Перейти до вмісту

Луганск


zoom

Recommended Posts

Что-то странное происходит, народ города Луганска?!

Может хоть перекличку устроим, а то тут скоро все паутиной зарастет :) , или может просто устроим выход в бар по пивку, просто поболтать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 274
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

да, Луганская ветка не очень активная :) . Лично я жду весны чтоб собрать салончик, поставить новый карб, поменять коробку, накопить деньжат и можно будет махнуть к вам в Луганск на денёк (ну это будет где-то в июне). Вобщем ждите :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я ж не про это, я тоже весны жду, у меня коробка и кардан и ... уже ждет, руки аж чешутся.

Я говорю просто встретиться без железных друзей, приезжай так на автобусе (если напьемся, то переночевать будет где :) )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да у меня брат двоюродный в Луганске живёт, так что за ночёвку можно не беспокоиться :) ну посмотрим кто отпишеться, если что автобус-рулит :blush: , буду следить за этой темой, как только собирётесь-отпишусь O:-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дык давайте, только правильно надо  :) , а то у меня на работе вон сегодня 2 студента обнимались... - весна говорят...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

они в смысле одно или разнополые, если разно... то что естественно то не без оргазма, а вот если одно то кагбэ АХТУНГ!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zoom, завтра еду в район смотреть себе еще одного моську. Хочешь - присоединяйся, будет мини - встреча... :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что тогда сообразим на троих? :claping:

да без проблем :blush: , на следующих выходных я свободен.У вас есть время???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это будет известно ближе к следующим выходным  :blush: , решайте что как, если что я подтянусь... :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я по субботам до 15-00 работаю, вот если после трех то я свободен, ну и в воскресенье естественно тоже, плано никаких на следующие выходные нету так что я за, позвоню Vovke-G, и AAAleks

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ок, тогда брательнику позвоню, договорюсь за ночёвку. Позже отпишусь, ориентировочно давайте на субботу :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Луганчане - москвичеводы! Час икс - завтра 17.00.  Подтягиваемся. Место икс - через личку... :beer:

Встреча состоялась! Нас постепенно становится больше (ну чуть-чуть больше)... Фотки видимо паршивые будут, ибо темно... но будут.... но позже...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нормальным фотоаппаратом конечно не запаслись, потому фотки просто кошмар, но делать нечего...

Фото1 - организатор и вдохновитель этой встречи, Zoom, собственной персоной.

Фото2 - Aaalex.

Фото3 - Jeep с другом.

post-188-1318777959,84_thumb.jpg

post-188-1318777959,99_thumb.jpg

post-188-1318777960,09_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Народ, а обратили внимание, как изменился "классовый" состав авто на улицах нашего города в результате планомерного подорожания топлива?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такс ребята, а нука давайте подсуетимся.

Как на счет заказать клубных наклеечек?

читаем тут http://moskvich.net/index.php/topic,10557.0.html

Срок до 10 апреля еще нужно деньги отправить, так что не стесняемся. Если что я могу это все получить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...