Перейти до вмісту

Фирмы-перевозчики


Walter

Recommended Posts

Сегодня для меня "нова почта" перешла в разряд "автолюкса" - буду пользоваться только в крайнем случае, в безвыходных ситуациях.

Потому что очень дорого.

Получил из Одессы посылку - 4 диска стальных 14" от 2141,  - 89 грн. Я охренел как услышал, когда  по телефону уточнял когда придет. Потом еще раз на сайте у них рассчитал - да, 89 грн.

Оно то вроде бы 4 диска через всю Украину и не так чтоб догорого, но в "Ин-тайме" то это стоило бы 42 грн!!!

Блиа, в 2 раза, на 47!!! грн дороже. Я в шоке.

ИН-ТАЙМ ФОРЕВА!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

ИН-ТАЙМ ФОРЕВА!!!

Даже смс-кой сообщают о прибытии, да и коллектив притяный! И нема такого дурдома как в Ночном экспрессе и САТе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не знаю как в Киеве, а у нас на САТе никакого дурдома нет, отправка занимает минут 5 максимум, да и получение ненамного дольше, очередей никогда нет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  chaika, недавно получал в "Деливери" 4 диска на свой сороковой с выштамповкой под колпак и радиатор, цена доставки 24 грн. Расстояние правда 100 км с копейками, но всё равно приятно :D , вес то не слабый.

Стараюсь пользоваться только "Интайм" и "Деливери" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Побывал в новой почте. обрадовало что сообщили о прибытии груза при помощи смс.

далее сплошной негатив.

находятся в каком-то ангаре... руки у работников грязные(пока они заполняют документы паспорт приходится держать самому)

50 минут чтоб забрать небольшую такую коробочку... (или мож мне так повезло?)

ещё улыбнуло что девочек с красивыми длинными ногами обслуживают вне очереди, и то, что у одного дядьки потеряли половину груза(в декларации 2 позиции, в наличии оказалась только одна).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интайм отличная фирма, правда у нас оно в таком месте находится что я его полчаса искал :claping: . А так всё :claping: , и персонал и обслуживание

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

50 минут чтоб забрать небольшую такую коробочку... (или мож мне так повезло?)

  scor.p, тебе реально повезло, я больше часа всегда стою :claping: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чаще всего одновременно заезжаю на Ночной экспрес и на новую почту.В новой почте разочарован.В НЭ выходит втрое,а то и вчетверо быстрее по времени сдать-получить груз.НП-сплошной дурдом,был на 1,2 и 3 складах,везде одно и тоже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на интайме за 40 минут управлялся.....(отправка - принятие груза)..................на других НЕ знаю......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На интайме был однажды дня четыре тому-не очень в восторге:отправлял лед-телевизор 19-й,придумали,что только в ихнем мешке с их пломбой+23грн за упаковку насчитали.На НЭ такого нет.НП чёт тоже начинала с упаковкой мудрить,но быстро успокоилась.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто то знает фирму которая доставляет из России в Украину за реальные деньги, а не за почку???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто то знает фирму которая доставляет из России в Украину за реальные деньги, а не за почку???

EMS. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

scor.p, тебе реально повезло, я больше часа всегда стою biggrin.gif

Ого, раз на НП стоял минут 10-15 не больше.

Такой вопрос интересует. Отправлял кто-то что-то в Россию? Какие есть компании по доставкам? А то что-то ищу и нифига найти не могу. Наверное так ищу. Может кто сталкивался или знает такие компании. Подскажите, пжлста.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ого, раз на НП стоял минут 10-15 не больше.

Такой вопрос интересует. Отправлял кто-то что-то в Россию? Какие есть компании по доставкам? А то что-то ищу и нифига найти не могу. Наверное так ищу. Может кто сталкивался или знает такие компании. Подскажите, пжлста.

у них ща концепция работы немного поменялась. если в очередь не встрянешь, то тоже 5-10 минут.

на россею я Укрпочтой отпавлял года 2 назад.... шло долго, дороговато, но дошло, и даже целое.

