у вас стекле.

Вот, посмотрите как вышло. У меня стекло было снятое, его и привёз. На след. неделе затонирую и буду ставить. На тёмном будет смотреться ваще жесть! :cap:

Жду ответов!!!

post-2647-1318779180,13_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ж фотал общий вид (на стекле наклееную)...

Серёг, нада собирать движ на Радуге, там и раздадим - шоб всем сразу. Ты, насколько я помню забивал www.Moskvich.net 1 штуку (всем по одной штуке), так она естественно за тобой.

Буровик, отправку лучше "Новой почтой". Узнавай точные координаты, где тебе лучше забрать, отправляй мне в личку + там паспортные данные, кто забирать будет, тоже надо указывать. 12 грн. сумма понтовая, думаю на телефон лучше скинуть, на какой номер - потом скажу (бо пытаюсь на мтс перейти) :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ж фотал общий вид (на стекле наклееную)...

Общий вид это машна целиком :) Наклеена только на стекло? Если склероз не изменяет, планировалось и на задок и на борта...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я уже писал, что наклеил на снятое стекло, с недели буду его тонировать ещё (так же легче всё-таки). Потом уже поставлю, делов на 15 минут. Как будет стоять на машине, конечно сфотаю. А клеить - это кому как нравится, мне лично - на стекле гармонично смотрится...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...