Перейти до вмісту

Продам телефон-раскладушку LG G360 (с крупными кнопками!)


GreenMile

Recommended Posts

Продам двухсимочную раскладушку LG G360 в красном цвете. Большие рельефные кнопки (есть кнопка экстренного сообщения), большой экран с крупными шрифтами (!!!) - идеален для пожилых людей, исключает ситуации "я что-то там нажала и оно само" grin.gif
Снаружи потертый, что неизбежно, но сфоткать сложно, оно выглядит по-разному в зависимости от угла обзора и освещения. Внутри практически в идеале, экран не поцарапан (есть небольшие потертости в местах, где он на отбойники ложится в сложенном состоянии, но это за пределами самого дисплея). Гнездо зарядки не за...таскано, не топился, не падал, не разбирался, отношение было бережное. Заряд (по словам мамы) держался с неделю на одной симке, но она много и не звонила.
Покупался 13.12.2016 в розетке (произведен в 11/2016), в комплекте зарядное, коробка, мануал, микроСД на 64 Мб с драйверами и софтом для синхронизации с ПК.
Продается в связи с тем, что маман захотела смарт на свою голову а теперь мучается с ним, в первый же день умудрилась ввести его безопасный режим, включить режим полета и еще черт знает чего нагородить, но не сдается 065.gif

Хотелка 550 грн, находится в Киеве, район м. Левобережная, возможна отправка по НП по предоплате.

Тел. О5О 6О4 8О 33, Кирилл.

LG_G360.thumb.jpg.2b719f4b9d61dde2a0cc5f9de7b118f8.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, fiks 1 сказал:

Наверн, ГБ?

Нет, именно Мб, куда ему столько памяти, это ж обычный телефон с джава-приложениями и камерой на 1,3 Мп.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хм....я даже не могу себе представить такую карту. мое знакомство с микро сд состоялось 2012 году . в нокию с3-01 (симбиан) вставил 32 хотя можно было 64. а гигодвушек дочкиных  вапще по хате несколько штук валялось

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это штатная карта из моторолы V3i, перекочевала по наследству в лыжу, лыжа понимает до 16 Гб и поставляется без карты, это просто бонус от меня, куда закинуты дрова с софтом для лыжи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Забираем телефон :rolleyes: Идеальный "бабушкофон", который не выглядит как УГ, отличный вариант на замену убитого кнопочного телефона бабушкам/дедушкам и прочим, кому нужна простая звонилка с длительной работой от батареи. Возможен торг.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может не в тему, но у меня у мамы тоже был LG и я ее в детстве подкалывал этой фразой https://youtu.be/AHAqEu8XomY

Без обид... Просто напомнило..)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
В 25.10.2020 в 07:47, toly57 сказал:

еще актувльно ?

Актуально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

На чОрную субботу и чОрное воскресенье цена 450!  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...