с москвы щас посылку жду, её отправили на ростов, а там знакомый заберёт :)

что отправлять нуна? EMS, DHL вроде без проблем перевозят, но цены там ой-ой-ой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Новая почта-это пипец.

-вечно очереди

-вечно висящая база

-СМС о прибытии груза мне лично уже оочень давно не приходили.

-в те отделения которые отностельно недалеко ничего габаритного/тяжелого не отравить а в том куда можно-нет нормальной парковки, да и заезд через задницу...

-дороговато, хотя при рассчете на сайте получается нормально, понятно что оно не совпадет но тут уж сильно не совпадает, когда мне КПП из Харькова вроде отправляли ин-таймом вышло в два раза дешевле рассчитаного.

-в предверии НГ сайт уверено утверждал что посылка приехала, а получил я ее через 2 дня.

Вот фото например-я приехал за дисками, человек в куртке НП показал парковаться там, я вышел и прозрел. (еслишо-моя машина бело-серый 41й).

post-10363-0-55414200-1359549095_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что отправлять нуна? EMS, DHL вроде без проблем перевозят, но цены там ой-ой-ой.

Спсибо, сейчас посмотрю, почитаю о ЕМS и DHL. Шины отправлять, 5 шт..

Вот фото например-я приехал за дисками, человек в куртке НП показал парковаться там, я вышел и прозрел. (еслишо-моя машина бело-серый 41й).

Офигеть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спсибо, сейчас посмотрю, почитаю о ЕМS и DHL. Шины отправлять, 5 шт..

ищи дальнобойщика или попутчика который отвезёт их туда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шины отправлять, 5 шт..

Омг, вам заняться нечем или в рашке шины купить проблема, что их надо из Украины пересылать?..

Это габаритный груз и доставка будет стоить соизмеримо с их ценой, а про ДХЛ и ЕМС забудь, там доставка многократно превысит стоимость груза.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Омг, вам заняться нечем или в рашке шины купить проблема, что их надо из Украины пересылать?..

Это габаритный груз и доставка будет стоить соизмеримо с их ценой, а про ДХЛ и ЕМС забудь, там доставка многократно превысит стоимость груза.

У меня просто есть стоковые колеса 2103 ИЯ-170. И человек увидев их, себе захотел в Рашку. Я нашел какуе-то росукрэкспресс так там доставка минимум в 1500грн обойдется. Я ему сразу сказал, что дорого сильно.

Ну в общем и решил поинтересоватся что там с отправками за "кордон".

Спасибо всем за внимание! :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Россию одну шину отправляли Марангони Зета Лайн, родственникам, на попутном рейсовом автобусе Луганск - Россошь. Отправка вышла по цене билета, тоесть, не очень дорого. Попробуй договориться с рейсовиками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да рейсовики ваще гуманные люди. В Ростов распред отправлял вышло 300 рублей русских.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Отправил на Дальний Восток посылку.

Наткнулся в нете на обсуждение всяких почт.

Работает Почта России (читайте описание к ролику :goodd: )

http://www.youtube.com/watch?v=wOe3eloICT4

Опять она

А вот очень интересный эксперимент http://habrahabr.ru/post/185510/

Суть эксперимента: чуваки запихнули в посылку телефон. Отправили из Украины в Москву. В течении всего пути отслеживали телефон по спутнику, получая сигнал из посылки :)

Итог (цитата): "Телефон провёл в дороге 48 дней, пройдя более 7000 км из необходимых 1300 км со средней скоростью не меньше 6 км/ч. Правда, если пересчитать 48 дней на 1300 км, вообще 1.3 км/ч."

Теперь я немного переживаю. Ведь их посылка пошла в Москву через Дальний Восток, а через какие же е**ня могла пойти моя?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 роки потому...

новая почта молодцы, оправили посылки на 76й а теперь ой сбой , плати за перенаправление. поргулся из за них с отправителем ни за что.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обратил внимание на постер в отделении новой почты. Чекаєш у черзі - відправ смс з кодом відділення на номер хххх. И внизу маленькими буквами - стоимость смс 1.68грн (не точно). В этом вся новая почта. Интересно, звонки на горячую линию у них тоже платные?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...