Перейти до вмісту

Алкотестер =)


Dolphin

Recommended Posts

12 литров 17 грамм пива

слабовато как то :D , но обычно до такого не доходит :D

Теоретически вы можете выпить 534  грамма пива и это не превысит            норму, при которой Вы можете сесть за руль.   

КМС :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

11литров 522грамма - жмурик

502 грамма - поехали, красивая, кататься!  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

18 литров 358 грамм пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.

Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 11 литров 768 грамм, это около 59 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.

Теоретически вы можете выпить 797 грамм пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 литр 972  грамма виски, Вас убъет, для вас это смертельная доза.

нехера не правда, проверял!!!  :blum::bud::D)

22 литра 791 грамм пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.    О а это перебор помоему)))Для меня это смертельная доза простой

воды будет)))

Чтобы реально нажраться водкой Вам нужно выпить        1 литр 204  грамма, это  около 6 стаканов,  в этом случае реанимация вас еще спасет.   

Гдето около такой дозы я пил максимум без закуски за 20 минут -не рекомендую, в таком не трезвом состоянии невозможно доползти до света в конце тонеля -реанимацию делали в домашних условиях....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1литр 204 грамма?

по хорошую закуску мы больше на душу пили. и ничего. еще потом ползли от гаража домой  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[table][tr][td]

[table][tr][td]13 литров 207 грамм пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.[/td][/tr][/table][/t][/c][table][tr][td][/td][td]Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 8 литров 466 грамм, это около 42 стакана, в этом случае реанимация вас еще спасет.[/td][/tr][tr][td][/t]Теоретически вы можете выпить 596 грамм пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.[/td][/tr][/table][/td][/tr][/table]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 років потому...

Продолжим тему.

Купил тестер ., меряю. Сидя вечером под компом, попиваю, во время серфинга, пивко или джин-тоник, меряю в процессе:))  Вечер заканчивается цифрой 1,6 примерно, и это почти ничего- легкое расслабление, переключение от повседневных забот в иной мир...

Утром в 7 - 0,55, завтрак, чай,  в 8 - 0,4, к 9 - 0,00. 

Если ночью выпью стакан кефира, то уже в 8 - 0,00

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

16 часов назад, fiks 1 сказал:

Если ночью выпью стакан кефира, то уже в 8 - 0,00

Надо Анархисту подсказать.)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 литр 531 грамм водки, Вас убъет, для вас это смертельная доза.

Пробовал пару раз, пока что еще жив)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где то читал что после выкуренной сигареты 20 минут может показать до 0,2- 0,3 промилле,так что если заставляют дуть  ,нужно вежливо попросить подождать )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

0,2- 0,3 -это очень маленькая концентрация, говорили, что, ехая в холодную слякотную погоду, когда закрыты окна в салоне, и постоянно нужно брызгать стекломоем на стекло, то может легко показать. Та оно и духан в машине такой, шо у гайца, кот. дышит свежим воздухом сразу будет реакция на такой кумар. Тоже нужно попросить подождать немного

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дальше - интереснее.

Пришло время виноградных вин, а в этом году виноград урожайный, очень хорошо вызрел,  и т.д., и т.п., - есессно, делаем чачу. Так вот, алкотестер на питьё чачи в реальном времени показывет  результаты, во много раз ниже, чем обычно, при питье пива-вотки-самогону и т.п.. На завтра, в 7-00, уже абсолютные нули. Это необъяснимо, но так есть. Канешно, нужен еще тщательный тест на чачу с новыми батарейками в алкотестере, ну, так, просто для чистоты эксперимента, хотя батарейки установлены всего пару недель назад

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А он до десятых меряет, или до сотых? Мне кажется, что вообще по нулям быть не может. Меня как то утром стопорнули гайцы. То да сё, на работу едем, а пили вчера или нет. А что то запашок есть, пройдёмте дунем. Дунул - показало 0,26. При допустимой норме 0,22, кажется. Сначала извинялись, мол, может нам показалось, если все в норме, поедете дальше. А как увидели результат, аж духом воспряли, даже голос повышать начали, т.к. я продолжал отрицать. А я действительно за день до этого ни капли в рот не брал. А ещё за день была полторашка пива. Уже начали понятых искать, я немного очканул, штрафы сами знаете. Позвонил шефу, тот сказал - если уверен, что не пил, едь с ними задавать кровь. Так им и сказал. А был с сыном. Говорю - сопроводите меня, я его к бабушке завезу, и поедем в наркологию. Говорит, да мы не местные, не знаем куда. Говорю, я знаю, покажу. Ладно, говорит, езжай. Вот и вопрос - то ли тестер изначально выдавал завышенные результаты, то ли знали, что при таком уровне в крови ничего не обнаружат. Иначе бы фиг отпустили.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

9 часов назад, Igorek сказал:

А он до десятых меряет, или до сотых?

