Перейти до вмісту

Куплю мотор печки м2140


Recommended Posts

У самого двиг работает, но грохот стоит не реальный, или втулки разбиты или еще что, я купил вазо крыльчатку (пластик) и задумываюсь о ино двигателе. Мож перейти на ино двиг, а не покупать родной?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на своем 21406 такой моторчик печки менял каждый год. Это три года подряд. Они просто сгорали. Уже лет 5 всё нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть такой моторчик - 100 грн., сниму с печки, с машины которая пошла на разборку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

17 минут назад, KSV сказал:

У самого двиг работает, но грохот стоит не реальный, или втулки разбиты или еще что, я купил вазо крыльчатку (пластик) и задумываюсь о ино двигателе. Мож перейти на ино двиг, а не покупать родной?

Етот проработал с 87 года, и там где ходят щетки протер глубокое углубление, что местами оно поотпадало. Полагаю что может от етого и плохо работает, слабые обороты, хоть все и промазал. Нада машина почти на каждый день, некогда переделкой заниматса.А так да, полностью согласен, лутше перейти на какой то другой.

21 минуту назад, slava2140 сказал:

Я на своем 21406 такой моторчик печки менял каждый год. Это три года подряд. Они просто сгорали. Уже лет 5 всё нормально.

Етот проработал с 87 года. А теперь что поставили что 5 лет узел не беспокоит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

23 минуты назад, Pavel сказал:

Нада машина почти на каждый день

Тоже каждый день езжу, летом однозначно поменяю на что-то другое (или этот переделаю), а сейчас просто холодно ковыряться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

25 минут назад, Pavel сказал:

Етот проработал с 87 года, и там где ходят щетки протер глубокое углубление, что местами оно поотпадало. Полагаю что может от етого и плохо работает, слабые обороты, хоть все и промазал. Нада машина почти на каждый день, некогда переделкой заниматса.А так да, полностью согласен, лутше перейти на какой то другой.

Етот проработал с 87 года. А теперь что поставили что 5 лет узел не беспокоит?

Поставил такой же. Смазал солидолом втулки и работает тихо,на 2-х скоростях. Только слышно шум от крыльчатки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 часа назад, slava2140 сказал:

Поставил такой же. Смазал солидолом втулки и работает тихо,на 2-х скоростях. Только слышно шум от крыльчатки

Пока у меня была штатная печка - вообще не жаловался. И шум от железяки приятнее, чем от пластиковой дуйки

малой скорости хватает при толкании в пробках при -10-12, чтобы в салоне было больше 20 градусов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, D.Vader сказал:

Пока у меня была штатная печка - вообще не жаловался. И шум от железяки приятнее, чем от пластиковой дуйки

малой скорости хватает при толкании в пробках при -10-12, чтобы в салоне было больше 20 градусов

а какой по вашему вентилятор лутше металический или пластиковий по ефективности?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня металл дул на стекло и вниз просто бомбически, но я гнул лопасти

Пластик не согнешь

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто вкурсе с чего моторчик? Стоял на Люксом москвиче, работал тихо, по подлкчению уже не помню. Хозяин москвича был бывшим военным.

20210217_212329.jpg

20210217_212339.jpg

20210217_212305.jpg

20210217_212249.jpg

20210217_212241.jpg

20210217_212259.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

13 часа назад, Limon (SumY) сказал:

Кто вкурсе с чего моторчик?

Это этот за сто грн?

Рабочий?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 часа назад, D.Vader сказал:

Это этот за сто грн?

Рабочий?

Голый без ничего, да за 100 грн., со всем что на фото 150 грн. Да рабочий, человек покупал у меня радиатор печки, печка еще стояла на машине включали проверяли перед снятием.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, D.Vader сказал:

Если автор не возьмет, хотел бы взять весь узел

Автор отказался, в связи с незнанием подключения его. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо всем отозвавшимся, за предложения! Тему можна удалить, не актуально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...