Перейти до вмісту

ИЖик 21251


Гена

Recommended Posts

Ох, вы меня озадачили. Изучал \тот вопрос, уже смирился с тем, что если редуктор завыл, то регулировками уже ничего не добьёшься. У нас в городе больше таких спецов нет. Пробовать отправлять кому то почтой? Или таки купить новый? Это вопросы самому себе.

IMG_20210320_122822.jpg

IMG_20210326_183918.jpg

IMG_20210327_095302.jpg

IMG_20210327_095449.jpg

IMG_20210327_095545.jpg

IMG_20210327_095553.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 часа назад, Гена сказал:

Пробовать отправлять кому то почтой? Или таки купить новый?

Только если отпишется проверенный работник, я лично не возьму на себя ответственность / не дам гарантию что по моей наводке кто-то сделает идеально и он выть не будет, хотя обьяв очень много, типа - ремонтируем КПП/редуктора с гарантией!

4 часа назад, Гена сказал:

Или таки купить новый?

Двух мало? Мой опыт - по молодости на 01 покупал скоростной редуктор в магазине, с ГАРАНТИЕЙ в месяц, НОВЫЙ!!!! По гарантии вернул четыре, пятый не возвращал, просто задолбался их снимать! Так что....

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

11 час назад, KSV сказал:

Только если отпишется проверенный работник, я лично не возьму на себя ответственность / не дам гарантию что по моей наводке кто-то сделает идеально и он выть не будет, хотя обьяв очень много, типа - ремонтируем КПП/редуктора с гарантией!

Двух мало? Мой опыт - по молодости на 01 покупал скоростной редуктор в магазине, с ГАРАНТИЕЙ в месяц, НОВЫЙ!!!! По гарантии вернул четыре, пятый не возвращал, просто задолбался их снимать! Так что....

Трёх :crazy: Первый родной, второй, тот, что собран с блокировкой (сейчас снят) и третий сейчас установлен, тоже гудит, при чём сильнее всех. Буду благодарен, если подскажите специалиста. Без каких либо претензий на гарантию и т.д.

 

Обновил задние фонари. Да, новодел, но в любом случае выглядит лучше , чем родные выгоревшие.

IMG_20210115_155632.jpg

IMG_20210115_160100.jpg

IMG_20210115_153648.jpg

IMG_20210115_172610.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Всем привет. К сожалению приходится вот так пропадать на время. Живу в г. Марганец, для понимания от ЗАЭС, которая в Энергодаре до моего дома по прямой 7 км... Обстреливают нас, как и Никополь каждый день. Грады, ствольная, ураганы были даже С300, к слову сказать половина из них не взорвались- повезло... Так что сейчас чуток не то настроение чтоб вести записи в БЖ, хотя есть много чего интересного, что вам точно понравится, я в этом просто уверен.

Был в командировке целую неделю, в прикарпатье и в закарпатье... Конечно это совсем другая жизнь, забыл на время что такое сирены, а главное, что такое "выходы" и "прилёты". Ни тебе противотанковых ежей ни блокпостов на каждой развилке, как вроде бы  и нет войны... Так что морально очень хорошо отдохнул. Постараюсь на днях продолжить свою историю с ИЖиком.

  • Upvote 6
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...