Перейти до вмісту

Ваши доработки и улучшения Москвича, делимся достижениями!


Гість Nolex

Recommended Posts

Здравствуйте, незнаю или стоит эту тему создавать, может мне в другой раздел вовсе)

Но интересно, кто-то из вас занимался вообще улучшением Москвича( напр. заменой кпп, карбюратора и т д) или тюнингом каким. Хотя как по мне такие машины особо тюнгиговать(внешне) не стоит, а лучше просто восстановить хорошенько до первоначального вида!

Если занимались таким, то рассказывайте, что переделывали, улучшали и т д..

Я, например, ничего такого не делал еще, особого опыта нету, но хотел бы улучшить что-то под капотом, например тот же расход топлива уменьшить или мощность повысить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут практически все этим занимаются, читай гаражи, раздел тюнинг и стати в разделе "как это делается" :)

Первая задача новичка в доработке - это привести двигатель к заводским показателям, потом уже все остальное.

Ну а первые шаги - это замена карбюратора на "солекс" и установка бесконтактного зажигания - с этого все начинается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Палучаеш устное предупреждение, как новичку совет, есть технический раздел, в катором все есть и описано, есть ише такая кнопочка как поиск, так учись ей пользоватса. если же ише раз увижу такой пост, ктото уйдет в бан на 2 недели.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Nolex писал(а):
Смотрю товарищ Олег-2125, этим вопросом занимался.
http://moskvich.net/иж-2125-t6401.html
Вот его тема в гараже.


Всем привет! Поначалу занимался комби, но сейчас я купил себе 2140. Машина у сварщика, варится кузов, убираются ручки задних дверей, воздуховоды на задних крильях ну и другое. Как покрашу машину то планируется занижение, двигатель 1.8, Полонеж 5 ступка....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...