Перейти до вмісту

Накладки на педали Москвич 412


Reißwolf

Recommended Posts

Доброго времени суток, формучане. Столкнулся с проблемой во время поиска накладок на педали для классического Москвича. Оригинальные найти невозможно, новодел сомнительного качества или "универсальные" накладки - брать не хочется. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и знает какие-то аналоги. Возможно накладки на педали подходят от каких-то иномарок? На 2141 подходят от Мерседесов, а вот про 412-й информации не нашел, помогите советом, пожалуйста. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, Reißwolf сказал:

новодел сомнительного качества

А это на что-то влияет? Или пятки лоскотать будут? Одел - забыл! Я купил новодел (фото в своем БЖ быстро не нашел, но они есть!), два года и как новые, правда еле натянул, но это мелочи, на них ведь не молиться?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

33 минуты назад, KSV сказал:

А это на что-то влияет? Или пятки лоскотать будут? Одел - забыл! Я купил новодел (фото в своем БЖ быстро не нашел, но они есть!), два года и как новые, правда еле натянул, но это мелочи, на них ведь не молиться?

Цена у новодела неоправданно высокая + доставка, ну и даже по фото видно что они кривые. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

https://moskvich.net/topic/27834-машина-на-лето-м412иэ/?do=findComment&comment=718936

Вот ссылка с фото. Цена 5грн штука, на нашем авто рынке, надо было с десяток взять.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, KSV сказал:

https://moskvich.net/topic/27834-машина-на-лето-м412иэ/?do=findComment&comment=718936

Вот ссылка с фото. Цена 5грн штука, на нашем авто рынке, надо было с десяток взять.

Понял, спасибо. В интернете цены до 50 грн доходят. Видимо нужно идти в оффлайн магазин. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

9 часов назад, Reißwolf сказал:

В интернете цены до 50 грн доходят. 

Ух, е... Тогда понятно, я на рынке посмотрю, мож тот дядька ещё вынесет, тогда куплю, да и отправить смогу, если что.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, KSV сказал:

Ух, е... Тогда понятно, я на рынке посмотрю, мож тот дядька ещё вынесет, тогда куплю, да и отправить смогу, если что.

Купи у него все накладки и можно продавать здесь. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В 2/12/2021 в 08:57, KSV сказал:

Ух, е... Тогда понятно, я на рынке посмотрю, мож тот дядька ещё вынесет, тогда куплю, да и отправить смогу, если что.

я у женщины покупал в первом ряду, слева как к шашлыкам идти, случайно наткнулся, там их много

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...