На фото выше - до тысячных, можно этот же результат посмотреть до десятых, можно в виде г/литр - нажимая 1 раз кнопку

Уже могу поделиться наблюдениями. Утром, после вечернего цвайлитр пива , может показать 0,45. Через час может быть уже 0,000. Объясняется тем, что утреннее дыхание активнее ночного, и остаточный алк выветривается быстро. Менты ловить начинают с 6 утра, в 7-8 -самый активный клев, в 11 они уезжают делить бабки с начальством. 

Конечно, в алкотестер они могут заложить кусочек спиртовой салфетки, поэтому, не отказываясь от проверки, при понятых, попросить самого мента туда дунуть сначала. Не нужно никуда дуть предварительно, это фигня. Только в сертиф. алкотестер, модель которого официально утверждена, а мент имеет сертификат про обучение на курсах, обязательно понятые и протокол.

Но и при показаниях до 0, 4 не следует паниковать. Вызываем такси, оставляем машину на месте ( эвакуировать не имеют права), и едем в больничку на санпропускник. Основываясь на вышесказанном про утреннее дыхание, и на том, что повторный анализ имеет силу в течение 2 часов после первого анализа, и на том, что теперь Вы будете дышать в три раза чаще, надеемся, повторный анализ, на кот. выдается оф.документ, и кот уже не оспаривается, покажет, если не ноль, то , хотя бы 0,199. С этим протоколом едете на место к ментам, показываете протокол, к которому прилепляете листок с крупной надписью Собственная безопасность с № телефона

Если первый протокол составлялся, то теперь вы  угрожаете судом а там уже как пойдет

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Продолжаем-с...

В эту пятницу вечером у тестя ДР, часик посидели, поздравили, выпил не более 150. Более ничего, ни пива, ни пепси....Суббота на разгрузке, ни капли, есессно, в воскресенье собрались ехать на дачу - 0,466! Ладно, шатаюсь с утра по рынку, в гараже часик долбаюсь - 0,388 и не падает. Отменяю посадку за руль, иду домой, дома- 0,5 с небольшим и орет. Жена тоже орет - но это объяснимо:)). Шо-то не так....Пью мочегонные, слабительные, пластину акт угля, таблетки от давления - спустя какое-то время показало нули. Часа через 2 - опять 0,466. Меряли жену, после бутылки пива-все нормально: от максимума была устойчивая динамика падения в течение 2 часов, в воздухе квартиры нули, у меня не падает...седни с утра умну 0,5, это звиздец! За чаем полез в НЕт, ищу, при каких заболеваниях срабатывает, и ваще, шо за Фуйня происходит. И, вдруг натыкаюсь на такое 

Цитата

Можно ли обмануть алкотестер?

Что было дальше: после того, как сотрудник ДПС протестировал прибор, он передал его подозреваемому, и подозреваемый начал в него дуть. Он дует, а сотрудник ДПС берёт и указательным пальцем прикрывает выходное отверстие прибора. Что удивительно, прибор показал превышение! Сомнение у супруги вызвало именно это движение пальцем, который прикрывает выходное отверстие мундштука.

 

Поэтому она и обратилась к нам с вопросом: «Может ли указанное действие вызвать повышение концентрации и изменения показателей на приборе?» Заранее могу сказать, что да. Существуют законы законы физики — очевидно, что при таком воздействии показания будут искажаться. То есть если сотрудник ДПС при отборе у вас проб воздуха прикрывает пальцем выходные отверстия — там есть несколько датчиков, вот за счёт повышения давления в трубке и повышается концентрация, и, следовательно, цифры.

 Ага! Значит, давление! Тут же дую очень спокойненько - и ...нули! Проверяюсь трижды, надувая щеки и дуя сильно, и, потом, потихоньку. Все прояснилось: - 0,466, и 0,000

Что ж, теперь я научился дуть в алкотестер, знание не пустое, очень важное! Ведь, на дороге, когда наехала полисия, ипытуемый в любом случае нервничает, и будет дуть, не контролируя себя...да и полисианты, зная этот прикол, будут стараться раздрочить испытуемого посильнее

2 минуты назад, fiks 1 сказал:

.Пью мочегонные, слабительные, пластину акт угля, таблетки от давления - спустя какое-то время показало нули. Часа через 2 - опять 0,466.

Ото ж  и это подтверждение:- на какое-то время силы упали, и дул спокойнее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...