Перейти до вмісту

Силиконовые патрубки системы охлаждения


Recommended Posts

Итак, много об этом говорилось в разных местах, но всё же.

Как быть? Патрубки выпускаемые сейчас не лучшего качества. Силикон дорогой и комплекты болт-он есть только на ТАЗ. Знаю что пацаны подбирали по изгибу и размеру и по сути получается пару патрубков от 2107 и пару от ГАЗели составляют комплект для 2141. 

Вопрос в цене и долговечности)))

Как думаете, стоит или нет?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже давно об этом мечтаю, но всё сводится к подбору именно у капота. Конкретики никакой.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот я взял старый комплект патрубков б/у, хочу попробовать на рынке подобрать где поштучно продают. Был когда-то на драйве пост Москвичевода, которому знакомые так подобрали патрубки по старым, подошли как влитые, правда сразу и силовые хомуты пришлось покупать чтобы патрубки не насиловать обычными.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у нас на рынке такого нет. И в магазинах не встречал. А покупать через интернет надо знать какие именно. 

Если получится подобрать, то может и я на хвост упаду. У тебя какой мотор?

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, космич сказал:

А у нас на рынке такого нет. И в магазинах не встречал. А покупать через интернет надо знать какие именно. 

Если получится подобрать, то может и я на хвост упаду. У тебя какой мотор?

УЗАМ)

Буду пробовать, видел у одного мужика который всякими хоботами торгует прям насыпью были всякие)

Осталось попасть на рынок)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, космич сказал:

А у нас на рынке такого нет. И в магазинах не встречал. А покупать через интернет надо знать какие именно. 

Если получится подобрать, то может и я на хвост упаду. У тебя какой мотор?

На проспекте Богдана Хмельницкого автомагазин на против экзиста выдел у них там газель волга и на жигу вроде были.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На проме есть такие магазины, было вроде под Нижний термос, сейчас нет в наличии. У меня верхний, вообще ничего не нашел

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...