Перейти до вмісту

Пыльник рулевого пальца Москвич 412


Reißwolf

Recommended Posts

Доброго времени суток, форумчане!
Встал вопрос о ревизии рулевой трапеции. Столкнулся с проблемой в виде по пыльников. Покупать новодел не хочу, отзывы и опыт работы с другими РТИ - научил не доверять. 
Потратил значительное количество времени на поиск альтернатив, но так и не смог определиться. Имеется информация что подходят пыльники от семейства Самар (2108/2113), Волги 24 и Логанов. 
Может кто-то сталкивался с аналогичной проблемой и ставил что-то от других машин? Правильно ли я понимаю что пыльники на одной трапеции изначально разные? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно купить кременчугские, вроде хвалят их резину, я купил силиконовые, прозрачные, покупал вроде на детализп, три года - целые.

Я даже нашел свой заказ на дитолях!!!! Установил на машину 20.07.2019! Уже не 3, а 4 года и целые!

https://detali.zp.ua/catalog/51003-pylnik_nakonechnika_m_412_silikon/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ставил с шаровой опоры вроде как 2109 или таврии, точно не помню, просто промерял посадочное и пошёл на рынок. Они плотно садятся и есть пружинное кольцо, вместо вечной москвичёвской проволочки обжимающей пыльник.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 09.05.2023 в 22:13, KSV сказал:

Можно купить кременчугские, вроде хвалят их резину, я купил силиконовые, прозрачные, покупал вроде на детализп, три года - целые.

Я даже нашел свой заказ на дитолях!!!! Установил на машину 20.07.2019! Уже не 3, а 4 года и целые!

https://detali.zp.ua/catalog/51003-pylnik_nakonechnika_m_412_silikon/

Ставил этот силикон с деталей себе на 41е рулевые наконечники лет 5-6 назад, целые немного огрубел силикон, на второй 41 тоже ставил эти всё ок, прошло 2 года и пробег за 50 тыщ 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...