Перейти до вмісту

Куплю головку (ГБЦ) 412


Recommended Posts

Куплю головку блока цилиндров (гбц) 412 без раковин и трещин с допустимым (рабочим) износом постели распредвала. Неплохо было бы с допустимым зазором в пределах до 0.10.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

По известным причинам не мог пользоваться интернетом. У меня б/у головка есть, и не одна, все дело в том, что на них критическая выработка постели. Даже если на них поставить новый распредвал люфт будет оставаться, поменьше конечно, разве что распредвал с ремонтными размерами шеек, если такие есть. Тогда все равно нужно будет подгонять, протачивать ну и т.д., а у нас никто за это не берется.  Ладно все это рассуждения.

А ты не пробовал поставить новый распредвал в бу головку и замерять зазоры в постели распредвала? Сообщи сюда пожалуйста. Если все в пределах допустимого я бы мог подъехать и обо всем договорится. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А почему-бы прошлифовать шейки распредвала и не завтулить головку под размер новых шеек ?

Это известная и давно освоенная мастерскими операция,ненамного сложнее шлифовки коленвала ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В нашей зоне в лучшие времена с этим была проблема, а сейчас и подавно. Уже всех местных мастеров и мастерские переспросил, никто не желает браться за это дело. В Кривбассе обзвонил мастерские, тоже самое. Как услышат, что головка 412, не-не-не. Берутся в Запорожье, Харькове так цена вопроса работы и пересылок туда-сюда с ног сбивает, потому и ищу что-то беушное, но еще живое, рабочее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...