Перейти до вмісту

Внедрение РЦС от Ланоса


Igorek

Recommended Posts

Фото нет, да и фотографировать нечего. Ставится как родной. Крепления подходят, только межцентровое ушей крепления чуть дорабатывается напильником. Ставятся болты с гайками( по-моему М8, не помню ), для крепления ГЦС и педального узла к кузову. Шпильку толкателя ( от педали к ГЦС ) я оставил родную, она длиннее. П-образку ( крепление шпильки к педали ) я взял новую, хотя можно было оставить и старую ( все диаметры совпадают ). Трубка М10 шаг 1.0, шланг Лачетти. Ну и выставляем после прокачки высоту педали, ход РЦС. Понравилось то что переделки минимальные. Ненужно сверлить кузов, делать проставки и т.д.    

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 59
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Он с бачком идёт? А то в инопроме любят с главным тормозным совмещать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Была на форуме когда-то эта идея, но так, вроде, и не получила путёвку в жизнь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Спасибо за информацию и за чертежи. Хочу только добавить, что на толкателе не хватает либо лысок, либо шестигранника под ключ, чтобы закисшую гайку расшевелить в случае чего, как на родном толкателе. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5 часов назад, Mikerin сказал:

Спасибо за информацию и за чертежи. Хочу только добавить, что на толкателе не хватает либо лысок, либо шестигранника под ключ, чтобы закисшую гайку расшевелить в случае чего, как на родном толкателе. 

А разве шток ланосячий подходит на Москвича? У меня лично он коротковат. делал самопальный раза в полтора длинее...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сходи на рынок и попроси толкатель от Иж Ода с двигателем москвич

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 16.12.2017 в 15:58, tommy412 сказал:

А разве шток ланосячий подходит на Москвича? У меня лично он коротковат. делал самопальный раза в полтора длинее...

Так мне выточили по чертежу который в теме, я про него и говорю что там не хватает лысок под ключ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...