Перейти до вмісту

Где в Украине купить новую тормозную, качественную?


Recommended Posts

Добрый день.

Где можно купить полный комплект главного и рабочих тормозных цилиндров на барабанный Москвич? Что бы с гарантией качества.

Стоит у меня в гараже 2125. Я хотел переделать 1 контурные тормоза в 2х контурные. Начал с замены ГТЦ. Выяснилось, что он внутри в кавернах. Все "запасные" ГТЦ оказались еще больших кавернах. Один из рабочих точно в плохом состоянии.
И далее это все зависло на многие годы. Я уже на новой машине проехал 28 тыс. а мысль все переделать осталась....

 

https://fenox.com.ua/

https://moskvich.com.ua/g76084487-tormoznaya-sistema

 

TDL_2013-1031_1430-50.JPG

TDL_2013-1031_1704-27.JPG

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 часа назад, veoramid сказал:

Где можно купить полный комплект главного и рабочих тормозных цилиндров на барабанный Москвич? Что бы с гарантией качества.

в инет-магазинах везде, а качество нужно изучать по каждому производителю. Вот с дисковыми хуже- суппортов  просто нету новых 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, fiks 1 сказал:

Вот с дисковыми хуже- суппортов  просто нету новых

Кто-то когда-то говорил, что от логана подходят. Что как - я фиг его знает. На поворотные цапфы от дисковых тормозов становятся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

12 минуты назад, D.Vader сказал:

Кто-то когда-то говорил, что от логана подходят. Что как - я фиг его знает. На поворотные цапфы от дисковых тормозов становятся

Провода ещё километров 100 протяни , Человек за барабаны спрашивает...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да. Мы уже знаем и видели качество резины в ВУТах АТ и ДК, нет сомнений, что в других тормозных причандалах этих хвирм качество соответствующее.

11 час назад, D.Vader сказал:

Кто-то когда-то говорил, что от логана подходят. Что как - я фиг его знает.

Та где-то тут было про это. Неохота вже, блин, ковыряться с этими инсталляциями

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь.

На одном из сайтов купли-продажи периодически появляются новые запчасти из СССР, в том числе и тормозные цилиндры. Такой вопрос: за время хранения с резиновыми деталями ничего не случилось, безопасно их использовать, или лучше искать новодел?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 05.11.2021 в 19:17, Александрович сказал:

Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь.

На одном из сайтов купли-продажи периодически появляются новые запчасти из СССР, в том числе и тормозные цилиндры. Такой вопрос: за время хранения с резиновыми деталями ничего не случилось, безопасно их использовать, или лучше искать новодел?

Смотря как они хранились. Безусловно, что спустя года - мог пойти процесс распада :ok: но у меня знакомые даже шины ставили из СССР - полёт нормальный, машина были в идеале вся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, vedcim сказал:

Смотря как они хранились. Безусловно, что спустя года - мог пойти процесс распада :ok: но у меня знакомые даже шины ставили из СССР - полёт нормальный, машина были в идеале вся.

Меня больше интересуют тормозные цилиндры: что лучше СССР или новодел?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, Александрович сказал:

Меня больше интересуют тормозные цилиндры: что лучше СССР или новодел?

Стоит новодел. Всё нормально работает.
СССР просто "из коробки" ставить не рискнул бы. Если только сразу не перебирать, проверять поверхности, манжеты и тд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В 10/2/2020 в 18:44, fiks 1 сказал:

в инет-магазинах везде, а качество нужно изучать по каждому производителю. Вот с дисковыми хуже- суппортов  просто нету новых 

для суппортов можно купить  новые поршни и резинки  иностранных производителей  т.к москвичевские аналогичны, этим деталям от некоторых тоет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...