Перейти до вмісту

Проблема " Головного " света


Recommended Posts

Здравствуйте ... Прошу Вас ! Помогите : отказывается работать левая фара и подфарник. Правый ? Работает нормально ... И свет ... И габарит ... С чего начать ума не приложу ... Подскажите ! Заранее благодарю ... ( Совсем забыл : автомобиль Москвич 2140 1979 г.в. ) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не помню как на 2140, но может массы нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 часа назад, Shurik Yakovchuk сказал:

Здравствуйте ...

И тебе не хворать! Это не проблема вообще, дольше снимать облицовку что-б долезть до фары и подфарника. Светом управляет два реле, одно на ближний и одно на дальний, с ними проблем нет, так как вторая фара светит! После реле провода на подкрылках  (там спец колодки) раздвояется, вот с этого места и искать , но вероятней всего что там (как писали выше) нет масы. Снять фару и проверить приходит питание на лампочки и есть ли маса, работы 5 минут! С подфарником чуть сложней, так маса (если не изменяет память) одна с поворотом, и если поворот работает отлично, тогда разобрать подфарник, проверить лампочку! проверить (зачистить) контакты на патроне, и если не появилось - проверить провод от той-жеж колодки (там и габарит роздвояется!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доброго Времени Суток ... Спасибо : Вам ... Огромное ! Обязательно : Попробую ... Как только решиться " Проблема " ... Обязательно :" Отпишусь " ! ( Я вроде не совсем " Ноль " ! Да и " Машина " ... Не первая ! Но ... " Москвич " : Это ... Не машина ! А ... " Творение " : В ... " Хорошем " смысле " Этого " слова ! ) Ещё : Раз ... Спасибо !

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доброго " Здравия " ... И : Так ! " Следуя " : Вашему совету ... Взял WD ! Отвёртку ... Почистил контакты : Реле ... Распределительные колодки ... Массу " Самой " ... Фары ! Но ... Всё : " Банально " ! Просто ... Перегорели " Все " : 3 лампы ... Одним " Махом " ... Заменил : лампы ! И ... " Всё " ! Работает ... По прежнему ... ( Спасибо : " Вам " ... " Всему " клубу ! За ... Помощь ! И ... Проявленное " Понимание " ... )

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый вечер : ... Я ? Конечно : " Всё " ... Понимаю ! Но ... Прозвучало : Как - то ... Обидно ! Или ... Для " Вас " : слова " Благодарности " ... Ничего ! Не значат ! Или ... " Вежливый " : мой " Тон " ! " Вам " ... Не по душе ? А ... ! Наверное ? Моя " Манера " ... Письма ! " Вас " ... Не много ! Смущает ... Я ? Нормальный ... Обычный ... Живой ... Человек ... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

52 минуты назад, Shurik Yakovchuk сказал:

Добрый вечер : ... Я ? Конечно : " Всё " ... Понимаю ! Но ... Прозвучало : Как - то ... Обидно ! Или ... Для " Вас " : слова " Благодарности " ... Ничего ! Не значат ! Или ... " Вежливый " : мой " Тон " ! " Вам " ... Не по душе ? А ... ! Наверное ? Моя " Манера " ... Письма ! " Вас " ... Не много ! Смущает ... Я ? Нормальный ... Обычный ... Живой ... Человек ... 

Если нормальный чувак,то пиши по человечески.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 15.01.2021 в 18:16, slava2140 сказал:

Если нормальный чувак,то пиши по человечески.

Я конечно тоже по началу удивился :wacko: этим всем знакам.. но видимо такой стиль общения))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...