Перейти до вмісту

Трабл с ГТЦ?


Recommended Posts

Помогите разобраться ,может у когото такое было?Менял тормозные шланги все, ГТЦ заменил, а теперь немогу прокачать систему?? :good: !!! Спускал жидкость самотеком, прокачивал с напарником, прикол в чем,постоит накачивается педаль появляется упор, спустил со штуцера, любого, немогу накачать давления нет! И в добавок нажимаешь на педаль ,жидкость , а вернее уровень в бачке понижается, отпускаешь педаль появляются пузырьки воздуха ближе к ВУ и чем резче качаешь тем больше воздуха. ГТЦ пробовали ставить 3шт один новый два бу и со всеми такая фигня!!! Незнаю что и делать???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Схема прокачки какая? По контурам качали? Главных почти 100% брака мне продавец говорил, но на удивленье первый закачал. Тормоза это важно, я целое лето в порядок как то приводил, сначала главный с одним супортом. Прокачал, оставил задок пустил. Смотреть надо внимательно. Я когда все новое поставил, казалось воздух до конца не вышел. И педаль была дубовая. Потом притерлось. Смотри сразу как главный качает на холостом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А регулятор давления развоздушили?

Если про него забыть в системе остаётся воздух (от ГТЦ до него)!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня была пох.проблема.поменял гтц,все шланги,а прокачять не мог,жыдкость после отпуска педали фонтаном вылетала из бачька.как оказалось на правом супорте не было одного штуцера(отломан)и под слоем грязи не видно,я думал что так надо :beer: .после замены супорта всё ок.скорей гдето воздух.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем спасибо как говорил Виталик89 был отломан штуцер для прокачки!!!

После его изьятия все стало гуд!!!Тормоза как камень!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...