Перейти до вмісту

Помогите прошить авто Донецкая обл.


VICTOROVI4

Recommended Posts

Ребята подскажите кто знает человека который может прошить мозги? ЭБУ Январь 5.1. Сам с Артемовска Донецкая обл. Желательно не далеко от меня  может в  Славянске есть кто?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто прошить готовой прошивку? Какой Январь? На машине всë организованно для перепрошивки? Через obd2 разъëм?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я могу. Нужно более конкретно. Какие мозги и что значит прошить - готовая прошивка есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

38 минут назад, Gagai сказал:

Ну я могу. Нужно более конкретно. Какие мозги и что значит прошить - готовая прошивка есть?

Мозги Январь 5.1. Я кое как прошил их машина едет, нужно настроить топливную смесь, а вообще в онлайн режиме откатать нужно.

1 час назад, tommy412 сказал:

Просто прошить готовой прошивку? Какой Январь? На машине всë организованно для перепрошивки? Через obd2 разъëм?

Мозги Январь 5.1 машина едет но нужно в онлайне все отрегулировать.Для прошивки все готово.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так это называется не прошить, а настроить прошивку. Есть Николай - живёт в Донецке, но иногда бывает на форуме. Он мне откатывал прошивку. Можешь к нему обратится по этому вопросу. Скинет если договоритесь - её и зальёшь. Здесь он был под ником Korolyov. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что, Gagai сказал:

Так это называется не прошить, а настроить прошивку. Есть Николай - живёт в Донецке, но иногда бывает на форуме. Он мне откатывал прошивку. Можешь к нему обратится по этому вопросу. Скинет если договоритесь - её и зальёшь. Здесь он был под ником Korolyov. 

Спасибо, но нужно откатывать на моем авто т.к. Р.В. другой стоит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...