Перейти до вмісту

Фирмы-перевозчики


Walter

Recommended Posts

Я ругался ними) Сказали что отделения работает до 19.00 я пришел в 17.00 а оно уже закрыто. Накатал жалобу, на операторов которые не шарят сами, когда отделения работают. Перезвонили и попросили извинения. Но стараюсь всегда пользоваться в своих целях, чем угодно но не новой почтой. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

В 14.11.2017 в 20:09, ИЖ 2715 сказал:

новая почта молодцы, оправили посылки на 76й а теперь ой сбой , плати за перенаправление. поргулся из за них с отправителем ни за что.

А мне ваще пакость сотворили,вместо пгт Черниговка отправили посылку за 800 км в Чернигов)))Перенаправили и ждать теперь неделю и небось тоже слупять за переадресацию(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а проверять накладные после отправки не судьба?

почти везде куча низкоквалифицированного персонала работающего за небольшую зп. отсюда и ошибки и нестыковки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

44 минуты назад, scor.p сказал:

а проверять накладные после отправки не судьба?

У них там и непоняток в квитанции хватает. Я тоже был отправлял посылку в пгт, не помню уже ни название, ни область, но точно не Запорожская. А в квитанции большими буквами написано было Запорожье. Уточнил сразу, оказалось, это пункт пересортировки или что то в этом роде. Думаю, х.з., может пгт с одинаковым названием несколько, в разных областях. В итоге пришло куда нужно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...